Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео PbICb

Анкета пользователя PbICb Галерея фотографий PbICb Написать личное сообщение для PbICb
PbICb. Первое видео в новом году. Сила витаминов! Приятного просмотра! :D
Оценить видео В избранное

Галерея видео "PbICb". Видео 63 из 103
Видео 61Видео 62Видео 63Видео 64Видео 65
PbICb. Мнение о Кубке Москвы и не только...PbICb. Развлекаемся =)PbICb. Первое видео в новом году. Сила витаминов! Приятного просмотра! :DPbICb. Подготовка к Чемпионату МО AWPC "ПРОдвижение 2015". Проходка Денчика.PbICb

Комментарии пользователей

Всего 3 страницы 1 2 3 >

"Спасибо" за такое "бесценное" видео.Когда способы и средства самовыражения закончились,пациент обнажает зад публично.Обычно это срабатывает.Лавры Генетика не дают покоя,а потом начнется псевдофилософская болтовня о своей оригинальности.Тьфу,изыди!

Опубликовано Boris Petrovich 1.01.2016 в 17:02

+13 -0

Борис, слишком высоко метишь. Относись проще. А то на стилфакторе один юзер уже попросил снять как я сру и подарить на 8 марта. Не стоит уподобляться ему =)

Опубликовано PbICb 1.01.2016 в 17:25

+0 -12

Судя по цвету это B-12, а вот по поводу всего остального...... Рысь, не кокетничай, ты из тех у кого все на продажу, так что если цена устроит и насрешь и сожрешь. По поводу твоей персоны сомнений не осталось.

Опубликовано Старый качек 1.01.2016 в 17:31

+11 -0

Собственно были сомнения,что не все так запущено.Но увы...

Опубликовано Boris Petrovich 1.01.2016 в 17:36

+11 -1

Да какие сомнения могут быть по поводу человека, которого лично не знаешь? Как в той поговорке: "Я не виноват, что не оправдал ваши ожидания, ведь они ваши" =)

 

Насчёт содержимого шприца можно не гадать, там написано что это.

 

Что у меня на продажу? Я ничего не продаю, кроме услуг в рамках своих сфер деятельности (тренинг, перевод, звукозапись).

 

За съёмки укола мне не платили. За съёмки акта дефекации тоже думаю вряд ли будут :D Ну а у кого действительно потребность есть, тому я бесплатно сниму, мне не жалко XD

Опубликовано PbICb 1.01.2016 в 17:53

+1 -10

Рысь, зачем ты это снял? Год так хорошо начался и тут это

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 1.01.2016 в 17:56

+7 -1

Чтобы не расслаблялись и помнили в какой жопе мы живём и новый год будет ещё хуже, поэтому надо запасаться здоровьем :DDD

Ну снял и снял. Пусть каждый сам придумает зачем. Вроде с этим проблем никогда не было. Один вот считает что на продажу. Ждём другие оригинальные версии =)

Опубликовано PbICb 1.01.2016 в 17:59

+3 -7

Рысь, личность человека в его делах и поступках, ты же не будешь утверждать что твои фото и видео с голой жопой это происки твоих недоброжелателей? Когда из человека лезет дерьмо это означает только одно, это дерьмо у него внутри. И что бы это понять не обязательно пить с ним на брудершафт. Так что за всеми этими "художествами" стоит твоя личина. И людям, которые на этом сайте не первый день давно все понятно. А разглагольствовать на темы что это только твой эпатаж, а на самом деле ты глубокая и разносторонняя личность это разве что для самоуспокоения.

Опубликовано Старый качек 1.01.2016 в 18:44

+8 -1

Вы его полигон и он отрабатывает на вас взрыв пуканов!На канале позрывало целым 20 подписчикам!Димка слышишь?Учись сынок!

Опубликовано Doom 1.01.2016 в 22:15

+6 -0

Старый качек, хорошо когда есть своё мнение. Плохо, когда оно ошибочное.

 

Личность можно узнать только при персональном знакомстве. Всё остальное - субъективные оценки на основании того, чем тебя "кормят" посредством интернета =)

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 0:54

+0 -7

Вот рысь и им подобные опошлили сайт,все кому не лень заходят и грязь несут,не будучи зарегистрированными.Возможно ли ввести санкции на чернуху и прочую гомосячину,доступ к комментированию или всем похер на наш генофонд,ведь здесь нормальные люди,девушки молодые и молодёжь есть,надююсь на здравый смысл пользователей и управление сайта,с уважением и Новым годом

Опубликовано Берило Михаил 2.01.2016 в 2:10

+8 -2

А что плохого в инъекции витаминов? Чем все так недовольны?

 

Михаил, каждый автор при загрузке материала может запретить комментировать незарегистрированным пользователям. Если есть анонимные комменты, значит автор не против =)

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 2:52

+2 -4

Рысь, а зачем ты кормишь говном? Это такая хитрая тактика?

Опубликовано 1azar 2.01.2016 в 3:05

+6 -0

1azar, как минимум потому, что, как говорится "пипл хавает" это самое говно. Раз хавает, надо подакрмливать :D Ну эт скорее шутка. А так каждый сам решает что для него говно, а что нет. Моё дело снимать, дело зрителя оценивать. Я с таким же успехом снимал поездку на юг или в магазин OBI или тренировку или соревнования или студийную работу... Это же дневник =)

 

По данному видео мне поступило несколько вполне адекватных вопросов, типа с какой целью колоть именно этот преп, нельзя ли орально принимать и т.п. Значит не такое уж и говно, раз люди заинтересовались. Я вообще считаю, что абсолютно из всего что встречается на пути, разумный человек может извлечь полезное для себя. Было бы желание и кругозор пошире.

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 3:32

+3 -6

Данное видео вызывает амбивалентные чувства. С одной стороны показан вполне себе безобидный пример умения делать инъекции самому себе (не каждый сможет). С другой стороны какого фига это связано с Новым Годом и это явный непрозрачный намёк на другое значение "колоть витаминки". Что аффтор в итоге хотел сказать остаётся загадкой для него самого даже (подозреваю), а вот очередную волну хейтерства получил вполне заслуженно и ожидаемо, я считаю. Прежде чем что то такое публиковать надо хотя бы самому себе объяснить зачем ты это делаешь, а не так, сначала опубликовал, а потом в зависимости от реакции подбираем сысловое значение

Опубликовано Neofish 2.01.2016 в 5:49

+8 -1

Рысь, а ты не задумывался что твоё собственное мнение о том что узнать человека можно исключительно при личном общении и может быть ошибочным? И когда я говорил о том что у тебя все на продажу, я не имел ввиду только лишь деньги. У тебя другая валюта. Ты пытаешься любым способом быть в ТОПе. Тебе нужно быть в центре внимания и обсуждения, видимо в детстве ты был этим обделён. И вот ради этого ты готов светить своими гениталиями.

Опубликовано Старый качек 2.01.2016 в 8:13

+7 -0

А что плохого в инъекции витаминов? Чем все так недовольны? Вообще ничего плохого. В клизме тоже ничего плохого,может снимешь и выложишь? Только не выкладывай как срешь,а то станется с тебя,раз заявки были.

Опубликовано slonopotam 2.01.2016 в 10:58

+4 -0

Очередная волна хейтерства вполне развлекает :D

 

Ребята, попробуйте ещё раз понять концепцию дневника: там не надо ничего обосновывать, что происходит в жизни, то и записываешь. Связано с новым годом это тем, что снято в новогоднюю ночь. А смысл каждый сам для себя находит, вон сколько вариантов уже =)

 

Версия про внимание в детстве, к сожалению, тоже ошибочная. С этим проблем не было. А вот то, что привык к публике, пока гастролировал по стране и зарубежом (лет 10 назад), это вполне может быть \m/

 

slonopotam, клизмы уже есть на ютубе. И очень неплохие. Например эта: https://www.youtube.com/watch?v=cB7nJ081ED0

 

Если же именно моя интересует, вынужден тебя разочаровать, таких съёмок в планах нет.

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 11:30

+1 -4

Старый качек, задумывался. Если регулярно общаешься с человеком и не понимаешь что он за тип, то значит сам дурачок.

 

Оценивать же людей по интернету это всё равно что оценивать личность актёра по его фильмам. У меня вот бабушка этим занимается, очень забавно: положительный герой, значит актёр порядочный, отрицательный - сразу видно, актёр подлец =)

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 11:52

+1 -3

Спасибо,не разочаровал,но порадовал отсутствием сих планов. )

Опубликовано slonopotam 2.01.2016 в 12:00

+0 -0

Мне всегда казалось, что дневник должен давать представление о человеке. У тебя, Павел, свое вИдение дневника. То ты говоришь, что объяснять ничего не нужно - пишу свою жизнь, то вдруг приводишь игру актера в пример... не совместимые понятия. Отсюда и вопросы, товарищ "гастртлер".

Опубликовано Gretsky 2.01.2016 в 12:15

+5 -0

А тут, как говорится, сказка ложь, да в ней намёк =)

Любая личность двояка, любое явление можно рассматривать с разных сторон, и всегда баланс, черное-белое, добро-зло. Мир неоднозначен, но гармоничен.

Дневник никому ничего не должен. Он всего лишь содержит то, что автор в него записал. Каждый сам решает как это воспринимать (точнее, согласно РАМН, как ему морфология собственного мозга это позволяет).

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 13:13

+2 -4

Очередной вброс демагогии...

Опубликовано Gretsky 2.01.2016 в 15:09

+6 -0

Рысь, по поводу того что любая личность двояка, это как я понимаю твоя теория для самоуспокоения. Так вот есть такой детскийстишок: " В каждом маленьком ребёнке

И мальчишке и девчонке

Есть по двести грамм какашек или даже пол кило

А у дяди или тети ИХ уже гораздо больше

И бывает так что вовсе целый дяденька говно."

 

Так вот на говно нет смысла смотреть с разных сторон. Оно может выглядеть по разному, но суть его остаётся неизменной.

На этом сайте есть парни которых много обсуждают, вот Дастан например, и тебя обсуждают, но разница обсуждений очевидна. Поэтому я и говорю, что для тебя главное "любой ценой."

Опубликовано Старый качек 2.01.2016 в 15:56

+7 -0

То, что любая личность двояка, настолько очевидно, что даже не вижу смысла обсуждать. Учите матчасть (морфологию мозга).

 

Старый качек, могу только посочувствовать, если ты во всём видишь говно.

 

Мне не принципиально кого как обсуждают. На то она и личность, чтобы не обращать на это внимание и делать то, что хочется =)

Опубликовано PbICb 2.01.2016 в 19:25

+1 -5

Всего 3 страницы 1 2 3 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Самир Банну (Samir Bannout), Мистер Олимпия 1983 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL