Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер и Марк Энтони видят Эндрю Джекеда и Куинтона Эрию будущими победителями "Мистера Олимпия"

В недавнем видео культуристы Марк Энтони и Джей Катлер обсудили состав участников открытого турнира по мужскому бодибилдингу на "Мистере Олимпия-2022". Джей Катлер известен всему миру как четырехкратный чемпион "Мистера Олимпия", а Марк Энтони был первым в истории чемпионом "Олимпии" в категории "менс физик", когда завоевал этот титул в 2013 году. В своих следующих трех выступлениях на "Олимпии" (2014, 2016, 2017) Марк не смог вернуть утраченный титул. В последний раз он участвовал в соревнованиях Ferrigno Legacy Pro-2017, где занял 13-е место.

В этом месяце восходящая звезда Эндрю Джекед одержал победу в профессиональном шоу Texas Pro-2022, опередив занявшего пятое место Куинтона Эрию, которого многие, включая Марка Энтони, назвали опасным соперником в открытом классе. Марк Энтони и Джей Катлер говорили о потенциале Эндрю Джекеда и Куинтона Эрии. Во время видео Энтони сказал следующее: "У Эндрю Джекеда есть все", — сказал Марк Энтони Джею Катлеру, добавив, что многие "опытные" люди в отрасли также отмечают потенциал у Куинтона Эрии. "Я был там, чтобы поддержать моего близкого друга Куинтона Эрию. Лично он мой любимый бодибилдер на сегодняшний день. У него есть форма. У него есть структура… у него просто еще незрелые мышцы. Ему просто нужно немного времени. Я чувствую, что в это межсезонье он действительно добился хороших результатов", - заявил Энтони. "Я чувствую, что теперь он наконец обретает уверенность. Вы должны верить в себя, особенно, когда другие люди говорят это. Вы знаете, что люди, которые очень опытны в этой отрасли, сказали ему: "Слушай, ты можешь быть лучшим, ты можешь быть "Мистером Олимпия"", — добавил Марк. Джей Катлер согласился.

Также Джей обозначил, что этот год богат на таланты. И что некоторым бодибилдерам действительно необходимо дополнительное время, чтобы раскрыться. В частности, Эндрю Джекеду нужен еще год, чтобы достичь большего прогресса. Катлер отметил, что ему также понравилась форма Мартина Фицватера. Четырехкратный "Мистер Олимпия" считает, что молодое поколение постепенно вытесняет опытных бодибилдеров, таких как Биг Рами, который планирует уйти на пенсию в 38 лет, Брэндона Карри и Уильяма Бонака. Кроме того, Катлер отметил фантастические данные новоявленного бодибилдера NPC Михала Крижанека, который в следующем месяце готовится завоевать профессиональную карту на любительской "Олимпии" в Италии (Amateur Olympia Italy-2022). Джей также видит в качестве сильнейших участников "Олимпии" Хантера Лабраду, Ника Уолкера, Йена Валлира и Куинтона Эрию. Катлер сказал Энтони, что Эндрю не планировал участвовать в Texas Pro, но Флекс Уиллер настоял на этом. "Флекс Уиллер очень хотел, чтобы он выступил на шоу Texas Pro-2022. Первоначально он планировал соревноваться на "Арнольд Классик" в Британии, а затем сказал: "Участвуй и ты выиграешь", — сказал Катлер.

Не в первый раз Катлер хвалит Эндрю Джекеда. В беседе с тренером Милошем Сарцевым Джей сравнил спину Джекеда со спиной действующего "Мистера Олимпия" Биг Рами. Ветеран бодибилдинга Самир Банну недавно тоже считает, что Эндрю автоматически попадет в четверку лучших на "Мистере Олимпия".

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 26.08.2022

Эндрю Джекед (Chinedu Andrew Obiekea), получил профессиональную карту после победы на турнире EBBF, Джей Катлер и Марк Энтони видят Эндрю Джекеда и Куинтона Эрию будущими победителями "Мистера Олимпия"
Оценка фото(3 голоса) Оценить фото В избранное 739 x 745

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.08.2022
Бицепс Хантера Лабрады достиг 57 сантиметров
Ли Лабрада измерил бицепс сына.
29.08.2022
Согласно Филу Хиту новичок Эндрю Джекед еще не показал форму, достойную "Олимпии"
Семикратный "Мистер Олимпия" обсудил потенциал Эндрю Джекеда, сравнив его с Ником Уолкером, Хади Чупаном и Брэндоном Карри.
29.08.2022
Легенда бодибилдинга Фил Хит нашел слабые места у всех лидеров текущего состава "Олимпии"
Семикратный "Мистер Олимпия" обсудил работу комментатором, а также рассказал, почему он сожалеет о возвращении в 2020 году после операции на грыже.
26.08.2022
Ли Прист выступил против нововведений на Arnold Classic 2023 года
"Титул стоит больше, чем все деньги вместе взятые", - заявил Прист.
26.08.2022
Самсон Дауда сообщил, что в преддверии "Олимпии" 2022 года его вес составляет 150 килограммов
Самсон Дауда весит 330 фунтов в конце межсезонья.
25.08.2022
Шон Рей рассказал об организации собственного шоу Colorado Pro в далеком 2006 году
Первый турнир Vyotech Shawn Ray Colorado Pro/Am Classic в 2006 году оценили по достоинству.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Чарльз Клермон (Charles Clairmonte)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL