Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

   Комментарий к фото Генетик
   Самый читерский метод, правильно встать под источником света, чтобы тени легли под мышцы, таким образом добавляя обьем. И опять напряженка до усрачки. Фото с просто опущенными руками так и не последовало, что неудивительно - сразу вылезет то, что пациент обычный квадрат без намеков на мышцы.

Опубликовано 19.01.16 21:59

+3 -5

   Комментарий к фото Бренч Уоррен
   Старый качек, насколько же ты непробиваемо марзматичен в своих убеждениях. Жопа никогда и нигде, ни в какие времена НЕ БЫЛА СИМВОЛОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.
   Адам и Ева на всех гравюрах прикрывали только половые органы, древние племена делали то же самое, древнегреческие статуи - аналогично, вообще любая древняя культура, описывающая красоту тела, делала акцент на тайне половых органов, при этом ягодиц никто и никогда не стеснялся, наоборот сильные мускулистые бедра и булки были символом быстрого, сильного мужчины, воина. Но потом пришли латентные геи, вроде тебя, и всем обьяснили, что ягодицы - это плохо, это тоже половой орган, его нужно стыдиться, показывать его - это принадлежность к голубизне. По этой причине, именно ты, и такие как ты, и есть разносчики педовской вони и дерьма. Лично я, стараюсь держаться подальше и держать своих близких от таких морализаторов, от которых самих несет за версту.
   Педики, думается, занимаются и оральными ласками - теперь все мужские фото, где есть улыбка или открытый рот - пидорские. Руками можно отдрочить друг другу, следовательно рукопожатие и любой акцент на руки - приглашение заняться взаимной мастурбацией. Почему тебя именно на заднице - то клинит, самый умнейший из живущих? Ты понимаешь, что можно быть пидором, не касаясь ничьей задницы вообще? Накуй я распинаюсь.

Опубликовано 17.01.16 10:33

+6 -8

   Комментарий к фото Бренч Уоррен
   Я мудак, потому что глядя на голое мужское тело, мне не приходят в голову педерасты? Молодец, пятерка за честность.

Опубликовано 16.01.16 11:12

+6 -2

   Комментарий к фото Бренч Уоррен
   Опять латентные педерасты водят хоровод вокруг мышц, предназначение которых сугубо утилитарное - разгибать и поворачивать бедро и фиксировать туловище. Ну почему, когда вы видите ягодицы, вам на ум сразу приходит ебля в жопу с мужиками и пидорская культура? Почему, когда я беру в руки нож, мне не приходит в голову Чикатило, который таким же ножом резал женщин? А вам приходит. Я в акуе.

Опубликовано 16.01.16 10:23

+7 -5

   Комментарий к новости "Умер Максим Самойло"
   Не всё так просто с его смертью. Остановка сердца, это скажем последнее звено в длинной цепочке. Он перенес ампутацию конечностей по причине тромбов, полостную операцию, проблемы со здоровьем начались более года назад.
   Короче, всё нужно делать вовремя, в том числе и лечиться.

Опубликовано 14.01.16 19:24

+2 -1

   Комментарий к Сергей Цикунков (Sergey Tsikunkov)
   Никого не вывожу на чистую воду, просто волею случая мне на глаза попалась галерея Цикункова, на которую я раньше не попадал. И волею того же случая, мне попались на глаза обрывки информации, а заодно и вспомнилась некая информация, которая в свое время в Челябинске была известна, наверное, каждому продавцу. Я, если что, в своё время жил в этом городе.

Опубликовано 10.01.16 15:51

+0 -0

   Комментарий к Сергей Цикунков (Sergey Tsikunkov)
   Хм, а кто-нибудь еще в курсе, что Цикунков гей, как и его спонсор Бочкарев? И что на самом деле стояло за продвижением Цикункова Бочкаревым?

Опубликовано 10.01.16 13:06

+2 -2

   Комментарий к фото Генетик
   Очень хотелось бы, чтобы Генетик сфоткался в обычной позе, опустив руки, и не напрягшись до усеру.
   Именно в такой позе сразу можно отличить спортсмена-билдера от зального нарцисса. У спортсмена будет красивая треугольная форма, с красиво выделяющимися дельтами, торчащим трицепсом и выпуклым бицепсом. Та неповторимая форма, которую видно, к примеру у Декстера.
   У подобной же гей-фотомодели, как Генетик, руки превратятся в ровные оковалки без намека на рельеф, сам он превратится в квадрат, и вряд ли кто-то сможет отличить его от пришедшего с улицы.
   Генетик, сфоткайся, подтверди что ты достоин восхищения.

Опубликовано 07.01.16 16:20

+5 -1

   Комментарий к видео PbICb
   >такие публикации меня не парят =) Только просмотров добавляют =)
   
   Старый Качок выше сказал правильно.
   А вообще ты мерзотный, не знаю как тебя зовут. Неудивительно, что мусульмане ржут над славянами и считают за мусор - именно благодаря вот таким индивидуумам с проколотыми сосками, лицом ДЦП-шника и фоткам голым в позе срущего орла (в открытом доступе).

Опубликовано 05.01.16 21:41

+7 -1

   Комментарий к видео PbICb
   Рысь, это всё смотрится, мягко говоря беспомощно и убого. Хотя и музон ты постарался наложил, и субтитры аж на двух языках. Почему бы тебе не сделать, скажем, видео о правильной технике билдерского жима лежа, учитывая что 99% делают его неправильно? Только о действительно правильной, а не о том, как ты его делаешь? Собрать медицинскую, спортивную информации, мнения специалистов, различных тренеров, спортсменов, всё это систематизировать, обработать, грамотно оформить, сформулировать, и сделать 3 - 4 минутное видео, которое будет действительно полезно?
   А знаешь почему нет? Потому что у тебя мозгов не хватит. Это нужно сидеть, читать, думать, отсеивать. Накуй оно надо, рили? Твой уровень - светануть очко, засадить в него иголкой, и назвать это "СУПИРМЕГОВИДИО КАККАЛОТЬВЕТОМИНЫ ЙУХУ ЙАКРУТОЙ!!!!!1111"

Опубликовано 03.01.16 17:47

+8 -0

   Комментарий к видео PbICb
   > Хотя и с моими видео бывают чудеса
   > Сделаешь ролик о кинезитерапии, оч полезный, практический, довольно подробный
   > с текущим видео то же самое, набирает популярность. За пару дней просмотров уже больше, чем у видоса о выходе на CD моего кавера
   
   Рысь, ты реально считаешь, что ты и твои потуги кому-то ИНТЕРЕСНЫ? Не "глянуть на очередной высер непонятно кого", а именно интересны, их ждут, внимают, запоминают? Ролик о простейшей медицинской манипуляции - аутоиньекции, которую любая первокурсница медучилища делает по 5 раз на дню, поданный как генное исследование? Кому ты нужен-то, мне реально любопытно?

Опубликовано 03.01.16 10:44

+6 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Поставить рядом Фредди Меркьюри с Чайковским и замкадского квартирного гегемона . Найс)

Опубликовано 23.12.15 09:30

+2 -2

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Жозе, ясно.

Опубликовано 21.12.15 19:45

+2 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Жозе, так ты слил или как? Зачем полез в сферу, в которой ничерта не понимаешь? Надеялся, что собеседник еще более некомпетентен, чем ты сам?

Опубликовано 21.12.15 19:20

+4 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Жозе, меня не интересуют фамилии. Меня интересует, кто эти люди и их авторитет в соответствующей науке. Написать можно что угодно, бумага вытерпит всё.
   
   "Во Франции, например, есть сейчас один"ученый", который утверждает на основании "математических вычислений", что птицы не могут летать; есть и такой, который доказывает, что рыбы не приспособлены к жизни в воде". (C) Жюль Верн
   
   Пока низачот. Ляпнул хрень и пытаешься выкрутиться.

Опубликовано 21.12.15 17:21

+3 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Аналогично не сомневался, что ты на это отреагируешь, поэтому выбрал самый дешевый приемчик из всех, чтобы ты опять не начал нудить про пруфы, доказательства, ссылки и т.д.
   В нормальных продвинутых странах на тебя, плюющегося от подобных фото, посмотрят как на дурачка, а то и пригрозят судебным преследованием за дискриминацию. Зря ты это упомянул. Касаемо теста Роршаха - пруфы на стол. Зачем? потому что ты гонишь и ты знаешь об этом. Заодно пруфы того, что процент отрицания слишком велик для признания объективности. Ибо сейчас ты ляпнул херь, в надежде на то, что никто не будет заморачиваться с проверкой.

Опубликовано 21.12.15 16:46

+4 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   А я разве пишу, что я лучше кого - то? Ты о чём?
   Это не детские психологические приемчики, не дави на психику читателям) Тест Роршаха используется в классической медицине уже очень давно. Гугли. Метод свободных ассоциаций, аналогично. Гугли. Уверен, это придумано людьми намного умнее тебя, так что возьмешься опровергать - запости сначала диплом магистра психологии с пруфами)
   
   "Иногда банан это просто банан...и очевидно это любому"
   "на этом фото я вижу дешевые пидорские замашки"
   
   Найс))

Опубликовано 21.12.15 16:19

+4 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Ничего страшного, форум и из бана почитаю)
   Ок, Жозе, давай будем считать что я пидор, педофил, или педо-некро-зоофил, предпочитающий аквариумных рыбок - можешь выбрать любой вариант, я с ним соглашусь. Отныне можешь считать меня кем хочешь. Это всё вода. Речь не об этом, а о том, что подобные фото, это тест Роршаха или тест на свободные ассоциации. Каждый увидит в них то, на что настроено его внутреннее состояние. Это давно подмечено и работает безотказно)

Опубликовано 21.12.15 15:36

+4 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Нет, я зареген на фитспорте, но никогда не был активным участником. По необходимости задавал несколько вопросов, и на этом всё. Читаю давно, да, много лет, после закрытия спортфармы.
   Блин, Жозе, чем дальше в лес тем толще гомос...эээ, то есть партизаны. У тебя уже пидоры знакомые) И кто при этом живет с волками и воет по-волчьи? Умолкни уже.

Опубликовано 21.12.15 15:23

+3 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Жозе, эммм, я написал уклончиво, потому что, неписанными правилами интернета, считается неэтичным давать ссылки на конкурентов. Изволь, речь идет о форуме фитспорт.ру, а человек, всем известный Доктор Любер. И не бомби ты так, ругательства какие-то пролетарские у тебя)
   Кстати, удивляет, как хорошо ты разбираешься в чертах пидоров) Я вот выше уже писал, что вам надо просто дать время - сами проговоритесь)

Опубликовано 21.12.15 15:04

+3 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Серж, согласен, как среди танцоров, так и среди автомехаников хватает геев. Долго ты будешь обвинять всех вокруг, или уже откроешься, для начала, хотя бы себе самому?
   Жозе, вот это бомбанул. Еще один, с показной мужественностью.
   Мне, кстати, нравится, как на одном очень известном качковском сайте, где 90% контингента - отсидевшие (в цвет не скрывающие этого), теперь заведена темка про "толерантность", в которой вышеупомянутые мрази (которые в 90-е грабили, убивали, калечили, насиловали) могут высказать свое изящное фи, мол "смарите, смарите, нимущина, фуууу пидар". А один, особо крупный баклан, состоявший ранее в одной из самых отмороженных группировок, и имеющий за душой столько дерьма, что позавидует даже дьявол, теперь считается в узких кругах мега-спецом в бодибилдинге и мега-уважаемым челом. Это насекомое, считается одним из самых ярых борцов с голубизной.
   Для особо НЕумных, я к нетрадиционной ориентации не имею никакого отношения. Никаким боком, а тем более передом и задом, как говорится.

Опубликовано 21.12.15 14:18

+4 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Серж, видишь ли, "гейские проявления", они как раз и показывают на латентного) Еще раз повторюсь - я вижу не заслуживающего уважения долбо*ба в ремешках. Ты видишь гея. Всё как в анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?!". Загугли. И перестань стесняться своих желаний.

Опубликовано 21.12.15 12:19

+5 -1

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Серж, вот это почитай.
   http://www.gayrussia.eu/world/10301/
   Назвал бы ты подобного брутала копченым солнышком? Боюсь, даже мысли бы не возникло. И ремешков он, уверен, публично и на камеру никогда не надевал.
   Так что давай не будем эти ссылки на Ятсов и т.д.

Опубликовано 21.12.15 11:59

+6 -2

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Джейсон, с каких пор вес и количество повторов стали основополагающими факторами в бодибилдинге?

Опубликовано 21.12.15 10:11

+0 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Фото, само по себе, не может быть гейством. Даже если он нагнется, раздвинет булки, и засветит копченое солнышко, это будет вульгарщиной, порнографией самой низкой пробы, и т.д., но не гейством. Гейство, это когда возбуждаешься на подобные фото. Что увидит нормальный человек? Нормальный человек увидит подкачанного дебила, одетого в дибильные ремешки, в женственной позе - не в пидорской, а в женственной. Женственному мужику никто не мешает быть чистейшим гетеросексуалом. Ну а латентный гей, увидит, разумеется, гомосексуализм. Что и происходит в комментах.

Опубликовано 21.12.15 07:08

+7 -2

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Деннис Джеймс (Dennis James), Мистер Олимпия 2001 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL