Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

   Комментарий к пользователю LeX
   Хм... (читает правила)... фотошопить себя у нас не запрещено... Но и ставить двойки за это тоже не запрещено. Ставлю. :)

Опубликовано 01.09.10 00:47

+2 -1

   Комментарий к пользователю Амбал
   max payne - под этим ником моего фото не будет. Есть на то несколько причин - догадайтесь сами. А как обычный пользователь, а может в какой галерее спортсмена... будет обязательно... а может уже и есть.... ;)

Опубликовано 29.08.10 00:37

+0 -0

   Комментарий к пользователю Амбал
   Стараемся! :)
   И тебе, антипод спасибо за твои чудесные комментарии. Читаю с большим удовольствием, когда успеваю их прочесть, до их удаления. ;) Есть о чем поспорить.
   А эта аватарка говорит о том, как же хорошо всё-таки дома....... у кого то :)
   Так сказать высокий стандарт бытия. Вот тут в галереях у кого-то большая машина, у кого-то три, у кого-то камин с 8-ю Сандовыми... А у кого-то, наверное, вот так как на картинке выше. Нестандартно немного, но хорошо ведь!
   Не зацикливайтесь, парни, на стандартных решениях, смотрите на мир шире. :)

Опубликовано 27.08.10 19:35

+2 -0

   Комментарий к фото Гран При Россия 2003 года, Джей Катлер, Александр Федоров, Ронни Колеман
   :) ВСАА. Я слежу за тобой! :)))))))

Опубликовано 19.08.10 10:46

+1 -0

   Комментарий к Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
   Робот! Ты надругался над святыней моей молодости - бицепсом Арнольда Шварценеггера. Я уже старый и мало что помню, но то, что бицепс у него 56 - это знает (должен знать!) и ребёнок. Для культуристов начала конца перестройки, чьи стены были оклеены плакатами Арни, цифра 56 - это имя нарицательное. Мы говорили: "ну как твои 56", или "пойдем качнем 56" и никому не надо было объяснять о чем речь... Эх! Куда катится этот мир... :(
   Киборги!... они заполонили всю планету... :((((

Опубликовано 18.08.10 22:42

+2 -1

   Комментарий к Мистер Олимпия 2010 года
   А можно ссылочку на ЭТО видео, если это на тьюбе? Видел несколько видео с похожими комментрариями - откровенно говоря впечатление не очень. Впрочем, и видео паршивые. Даже не хочется здесь размещать. Форма не плохая, но совершенно недостаточная, чтобы хорошо вернуться. А выйти на турнир чтобы не войти в шестерку - это, я думаю, Колеману не нужно.

Опубликовано 15.08.10 22:50

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2010 года
   Шалун, а где ты видел форму, в которой Колеман находится сейчас, летом 2010 года? А кто-нибудь видел хоть на одном серьёзном сайте информацию о его участии в Олимпии 2010 года?
   Эти байки мне напоминают, как в середине 90-х многие рассуждали о возвращении Арнольда на подиум, для того чтобы побить рекорд Ли Хейни...

Опубликовано 15.08.10 19:30

+0 -0

   Комментарий к Арнольд Классик 2004 года
   Погуглите, их там навалом. А вообще, на фото победителей Арнольд Классик она смотрится неплохо. Мне очень нравится вот эта, рядом с оригиналом. :)

Опубликовано 13.08.10 20:48

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Классик 2003 года, Джей Катлер
   Возможно, Катлер и мармон, но эту его жену зовут Керри (Kerry). Они поженились в 98-м, и до этого были вместе в течение 7 лет.
   И не надо тут ссылки давать на сомнительные сайты, когда есть официальный сайт Джея: "On July 9, 1998, I married my girlfriend of seven years, Kerry. We got married in a small private ceremony at the Rio Hotel in Las Vegas."
   Кроме того, если посмотрите любое видео с Джеем, то с Керри он не расстается ни дома, ни на тренировке. Не знаю даже, когда он встречается с Трейси... :)
   И, кстати, Керри медик, и это ещё один повод для флейма. ;)

Опубликовано 13.08.10 20:37

+2 -1

   Комментарий к Мистер Олимпия 1980 года
   Как написано в биографии Франко Коломбо, в 1977 году он очень серьёзно травмировал колено и несколько лет не принимал участия в соревнованиях. Изначально доктора вообще говорили, что Франко не сможет ходить, но он смог и даже снова стал тренироваться, однако вынужден был изменить свою тренировочную программу от суперсиловых упражнений к упражнениям с небольшими весами.
   Собственно, его последний звёздный выход был на Олимпии 1981 года, которую он выиграл, после чего завершил свою карьеру профессионального культуриста.

Опубликовано 11.08.10 13:07

+0 -0

   Комментарий к Ларри Скотт (Larry Scott)
   Возможно, я что-то упустил, но кто прогонял из спорта Арнольда, Франко и Хейни? Да и Ятса никто кроме собственных травм...
   Все те, кого я назвал, не занимали первых мест на Олимпии сразу, но никто из них, заняв его, и не проигрывал.
   Да, конкуренции не было. Если посмотреть на фото Оливы образца 66-го года, то прекрасно видно, что он Скотту ещё не конкурент. Свою наилучшую форму он наберет лишь 69-72 году (имхо).
   А что до конкуренции вообще... Можно перечислить десятки факторов, почему на оле с конца 70-х конкуренция была жесточайшая, и почему на первых турнирах её не было.
   А впрочем, о чем говорить? Скотт всё равно великий человек и прекрасный атлет, свой кирпичик в здание современного бодибилдинга безусловно положил. И даже не один. Отдельное ему спасибо за скамью Скотта. :)

Опубликовано 02.08.10 10:22

+2 -1

   Комментарий к Рик Уэйн (Rick Wayne)
   Критерии по росту могли измениться, вот он и перескочил из категории в категорию. На заре бодибилдинга категории и ростовые и весовые часто менялись. Например, сейчас ростовых категорий почти нигде не встретишь, а раньше они были основным принципом деления спортсменов. Организаторы искали оптимум.

Опубликовано 02.08.10 00:41

+4 -2

   Комментарий к Ларри Скотт (Larry Scott)
   Непобежденный, в смысле не проигрывал на Олимпии? Так у него же особая ситуация была. Он первую Олимпию в истории выиграл. Да и конкуренция тогда была сами понимаете...
   А так, к числу непобежденных (тех, кто после победы на Олимпии её больше не проигравал) можно отнести и Арнольда, и Франко, и Хейни, и Ятса...

Опубликовано 31.07.10 19:22

+0 -2

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1994 года, Роланд Чарлок, Ахим Альбрехт
   Да, конечно очепятка. Спасибо! Это Альбрехт.

Опубликовано 29.07.10 23:31

+0 -0

   Комментарий к Лу Ферриньо (Lou Ferrigno)
   В мастерз? Ещё как участвовал!!! Вот фото.

Опубликовано 25.07.10 21:49

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 1991 года
   На торренте (rutracker.org) точно есть в нескольких вариантах. Да и вообще в нете можно легко найти. Это ж не последние годы, с публикацией которых борются "правообладатели".

Опубликовано 23.07.10 15:12

+0 -0

   Комментарий к Густаво Баделл (Gustavo Badell)
   Не то чтобы его заменили. Просто Густаво выпал из шестерки и стал седьмым после обновления информации о Про турнирах. Нажмите ссылку "Мужской бодибилдинг 2000-е годы" и увидите там Густаво и остальных. Рейтинг рассчитывается автоматом исходя из результатов соревнований, в которых спортсмен принимал участие и мест, которые он там занимал. Всё, конечно, условно, но, согласитесь, результат достаточно хорошо отражает вклад спортсменов в мировой бодибилдинг в соответсвующий период времени.

Опубликовано 15.07.10 14:30

+0 -0

   Комментарий к Бертил Фокс (Bertil Fox)
   Интересно, где это написано, что он умер???

Опубликовано 03.07.10 20:17

+1 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2004 года, Деннис Джеймс
   Нет, 2004-го. Поверьте на слово. :)
   В 2005-м Джеймс выступал в несколько других труселях, хотя тоже в красных. :)

Опубликовано 30.06.10 17:07

+0 -0

   Комментарий к Юрий Петрович Власов (Vlasov Yuri)
   Другие сейчас кумиры. По итогам выборов на пост Президента РФ Юрий Власов набрал 0.2% голосов, после чего отошел от общественной и политической жизни. Или его отошли... Думается, Власов понял, как страшно далек от него народ, и перекратил этот богатырь земли русской свои попытки сделать нас всех счастливыми. Если посмотреть его предвыборную программу то в общем то правильные по сути вещи представлены в такой форме, в которой они сейчас "не продаются". Generation P не осилит этого: "Надо навсегда запомнить: космополитизм (как и интернационализм) паразитирует на патриотизме, предоставляя ему право сражаться и умирать за родную землю, а после, хозяйски водружаясь на этой земле, извлекает все выгоды от победы. Это дрянное и низменное чувство, безродное и презренное. Надо навсегда запомнить: ослабление национального чувства всегда сопровождается (исключений не бывает) утратой частично или полностью государственной самостоятельности. Если мы перестанем быть русскими, мы станем покорными исполнителями любой чужой организованной воли. Так призовем же Бога в свидетели своей правды и правоты. Да будет свет! Други, возрастая телом и душой, постоим за Россию! Иже за правду и за верность."

Опубликовано 26.06.10 19:04

+4 -0

   Комментарий к Мастер Олимпия 1994 года
   Обращаю внимание, что это мастерз. Конечно ветераны, кому ж там и быть то. :)

Опубликовано 20.06.10 14:25

+0 -0

   Комментарий к видео Арнольд Классик 2009 года, Густаво Баделл
   А что же Вы на современный бодибилдинг то наезжаете? :)
   Он ведь оценил это бегемотообразие одиннадцатым местом, т.е. сказал твердо и четко: "Густаво, ты не прав!"
   А к первому месту вопросы есть?

Опубликовано 10.06.10 20:30

+0 -0

   Комментарий к фото Ларри Скотт
   Если Вы на что-то намекаете, то зря. :) Раньше вообще было принято так атлетов фотографировать. Посмотрите фотки старых (очень старых) атлетов, от Сандова до Ривза. Это сейчас снимок с голой задницей вызывает ... ажиотаж. А раньше к задницам проще как-то относились... :)

Опубликовано 08.06.10 10:17

+6 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Ладно, поверим вики, хотя 1922-й год тоже не с потолка взялся - где-то на официальном сайте проскакивало.

Опубликовано 08.06.10 10:06

+0 -0

   Комментарий к Фуад Абиад (Fouad Abiad)
   Не во всех. Достаточно погуглить "Fouard Abiad", чтобы это увидеть. Однако, Fouad, конечно, правильнее.

Опубликовано 03.06.10 14:57

+0 -0

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Хейни (Lee Haney), Мистер Олимпия 1986 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL