Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

   Комментарий к калькулятору калорий
   KGus, очень странно то, что Вы пишите. Зарегистрироваться на сайте достаточно один раз. Разумеется, при этом запомнив свой логин и пароль. Очень часто пароль пишут на английском, а затем вводить пытаются на русском, и наоборот. Попробуйте просто один раз его правильно ввести и запомнить. С этим проблем совершенно точно нет, т.к. у нас несколько тысяч постоянных зарегистрированных пользователей.
   Проблема с сохранением пароля в системе может быть связана с конкретным браузером или его настройками. Пожалуйста, сообщите, каким браузером Вы пользуетесь - попробуем разобраться. В настройках браузера должны быть включены/разрешены файлы Cookies (сессии пользователя).

Опубликовано 27.03.14 10:48

+0 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Malena, может быть я не очень понял проблему по описанию, но ведь: Во-первых, калькулятор ничего не записывает автоматом. Вы сами выбираете дату в календаре, которой сохраняете расчёт. Во-вторых, как раз для таких случаев в этом календаре есть три кнопки, "Вчера", "Сегодня" и "Завтра". Просто нажимаете нужную и записываете той датой, которая подходит. Просто имейте ввиду, что время в калькуляторе московское. Может быть не всем подходит, т.к. у кого-то сегодня, это уже завтра по Москве. :)

Опубликовано 31.01.14 23:31

+4 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Анна, худеть можно разными темпами. Постепенно, быстро, экстремально. Кроме того нужно учитывать не только потребление, но и расход калорий, например на тренировках. Есть множество рекомендаций, на сколько нужно сокращать потребление калорий (или увеличивать их расход) чтобы худеть с разной скоростью. Как варианты, встречаются:
   - чтобы похудеть на 1 кг в месяц женщине необходимо обеспечить дефицит 200 калорий в сутки от нормальной (погрешность такого подхода в том что не учитывается начальный вес и рост человека, и прочие показатели);
   - чтобы стабильно худеть и при этом не испытывать серьёзных негативных последствий (головные боли, депрессия, нарушение обмена веществ) необходимо снижать калорийность на 20% от нормальной.
   Эту нормальную наш калькулятор и рассчитывает как рекомендуемую. Соответственно необходимо вычесть из неё 200, или умножить на 0.8, или скорректировать в соответствии с другой методикой. В ближайшей версии калькулятора такая настройка появится, чтобы не производить дополнительных расчётов.
   По поводу воды: рекомендуемая суточная норма 2.5 литра на взрослого человека средней массы (мы считаем 80 кг). Но это не значит, что столько нужно пить. Это значит, что нужно столько потреблять, т.е. учитывать, что многие пищевые продукты: фрукты, овощи, супы, каши, не говоря уже о напитках, содержат довольно много воды. Пить воду необходимо в том количестве, в каком её норма не покрывается за счёт пищи.

Опубликовано 23.01.14 22:09

+5 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Да, мы работаем над этим. Следите за обновлениями. :)))

Опубликовано 29.12.13 11:27

+4 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Dogrtt, да, в яйцах содержится довольно много холестерина, и да, при рекомендуемой суточной норме не более 200 мг получается, что достаточно одного яйца для её выполнения. Но, обратите внимание, что весь холестерин сосредоточен в яичном желтке. Белок его почти не содержит. Так же в желтке содержится избыточное количество витамина B4, излишек которого в организме не полезен. Поэтому употребляющим много яиц рекомендуется есть только белок, а желток выбрасывать.
   shaihedka. Источники данных о суточной норме разные. Собирали из нескольких, т.к. единого общего справочника нет. Кстати, в разных источниках нормы могут быть разные. Относитесь философски - точности здесь всё равно быть не может, все люди разные. У всех свой обмен веществ.
   Потому и нет кофе с сахаром, что у каждого своя норма. Считайте сахар отдельно или создайте в "Моих продуктах" свои наборы кофе, орешков, пива... Существует миллион производителей у каждого из которых на упаковках указан свой состав продуктов.

Опубликовано 29.12.13 11:06

+4 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Вероника, смотрите, пожалуйста, внимательнее. Суммируется калькулятором не гликемический индекс (ГИ), а гликемическая нагрузка (ГН). Гликемический индекс - это величина малоинтересная для человека (в отрыве от количества углеводов), поэтому в калькуляторе ГИ используется только как настройка при создании пользовательских продуктов, а показывается везде ГН - величина, реально характеризующая продукт. ГИ суммировать нельзя, ГН можно.

Опубликовано 09.12.13 10:54

+2 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Не должно. Это доли белков, жиров и углеводов. В сумме их 100%. Их не может стать больше в сумме. Могут лишь меняться доли.
   Я думаю, придётся доработать справку по калькулятору. Много вопросов задаётся - значит не всё понятно сделано.

Опубликовано 18.11.13 23:32

+0 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   ТОЛСТАЯ. Немного поменяли представление данных в таблице, чтобы было понятнее (надеюсь, стало). Это всего лишь процентное соотношение калорийности белков, жиров и углеводов в меню (рассчитанное и рекомендованное). Теперь строчка называется "Б.Ж.У. соотношение". Соответственно, в первой строчке какая доля калорий в Вашем меню приходится на белки, жиры, и углеводы соотсетственно. Во второй, какая доля должна приходится. Нужны эти цифры вот для чего. Допустим с утра Вы поели что-то совсем углеводное, на обед тоже. Калькулятор сразу покажет, что у Вас дисбаланс в сторону углеводов и не хватает белка, несмотря на то что по общим калориям Вы ещё могли недобрать до нормы.
   Оксана. Про алюминий несколько раз здесь отвечали. Расчёт правильный, просто алюминия на Земле много. Это не страшно. :)

Опубликовано 18.11.13 17:42

+2 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Less_than. Планируем.
   elena-L. Тоже в планах есть.
   Masha. Спасибо. По поводу алюминия и других элементов не переживайте. Расчёт правильный. Норма суточного потребления в разных источниках приводится разная, но всё равно микроскопическая. Т.е. действительно 50 грамм яблок достаточно для её выполнения. Наверное поэтому в одном из источников написано: "Норма потребления алюминия официально не определена. Предполагается, что суточный рацион полностью покрывает потребности в алюминии." Так что просто не заморачивайтесь. Избыток большинства микроэлементов сразу выводится из организма.

Опубликовано 13.09.13 12:54

+3 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Федор. Насчёт инструкции отчасти согласен, но писалось максимально упрощённо чтобы неискушенные люди понимали эту непростую тему. Кроме того ГИ у нас нигде и не отображается и система рассчитывает всё сама, поэтому не понимаю необходимости что-то умножать и делить. Достаточно просто вводить вес продукта и ни о чем больше не думать.
   Алексей. Готовые крупы приведены в разделе "Каши", сухие в разделе "Крупы".

Опубликовано 01.08.13 17:48

+1 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Федор, ГИ кефира в нашем источнике 20. Не забываем при расчёте делить на 100 грамм. В Вашем примере должно получиться не 60, а 0.6. В нашем 0.8. Так что всё верно с поправкой на то, что разные источники немного (а иногда и много) разнятся между собой в данных о продуктах.

Опубликовано 01.08.13 08:58

+1 -0

   Комментарий к фото в галерее неопознаных фото
   Big Zee Shredded Diesel

Опубликовано 25.07.13 00:22

+1 -0

   Комментарий к календарю соревнований на 2014-й год
   Главная причина того, что эти соревнования не представлены в галереях, это мизерный интерес к ним публики. Один из друзей нашего сайта отснял как-то в приличном качестве и выложил сюда фото и видео ключевых участников только что прошедших российских турниров. Интерес был нулевой. Стало понятно что пока не стоит тратить на это время и силы. Кстати, можно посмотреть и "накал" обсуждений этих турниров на тех сайтах где эта информация публикуется. То же самое. Это, к сожалению, публике совсем не интересно.
   Поэтому здесь такие соревнования можно найти фрагментарно, только с наиболее выдающимися спортсменами.

Опубликовано 01.07.13 23:34

+3 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   ГН = ГИ * количество углеводов в порции или на 100 грамм. В расчёте соответственно на общее количество углеводов по строчке.

Опубликовано 16.05.13 09:51

+1 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2013 года
   Да.
   Да.
   Сочувствуем. :)

Опубликовано 06.05.13 00:00

+10 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Северянка, скорее всего имеет место путаница процентов "белковых" калорий в дневном рационе и процентов от дневной нормы белка, которые наш калькулятор вообще не показывает! Присмотритесь, пожалуйста, к цифрам. Калькулятор выводит рекомендованную калорийность и количество белков, жиров, углеводов в граммах (не в процентах!), а проценты показываются рекомендованного соотношения калорийности белков, жиров и углеводов. Почувствуйте разницу. :)
   VFX. Syntrax добавили. Конечно, это очень популярный протеин. Добавлять ещё и пользовательские подгруппы значит усложнять работу неискушённым пользователям, а таких большинство. Пока не видим смысла.

Опубликовано 04.05.13 19:55

+2 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Уважаемые друзья!
   Споры по поводу круп и каш идут не в первый раз. Обращаем внимание: раздел "крупы" подразумевает сухие продукты. Раздел "Каши" - варёные.
   Возможность по изменению целевой калорийности и соотношения белков, жиров, углеводов появится в ближайшем релизе калькулятора (апрель-май).
   Возможность смотреть графики в более дальних планах, в которых много ещё чего интересного. Следите за обновлениями. ;)
   Тех, у кого не работает функция сохранения таблицы, прошу написать
мне в личку. Пока непонятно в каких случаях это бывает - у большинства пользователей всё нормально сохраняется. Разумеется, для сохранения данных нужно зарегистрироваться на сайте. На это нужно секунд 30.
   Всем спасибо за отзывы!

Опубликовано 14.04.13 23:52

+2 -1

   Комментарий к фото Гран При Россия 1995 года, Кевин Леврон
   Источник фото: www.photo-revue.ru/gran-pri-rossii-po-bodibildingu/

Опубликовано 13.02.12 22:11

+0 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Nastasya. Спортивное питание в ближайшее время здесь появится. Не всё, но основные бренды. Пока можно использовать "Мои продукты" и добавлять их самостоятельно.
   Димон-покемон. Не может быть. Это сообщение Вы пишите как незарегистрированный пользователь. Если всё-таки Вы действительно зарегистрировались и справа вверху вместо окошек "Логин" "Пароль" видите свой личный кабинет, нажмите конвертик справа внизу и опишите подробно, что значит "не хочет сохранять"? Какие сообщения выводятся, что Вы делаете. У всех данные сохраняются нормально.

Опубликовано 28.03.13 21:54

+2 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Наталинушка, спасибо за спасибо! :)
   Минус 28 кг? Это очень серьёзный резултат! Расскажите, пожалуйста, в чем секрет? Будет полезно многим пользователям. И Вам успехов и счастья!

Опубликовано 15.03.13 09:00

+1 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Уважаемые друзья!
   Как мы и обещали, вышла новая версия калькулятора, главной особенностью которой является возможность добавления пользовательских продуктов. Это решает многие (и вечные) проблемы с тем, что кому-то очень не хватает какого-то продукта, о котором другие и слыхом не слыхивали.
   Теперь Вы можете добавить такие продукты самостоятельно и использовать их в своих расчётах. Пользовательские продукты видны только тому пользователю, который их создал. Для удобства работы их можно привязывать в общее дерево продуктовых групп, где они выделяются цветом в общей таблице. Так же добавлена функция "Часто употребляемые продукты", где Вы увидите выборку 25 наиболее часто употребляемых Вами (если Вы сохраняете свои расчёты) или всеми пользователями продуктов.
   Будем благодарны за отзывы и сообщения об ошибках!

Опубликовано 14.03.13 23:53

+3 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Да, совершенно верно, все комментарии к калькулятору регулярно прочитываются мной или другими админами. Продукты почти всегда добавляются.
   Замечания... с ними по-всякому. Если это замечания по составу продуктов, то они проверяются, но ошибок почти никогда не находим. Есть просто разные источники данных, в одних так, в других сяк. Предложения по доработке принимаются к сведению. Что-то лишнее (калькулятор не должен быть чересчур сложным), а что-то в планах на развитие.
   В марте с большой вероятностью выйдет новая версия калькулятора, в которой будет возможность пользователям добавлять свои продукты. Отчасти это и решит проблему нехватки протеинов. Раздел спортпита конечно важен (всё-таки мы спортивный сайт), но пока не осилим. Очень много на свете брендов, марок, видов протеинов и гейнеров. Уже прорабатывали этот вопрос.

Опубликовано 11.03.13 17:15

+5 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Светлана, спасибо за "простоту". Это как раз то, чего мы добивались.
   По поводу расчетов, пришлите, пожалуйста, Вашу табличку - какие продукты и в каком количестве Вы считали. Посмотрим, что не так и почему. Вероятнее всего это не ошибки, а "проблемы восприятия". :)

Опубликовано 25.02.13 21:54

+4 -0

   Комментарий к пользователю горькая правда
   С Победой и с Новым годом! Пусть в новом году будут только победы и только радость!

Опубликовано 01.01.13 00:28

+4 -0

   Комментарий к Михаил Сидорычев (Sidorychev Mikhail)
   Какой живот должен быть у человека ростом под 190, весом под 140 и большую часть взрослой жизни выступающего в стронгах? Такой и должен быть, большой и широкий.
   Наша реклама - наша независимость. Что делать с этой рекламой? Терпеть.
   Естественно, это не мы баннер заказывали и выполняли, а рекламодатель. Скоро на этом месте появятся ещё несколько вариантов баннера - может не будет так скучно...

Опубликовано 28.10.12 22:35

+5 -1

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Фрэнк Зейн (Frank Zane)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL