Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Тренировки старой школы возвращаются, но конкуренты стали использовать в четыре раза больше тестостерона, чем в 1990-х годах

В последнем интервью Рич Гаспари поднял одну из самых горячих тем в бодибилдинге в беседе с Джоном Романо. Речь зашла о допинге, а также том, как изменились тренировки с 1990-х годов. Гаспари также размышлял о причине смерти Беназизы. Во-первых, Рич заявил, что тренировки старой школы возвращаются, но конкуренты стали использовать в четыре раза больше тестостерона, чем в 1990-х годах. Он отметил, что так, например, клиент Милоша Сарцева Самсон Дауда при подготовке к "Арнольд Классик" 2023 года использует высокоинтенсивные тренировки. "Милош тренирует некоторых новичков, которых вы знаете, в их числе Самсона. И он тренирует их очень интенсивно. Например, использует высокоинтенсивные тренировки, которые я делал в свое время. Итак, сегодня есть такие ребята, и я думаю, что старые тяжелые тренировки возвращаются", - поделился Рич. Он подчеркнул, что в настоящее время спортсмены принимают более высокие дозы препаратов, в частности, используют в четыре раза больше тестостерона, чем спортсмены 90-х годов: "Сейчас гуру — это ребята из нашей эпохи, которые передают эту информацию новому поколению бодибилдеров и показывают им, как тренироваться. Как я уже сказал, я не могу сказать вам, что это за препараты, но есть надежные источники, которые прописывают их спортсменам и знают дозы. Мы знаем, что существует комбинация тестостерона, в четыре раза превышающая те дозировки, которые я принимал раньше. Затем в смесь добавляют ГР вместе с инсулином. Я не говорю, что все бодибилдеры используют инсулин, но многие из них это делают", — поделился Гаспари своими наблюдениями. "Теперь мой размер не идет ни в какое сравнение с тем, что было в 90-х, в конце и середине 90-х, когда парни были на 20-30 фунтов тяжелее меня", - заметил он.

Затем Рич заговорил о вреде допинга, в частности диуретиков. Он вспомнил смерть Мохаммеда Беназизы. По словам Гаспари, именно инъекция мочегонного препарата привела к тому, что Беназиза умер от сердечного приступа всего в 33 года. "Момо Беназиза всегда был одутловатым, а потом в один год он принял экстремальные дозы мочегонные средства, чтобы похудеть. Это убило его. Он был еще одним парнем, который мог сделать себя очень худым, но ему требовалось много усилий, чтобы прийти в такое состояние. Для этого он принимал инъекционный Лазикс. Однажды я пользовался Лазиксом, и судороги были просто невероятными, я даже представить не мог, что можно использовать его в виде инъекций", - рассказал культурист о своем прошлом опыте. Он сказал, что использовал мочегонные средства только для гостевого позирования, когда был не в форме. "Мистер Олимпия" 1983 года Самир Банну, как и Гаспари, постоянно предостерегает конкурентов от использования большого количества допинга. Кроме того, он осудил использование инсулина, заявив, что те, кто принимает его, не доживут и до 60 лет. Гаспари надеется, что открытое обсуждение актуальных проблем вдохновит спортсменов использовать более безопасные способы подготовки в будущем, особенно когда речь идет о диуретиках.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 28.02.2023


Комментарии пользователей

Беназиз умер от паленного альбутерола в конских дозах, что вызвало страшные судороги, вдобавок он еще много каких там опасных жиросжигателеи использовал и вроде как инъекционныи торасемид почти не применяется в билде, потому что деиствует слишком жестко на организм, он и вне билда особого применения не нашел.

И доза теста ситуацию особо не спасает, скорее всего в 4 раза больше тренболоа начали жрать и анадрои закусывать, больше 1500 мг теста ставить бессмысленно и оно не будет пахать, потому что глобулин будет мешать. И кстати Гаспар сам ставил ГР в огромных дозах и инсои тоже не обделен был.

Опубликовано курьер из Мохаве 1.03.2023 в 21:15

+1 -1

Гаспари тоже курсил что ли?

Опубликовано alex 13 1.03.2023 в 21:26

+2 -1

Нет, прогрессировал сначала на Вейдеровской Мегамассе, а за тем на протеине от Гаспари нутришн

Опубликовано lexandres 2.03.2023 в 23:59

+1 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

1.03.2023
Вышел тизер комедийного боевика Fubar от Netflix с Арнольдом Шварценеггером
Премьера сериала Fubar, включающего 8 серий, состоится на Netflix 25 мая.
1.03.2023
Хантер Лабрада планирует участвовать в шоу Tampa Pro и Texas Pro
Ли объяснил, почему он не тренирует своего сына, и рассказал, что Хантер примет участие в двух шоу в конце этого года.
1.03.2023
Флекс Уиллер рассказал, что после приема антидепрессанта он попал психиатрическую больницу
Прием антидепрессанта привел к нежелательным побочным эффектам.
28.02.2023
Ли Лабрада считает Самсона Дауду и Шона Клариду главными претендентами на титул чемпиона Arnold Classic
Он отметил, что если победа достанется Шону Клариде, то это будет свидетельствовать о том, что размер для судей больше не в приоритете.
28.02.2023
Ник Уолкер больше не гонится за огромным весом в межсезонье
Уолкер рассказал о сложной подготовке к Arnold Classic-2023.
27.02.2023
Крис Бамстед заявил, что в 2024 году хочет выступить в открытом турнире Arnold Classic
Но при условии, если Arnold Classic будет проходить через 2-3 недели после "Олимпии".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL