Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Уэсли Виссерс планирует показать на сцене "Олимпии" эталон Золотой эры бодибилдинга

Звезда категории "Classic Physique" Уэсли Виссерс хочет предстать на "Мистере Олимпия" 2024 года в образе настоящего классического бодибилдера Золотой эры с современной физической подготовкой, формой и пропорциями. В недавнем видеоролике IFBB AMA на YouTube Виссерс рассказал о своем намерении вернуть в спорт эталон телосложения прежней эпохи. "Я хочу быть единственным, кто может позировать, как парни того времени, особенно Арнольд, потому что со мной многие могут не согласиться, но для меня это классический бодибилдинг. Вот что такое настоящий классический бодибилдер", — заявил он.

Атлет из Нидерландов занял седьмое место в категории "Classic Physique" на конкурсе "Мистер Олимпия" 2023 года. В сезоне 2024 года принял участие в недавнем турнире "Arnold Classic" в США и потряс мир, когда вышел в лидеры, опередив бывшего чемпиона Рамона Кейруша. Через две недели он одержал столь же блистательную победу на  "Arnold Classic" в Великобритании.

Считая дни до "Олимпии" 2024 года, Виссерс тщательно следит за своим весом. "У меня всегда стоит таймер на телефоне, который показывает, сколько времени осталось. Итак, до судейства в категории "Classic Physique" на "Олимпии" осталось буквально 205 дней", — говорит он. 

Милош Сарцев сравнил Виссерса с Арнольдом Шварценеггером, добавив, что его позирование выиграет от большей утонченности. Уэсли признает, что Шварценеггер был мастером позирования. Он внимательно наблюдал за выступлениями "Австрийского дуба" в прошлом, чтобы развить собственные навыки. Виссерс говорит, что сложнее всего осуществить переходы в позировании, но до совершенства ему остались последние 10%, а это отнимает больше всего времени. "Я просмотрел его видео в замедленном режиме на YouTube, чтобы увидеть, как он делает переход от позы "двойной бицепс спереди" к "двойному бицепсу сзади", какие движения он делает, чтобы достичь этого положения. Я не прирожденный позер. Раньше я ужасно позировал и выглядел как чопорный робот. Мне потребовалось много времени и тренировок, чтобы достичь такого уровня", — признался спортсмен. 

Что касается его целей на "Мистер Олимпия" 2024 года, Виссерс намерен представить образ настоящего классического бодибилдера Золотой эры, но с современной физической подготовкой. "Это еще и сочетание хорошей музыки, идеального темпа и переходов, а также некоторых уникальных поз, которые действительно подходят моему телосложению", — отметил он. В свете последних побед Уэсли в Огайо и Бирмингеме, он может стать самым главным конкурентом пятикратного чемпиона "Олимпии" Криса Бамстеда. Учитывая, что последний собирается завершить карьеру в ближайшие два года, фанатам интересно, сможет ли Виссерс занять его место.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 01.04.2024

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Уэсли Виссерс (Wesley Vissers), Уэсли Виссерс планирует показать на сцене "Олимпии" эталон Золотой эры бодибилдинга
Оценка фото(2 голоса) Оценить фото В избранное 716 x 704

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

2.04.2024
Флекс Льюис и Рафаэль Брандао провели сеанс позирования после совместной тренировки
Брандао работает с лучшими спортсменами в этом виде спорта, чтобы построить телосложение, необходимое для улучшения позиций на крупнейшей арене мира.
2.04.2024
Самсон Дауда и Хантер Лабрада выступили с гостевым позированием на прошедших выходных
Дауда появился в качестве приглашенного позера во время NPC "Invictus Cup", а Лабрада посетил NPC "Jay Cutler Desert Classic".
2.04.2024
Чешский бодибилдер Ян Кубик отправился на Марс
Ронни Колемана тоже готовят к полету.
1.04.2024
Ник Уолкер намерен выиграть 5 конкурсов "Мистер Олимпия" и 4 турнира "Арнольд Классик"
Также "Мутант" назвал величайшего бодибилдера всех времен.
1.04.2024
Калум фон Могер Калум возвращается в спорт
На днях он запустил программу онлайн-коучинга.
29.03.2024
Арнольд Шварценеггер рассказал, как уменьшить боль в коленях
Шварценеггер советует вместо приема лекарств для облегчения дискомфорта включать движения, ссылаясь на исследования, которые показывают, что короткие прогулки могут уменьшить боль в коленях, скованность и боли. 

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ночь чемпионов 2000


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL