Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Уильям Бонак задумался о завершении карьеры

Уильям Бонак вот уже десять лет является одним из лучших бодибилдеров мира в тяжелом весе. В 2019 году многие болельщики считали его главным претендентом на завоевание титула "Мистер Олимпия". В итоге Бонак занял второе место после чемпиона 2019 года Брэндона Карри, который в том же году выиграл "Arnold Classic". Уильям добился этого успеха в следующем году, но на "Олимпии" 2020 года занял пятое место. В 2021 году он опустился на строчку ниже, а на "Мистере Олимпия-2022" стал лишь девятым. На днях Бонак заговорил о возможном завершении карьеры.

Со спортивной точки зрения прошлый год стал для Уильяма неудачным. После того как он занял второе место на "Arnold Classic-2022", а затем смог выиграть "Boston Pro", в котором Самсон Дауда занял лишь четвертое место, Бонак практически потерпел крах на прошлогодней "Олимпии". В подкасте после соревнований в Лас-Вегасе он рассказал о проблемах с почками. Уильям объяснил, что хочет в будущем избегать приема пероральных стероидов, из-за которого у него ухудшились показатели крови. На "Arnold Classic" 2023 года спортсмен занял 7-е место, а затем решил отдохнуть. Следующим соревнованием, в котором он примет участие, должен стать "Arnold Classic" 2024 года.

Уильям, видимо, подумывает о завершении карьеры. После неоднократных слухов о том, что он может спонтанно стартовать осенью на европейских соревнованиях, теперь стало ясно, что они не оправдались. Скорое возвращение на сцену соревнований кажется под вопросом. В социальных сетях бодибилдер изложил свои мысли подписчикам. "Мне было очень трудно переключиться с соревнований на самом высоком уровне на обычную семейную жизнь с намерением сосредоточиться на жизни после бодибилдинга. С марта после "Arnold Classic" я боролся с мыслями, стоит ли попробовать пройти квалификацию на "Мистер Олимпия" или просто взять отпуск и посмотреть, как дела пойдут в следующем году, или просто уйти на пенсию и найти другую цель в своей жизни. Я никогда не чувствовал себя так хорошо за последние десятилетия: никаких перепадов настроения, никаких принудительных шестиразовых приемов пищи и меньшего количества часов сна, чтобы успеть поесть в последний прием пищи. Никаких бесконечных часов кардиотренировок до потери сознания. Больше никаких токсичных веществ, принудительных тренировок в состоянии усталости. Больше не нужно тяжело дышать, идя по лестнице или даже разговаривая с людьми. И все же я чувствую свои дела незавершенными, потому что чего-то не хватает!! Видеть, как я уменьшаюсь в размерах, — для меня не проблема. Но видеть себя не на сцене "Олимпии", зная, что у меня все еще есть немного топлива в баке, и это жгучее желание глубоко внутри меня. Я люблю бодибилдинг. Это моя страсть, это все, что я знаю. Это освободило меня от пути неудач, спасло меня от уличной жизни, в условиях которой многие молодые люди не выживают. Все, что у меня было, — это заслуга бодибилдинга и федерации IFBB Pro League. Я вернусь, это одно точно, но только в свое время", — написал Бонак. Как у участника, который ни разу не выигрывал "Мистер Олимпия" и также занял девятое место во время шоу 2022 года, у Уильяма нет автоматической квалификации для участия в конкурсе 2023 года. Вместо того чтобы пытаться попасть в состав, в этом году он сначала решил отдохнуть, а затем стал задумываться о завершении многолетней карьеры профессионального бодибилдера. Пока это только мысли, но через какое-то время они могут стать реальностью.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 02.10.2023


Комментарии пользователей

Разумное решение

Опубликовано Жопастый 2.10.2023 в 19:51

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

3.10.2023
Джей Катлер считает, что Биг Рами будет трудно вернуться после ухода со сцены соревнований
Во время подкаста Cutler Cast Катлер сказал, что не ожидал, что Рами примет такое решение.
3.10.2023
Милош Сарцев уверен, что Крис Бамстед произвел бы фурор в открытом бодибилдинге
На данный момент главным приоритетом Бамстеда является пятый титул "Classic Physique Olympia", но ожидания по поводу его выступления в открытом бодибилдинге в последнее время только растут.
3.10.2023
Юрий Сологуб стал абсолютным чемпионом Санкт-Петербурга
Результаты Всероссийских соревнований "Северная Пальмира".
2.10.2023
Хоссейн Калатех одержал победу в бодибилдинге до 212 фунтов на шоу "Van City Showdown Pro" 2023 года
Результаты "Van City Showdown" 2023 года.
2.10.2023
Натан Де Аша одержал вторую победу в сезоне на "Sheru Classic" 2023 года во Франции
Результаты "Sheru Classic-2023".
2.10.2023
OxyELITE Super Thermo Powder — комплексный жиросжигатель от Hi-Tech Pharmaceuticals!
Встречайте новинку от Hi-Tech Pharmaceuticals!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Милош Сарцев (Milos Sarcev)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL