Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 39 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Комментарий к видео Мистер Олимпия 2011 года
   Если в двух словах — Кай тянет большинство поз, да и по совокупности сильных сторон он лидер. К этому можно прибавить его пластичные переходы и кричащую внешность. Безусловно, для сцены это важно.
   Второй Виктор, особенно сильна спина; третий Вольф — разумеется, проигрывает в спине + резкий, бросающийся в глаза пробел в районе голени, что не учитывать нельзя.

Опубликовано 16.06.12 01:58

+1 -0

   Комментарий к видео Мистер Олимпия 2011 года
   Давно хотел посмотреть в таком качестве. Специально не качаю кальные ТВрипы, жду ДвД. В сети пока тишина. На Ютубе — уже есть.
   Чудеса.

Опубликовано 16.06.12 01:35

+0 -0

   Комментарий к видео Дориан Ятс
   Пытался смотреть самостоятельно и в оригинале, получалось хреново. Произношение, понимаешь ли.
   Переводчику респект, жду десерта.

Опубликовано 16.06.12 01:27

+0 -0

   Комментарий к видео Гран При Финляндия 1989 года, Фил Хилл
   Ноги, у одного из немногих, на новом уровне. Так же, порадовали просто бешеные руки, но тут весь секрет, как и у нынешнего Мистера, в плечах — узковат.
   Есть у этого "плюса" и минусы: в позах демонстрации широчайших выглядит бледно.
   Кстати, чуть не забыл причину его изначальной посредственности для меня — фоты просто кал. Ничего не передают.

Опубликовано 13.06.12 00:59

+2 -0

   Комментарий к видео Гран При Финляндия 1989 года, Фил Хилл
   Этого мэна я недавно открыл для себя заново. То есть, я его и раньше знал, но никакого внимания ему не уделял. А зря. Форма — блеск. Красиво сложен, наполнен; на отличном качестве; с интересным позированием, словом — реальный мутант того времени.

Опубликовано 13.06.12 00:48

+2 -0

   Комментарий к фото Седрик МакМиллан
   Хочу обратить ваше внимание на линию предплечий. Напоминает, правда? Еще немного мясца, и Хит будет красоваться им не в единственном лице. У Седрика не хуже.

Опубликовано 13.06.12 00:35

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1971 года, Арнольд Шварценеггер
   KABUKI, мне хочется ответить Вам грубостью в стиле Иствуда: "не навязывай мне свое дерьмо".
   Но, так и быть, пережую все еще раз.
   Вы когда параллель с искусством проводили, не учли одного — я его очень люблю, особенно живопись. Так вот, картинами ВЫРАЖАЮТ и говорят. Прямая линия может значить больше, чем полотно во всю стену. Это, кстати, хорошая аналогия к Вашему "мнению". Букв много, но все они — ни о чем. Если Вы действительно подумали, что нарвав тухляка из Википедии покажетесь здесь интеллектуалом — это была большая ошибка.
   На счет бодибилдинга все, по прежнему, просто — фактов и правды за Вами нет. То есть, совсем нет. Чтобы Вы себе в голове не придумали, бодибилдинг отлично развивается день ото дня, а его зачаточное состояние (которые Вы еще называете "расцветом") давно позади. Кому-то интеллект позволяет это понять, принять и наслаждаться тем, что существует. Кому-то интеллект позволяет выбирать между тем, что нравится и нет. Кому-то так и остается быть ханжой и мыслить по жизни категориями. Я лишь рад за то, что от этого ничего не меняется, в любом случае.
   А девиз этого сайта прост: "дважды повторенная шутка — становится глупостью". Так и с Вашим мнением. Его уже все поняли, но Вы, простите, отчаянно рвете жопу в попытках доказать что-то свое химерическое, при этом Вам хватает ума не называть себя после этого "фанатом". О чем еще можно говорить?
   Надоедливая муха в моем офисе, которую я не могу уже 3 сутки убить — оригинальнее и интереснее. За сим все. Не рассчитывайте на продолжение банкета, о пустом здесь говорить не любят.

Опубликовано 11.06.12 18:06

+11 -2

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Протокол еще не полный, а уже радует глаз. Определенно, детям еще будет что рассказать о бодибилдинге.
   Гадать пока не стану, но фаворит уже есть — БигМак.
   Буду надеяться, что замкнет 6 или уж, на крайний случай, 8.

Опубликовано 11.06.12 00:16

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1971 года, Арнольд Шварценеггер
   Достаточно наблюдаю за происходящим и, по-моему, степень абсурда достигла пика. Пора ловить момент, заходить в лоб и ставить финальную точку. Срываем покровы.
   Отстрел буду вести в рамках поста от 9.06.2012 в 21:39. Пускай, чести удостаивается рекордный по минусам спич.
   Итак, по порядку: все мы знаем, что произнести очевидное, а уж тем более повторить — много ума не надо. Поэтому, первые 4 предложения я опускаю, в виду того, что мысли в них не первой свежести. Фраза "...тоже самое справедливо и наоборот" это некое оправдание порядков времени, которые в оправдании, во-первых, не нуждаются, во-вторых, "наоборот" здесь не работает — от более технологичного на убывание не идут, это примите за жизненный факт. Фраза "чисто фанатская" номер раз.
   "Все остальные разговоры" это, позвольте, предметные разговоры, - будь то сравнение эпох, самих спортсменов, просто обсуждение иллюстрации или даже спор об отдельно взятом пальце. По интересам, и все это абсолютно в нормах тематики сайта.
   Двигаемся дальше:
   "В плане гармонии, пропорций и красоты тела, Шварценеггер нагибает всю братию из 2000-х." — даже не будем брать в счет то, что нулевые (выбрано не случайно, да?) относительно тихое на дарования время. Это время, скорее даже, угасания старых звезд и (уже под конец) обновление новыми. Так вот, из всего этого вытекает один логичный вопрос — а какие, собственно, Ваши доказательства? Правильно, их нет и быть не может. Насколько бы субъективным не было понятие "красоты тела", какой бы прострацией не являлась трактовка "гармонии", пропорции — вот уж где не стоило попросту бросаться словами, особенно когда сам кумир (Арнольд) ими не блистал. Все это реплики "чисто фанатские" номер два.
   И не нужно здесь прикрываться многозначными и растяжимыми "ИМХО" и "это сугубо мое личное мнение". Понимаете, это на уровне "у слона вместо хобота — йух. Но это мое личное мнение". Ни для людей, ни для слона реальные факты от этого более призрачными не становятся, а вот за интеллектуальное развитие оппонента начинаешь невольно переживать. И, все уже догадались, что это "фанатская фраза" номер три.
   Так, получается... Что у нас там получается? А, диагноз на основе написанного: фанат обыкновенный.
   Да уж, с сожалением итожу, что истиной такое количество абсолютно стерильных букв не являлось бы ни в одной из инстанций, даже в самой низшей. Хоть с одним выводом автор справился самостоятельно.
   Закончу одной старой мудростью — "не забывайте подумать, прежде чем написать, а написав — еще раз подумать".
   Конец.

Опубликовано 10.06.12 06:09

+14 -3

   Комментарий к фото Кевин Леврон
   Все это напоминает мне классический абсурд из серии "имеет ли размер значение"? На любом форуме есть такая стандартная тема, где 95% мужиков сидят и доказывают друг другу свою правоту исходя из названия.
   Может, вы женщинам все таки оставите обсуждение мужской внешности, размера чего бы там ни было, того, кто и за что им нравится? Как-то это логично, не правда ли?
   А то, скоро до того докатитесь, что на свой вкус фаллоимитаторы им советовать будете... И спорить — "черненький или красненький".

Опубликовано 09.06.12 20:23

+8 -1

   Комментарий к фото Эван Центопани
   LittleMan, в этом году возобновляют Мастерз?
   Говоря про Декса, я имел ввиду, что ему больше нечего делать на Оле в принципе. Скорее всего, если заявится, будет за 10-кой. Вместе с Фриманом.
   Мужики, конечно, в отличной форме, но закон прост — дорогу молодым. Тем более, что свое они урвали сполна.

Опубликовано 09.06.12 00:42

+0 -0

   Комментарий к фото не ambal
   Блин, где можно таким трицепсом разжиться? В зале пробовал — не получается. Что у тебя, что у Халка,- охереть можно.

Опубликовано 09.06.12 00:36

+0 -0

   Комментарий к фото Эван Центопани
   Я рассуждаю следующим образом: на АК Вольф был действительно лучше, не существенно, но, скажем так, "на пару баллов". Задвигать Цента в угоду немцу никто не станет, сила контрактов у них примерно равна, поэтому все "терки компаний" я отметаю. Если Центу удастся еще чуть улучшить форму, а Вольф, не дай Бог конечно, не донесет даже ту, с АК — вывод напрашивается сам. По крайней мере у меня такое предчуствите.
   По поводу ТОП-4, тут все тоже не так гладко. Скажем, я точно уверен на счет ТОП-3 — Хиту не дадут расслабиться, Катлера не поставят ниже 2 места в любой форме, Бренч, как бы я к нему не относился, всегда мегамясной на диком качестве.
   Грин, как и Вольф — не стабильны. Все мы помним их взлеты и падения. Я за ребят, но факты говорят.
   А вообще, гораздо сложнее будет даваться дележка мест за чертой ТОП-6. Потому что вот там все настолько плотно друг к другу идут, что каждый бал будет в цене. Кстати, кто в курсе, Декстер едет в этом году? Если да, то ему не стоит портить свою турнирную таблицу...

Опубликовано 08.06.12 16:03

+0 -0

   Комментарий к Кевин Инглиш (Kevin English)
   Да ладно, так просто? А мы все думали и гадали где собака зарыта.

Опубликовано 08.06.12 00:52

+0 -0

   Комментарий к фото Седрик МакМиллан
   Бенн, сейчас еще последние ветераны конца 90-х и всех 00-вых "отцветут" и все,- благодать.

Опубликовано 08.06.12 00:47

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер, Кен Уоллер
   В приседе использую старый добрый брус, отличная альтернатива каблуку. В нем ведь пятка главное. Хотя, с такими весами садится не приходится.

Опубликовано 08.06.12 00:44

+0 -0

   Комментарий к фото Седрик МакМиллан
   Об этой своей фотографии Седрик говорит следующее:
   
   " I have a picture that my Godmother gave me a few years ago of me when I was 5 years old doing a lunging double bi pose, and I didn't even remember taking that picture but her and my momma said "all I used to do is talk about muscles."
   
   Так что, она в каком-то смысле пророческая.

Опубликовано 08.06.12 00:29

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер, Кен Уоллер
   Однажды уже отписывался на эту тему, повторюсь — для фиксации стопы нет ничего лучше, чем ее естественное положение, которое босиком достигается лучше всего.
   Обувь при занятиях снимаю всегда, если условия позволяют.

Опубликовано 08.06.12 00:23

+1 -1

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1995 года, Ронни Колеман, Флекс Уиллер
   Колямба сливает только пресс. Остальное уже не хуже, а годик, всего навсего, 95.
   Убеждаюсь в который раз, что у Флекса не было шансов.

Опубликовано 05.06.12 00:25

+0 -2

   Комментарий к фото Серж Нюбре
   Шикарная женщина для шикарного мужика. Серж все правильно сделал.

Опубликовано 05.06.12 00:20

+3 -1

   Комментарий к фото Дориан Ятс
   Зачем его вообще оправдывать? Это как, условно говоря, оправдывать Ваню, потому что он не Коля. Я, конечно, плюсану за складность мыслей, но вещи такие очевидные и поверхностные (разные люди, разные сложения, разная форма мышц, конституция и строение скелета и это из малого), что человек мыслящий просто не в праве их не понимать. Никаких подпольных игр здесь нет. Бренч просто есть такой, какой он есть. Так же как и Ятс.
   И да, если бы такого персонажа не было на сегодняшней сцене — его следовало бы придумать.

Опубликовано 05.06.12 00:19

+3 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2002 года, Крис Кормье, Кевин Леврон, Ронни Колеман
   Один, пожалуй, есть. Почему Колеману сразу не выдали Сандова и не расположили на комфортном месте в зрительном в зале?

Опубликовано 04.06.12 18:11

+8 -1

   Комментарий к фото Серж Нюбре
   Признаться, раньше не замечал. Да, в достатке всего было у Сержа. Но вот демонстрация что груди, что трицепсов, что спины — оставляла желать лучшего. На соревновательных фото практически ничего не разглядеть.

Опубликовано 04.06.12 02:14

+0 -1

   Комментарий к фото Торонто/Монреаль Про 2012 года, Сет Феросе
   Мать честная, да он тупо залит еще.

Опубликовано 04.06.12 02:08

+0 -0

   Комментарий к фото Андреас Кахлинг, Серж Нюбре
   Если че, взбитый мужчина в центре — Пако Рабан. Тоже не плохо в жизни устроился.

Опубликовано 03.06.12 14:20

+2 -0

Всего 39 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Даррем Чарльз (Darrem Charles), Атлантик-Сити Про 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL