Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Большой спорт \ Mr. Olympia 2012 ... и послесловие ...
Поиск по форумам


Re: Mr. Olympia 2012

20.08.12 19:42Re: Mr. Olympia 2012Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   
Призовой фонд Мистер Олимпия 2012 бьет все рекорды!
   
   Призовой фонд Мистер Олимпия 2012 составит 900 000 долларов!
   
   О новой величине призового фонда сообщили Про Лига IFBB и America Media Inc. (AMI). "Мы гордимся таким ростом призовых. Они доказывают, что это событие самое крупное в бодибилдинге. Атлеты, выступающие на Олимпии - лучшие в нашем спорте, поэтому награда, за которую они борются, также должна быть лучшей"
   
   В этом году победитель Мр. О получит чек на 250 000 долларов. В добавок на 25 000 увеличились и призовые для Бикини Олимпия и Олимпия 212.
   
   Про Лига IFBB также объявила о том, что победитель любительской Олимпии 2012 получит квалификацию на "профессиональную" Олимпию 2013. Кстати, этот любительский мега-турнир состоится 29-30 ноября в Кувейте.
   
   "Цель IFBB - дать возможность атлетам со всего мира соревноваться на самом высоком уровне" - рассказывает председатель про лиги Джим Манион, - "благодаря усилиям президента IFBB Рафаэля Сантохи, Mr. Olympia LLC и AMI стало возможным воплотить мечту атлетов, а фанатам этого великого спорта увидеть лучших бодибилдеров мира."
   
   Основным спонсором Олимпии в этом году снова является Ultimate Nutrition.
   
   Но это не все сюрпризы! Для поклонников бодибилдинга появится еще один. После турнира Мистер Олимпия 2012 выйдет фильм о невообразимой борьбе за титул сильнейшего бодибилдера планеты и немалый приз. Фильм уже снимается. Режиссером является Влад Юдин. А состав продссеров говорит о том, что фильм будет впечатляющим. Это Джероми Гари, который продюсировал "Качая железо". Также продюсеры Джим Мэнион, Эдвин Межиа, Давид Й. Пекер.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Mr. Olympia 2012
Это сообщение на форуме
Re: Mr. Olympia 2012
Следующее сообщение:
Re: Mr. Olympia 2012 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру