Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Словацкий великан Михал Крижанек доволен своим дебютом на "Мистере Олимпия"

Чтобы привлечь к себе особое внимание в условиях высокой конкуренции в открытом бодибилдинге, требуется немало времени. Словацкая сенсация Михал Крижанек в этом, несомненно, преуспел. Перейдя в профессиональную лигу IFBB, он продолжает радовать болельщиков.

Михал Крижанек родом из небольшого городка на западе Словакии, страны, которая до сих пор считалась отстающей в международном бодибилдинге. Из-за отсутствия образцов для подражания и культуры Крижанек сначала обратился к боевым искусствам и командным видам спорта, но в конце концов нашел свой путь в тренажерный зал. Именно здесь стала очевидной его экстраординарная способность наращивать силу и мышечную массу выше среднего. Но Михал не торопился с первым соревнованием. В 2017 году в 26 лет словак выступил на национальном уровне на Кубке Extrifit в Михаловце. Всего через несколько месяцев подготовки и, несмотря на совершенно неструктурированный подход в день соревнований, он сразу же обеспечил общую победу. Вскоре после этого Крижанек впервые выступил на международной арене на любительском турнире EVLS в Праге. Здесь он тоже сразу же увез победу с собой. После успешного дебюта бодибилдер уже участвовал в своем третьем соревновании как профессионал. После внутренних разногласий в 2017 году профессиональная лига разделилась на IFBB Pro League и IFBB Elite Pro. Как и многие европейские спортсмены того времени, восточноевропейцы начинали в Elite Pro. В своем профессиональном дебюте на Elite Pro Spain 2018 Михал сразу же занял первое место, а также победил на Elite Pro Czechia в том же году. И так продолжалось. Он выиграл все престижные шоу: Чемпионат Мира, "Мистер Вселенная", а также несколько соревнований Arnold Classic Europe. Всего он выиграл 13 соревнований – при 14 стартах. Все с нетерпением ждали перехода Крижанека в IFBB Pro League. Потому что только профессиональная лига, связанная с NPC, наконец-то позволила бы ему попасть на "Мистер Олимпия".

На практике ни у наблюдателей, ни у самого Михала Крижанека никогда не возникало сомнений в том, что ему сразу же удастся получить профессиональную карту в Pro League. Так и случилось: в октябре 2022 года Михал выиграл любительскую "Олимпию" в Италии, и его тепло встретили в кругу элитных профессиональных спортсменов. Затем он дебютировал на EVLS Prague Pro 29 октября, где прошел квалификацию на "Мистер Олимпия" 2022 года, заняв первое место в открытом чемпионате среди мужчин. В Праге спортсмен не мог поддерживать свою обычную превосходную форму на протяжении всего сценического выступления. Согласно его критикам, он легкомысленно отнесся к выступлению, делая в последнее время только то, что было необходимо для успеха. Тем не менее, Михал — один из немногих избранных звезд, кому легенды спорта также пророчат большое будущее. Спортивные достижения Кризо также должны быть признаны на фоне того, что он теперь отец троих детей. Он продолжает жить в Словакии со своей женой Даниэлой Гибасовой. Спортсмен Gorilla Wear в настоящее время занимается бодибилдингом на полную ставку.

В своем дебюте на "Мистере Олимпия" Михал Крижанек занял 12-е место. Аудитория назвала его одним из лучших многообещающих бодибилдеров. Основываясь только на его выступлении в 2022 году, сообщество уверено, что однажды он получит титул "Мистер Олимпия". Сам он выразил удовлетворение тем, что финишировал на хорошей позиции в своем дебюте. Спортсмен уже нацелился на следующую "Олимпию" и пообещал своим подписчикам новую и лучшую версию себя в следующем году. Однако его поклонники негодуют. Своим симметричным телом и огромными мышцами Крижанек впечатлил сообщество бодибилдеров. Фанаты недовольны тем, что он, по крайней мере, не попал в топ-10. Нередко в комментариях к его постам в социальных сетях, звучит, что Михала "ограбили". "Самое здоровое на вид тело на сцене, симметричное телосложение, огромные руки и грудь… Слепые что ли? Я хотел, чтобы ты был первым, чтобы ты мог установить новые стандарты. Или, по крайней мере, третьим. Надеюсь, в следующем году все будет по-другому! Продолжай в том же духе, братан!", - сказал один из подписчиков. Похоже, что многие согласны с тем, что судьи не удостоили словацкую звезду должного внимания. Этот бодибилдер-дебютант штурмом взял арену бодибилдинга.

В то время как Крижанек получил много похвал, были и некоторые конструктивные критические замечания. Некоторые предложили, что он мог бы выступить лучше. Хотя всегда есть критики и скептики, большинство считает, что у Михала есть потенциал стать следующим "Мистером Олимпия", если он продолжит работать над своим телом. Но люди уже впечатлены тем, как далеко он продвинулся в своем дебюте.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 31.12.2022

Михал Крижанек (Michal Krizanek), Словацкий великан Михал Крижанек доволен своим дебютом на "Мистере Олимпия". 2017 и 2022 год
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 776 x 683

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

На мои взгляд, его место занял беспонтовыи и пустои масленныи Мамду. Он должен был стоять выше, по краинеи мере, руки и ноги у него покрасивше чем у Мамду и пропорции ровнеи и дыр поменьше. Понятное дело, что спину ему уже будет почти нереально сделать - возраст не позволит и генетика, но тем не менее, его слишком низко поставили.

Опубликовано курьер из Мохаве 4.01.2023 в 18:09

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

2.01.2023
Урс Калечински посетит выставку FIBO-2023
Калечински пробудет в Кельне с 13 по 16 апреля 2023 года.
2.01.2023
Терренс Раффин отказался от участия в Arnold Classic-2023
Терренс дал понять, что в ближайшие месяцы он сосредоточится на увеличении размеров.
31.12.2022
Хади Чупана встретили в Иране как национального героя после победы на "Мистере Олимпия -2022"
"Персидского волка" горячо приняли на Родине после того, как стал новым "Мистером Олимпия".
30.12.2022
Штефан Кинцль будет готовить звезду естественного бодибилдига Пола Унтерляйтнера к профессиональной карьере в IFBB
Пол Унтерляйтнер собирается получить профессиональную карту IFBB Pro.
30.12.2022
Звездному тренеру Штефану Кинцлю удалось вывести на сцену "Олимпии" немецкие таланты
Австриец стал самым известным тренером по бодибилдингу в Германии.
29.12.2022
"Олимпия" 2022 года была на грани срыва для Эндрю Джекеда
Тренер Эндрю Джордж Фарах рассказал о трудностях, с которыми столкнулся его клиент.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Рич Гаспари (Rich Gaspari)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL