Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ WESTPHARM™ Спортивное питание №1
Поиск по форумам
Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

07.07.23 09:50WESTPHARM™ Спортивное питание №1 (первое сообщение топика)#31


WESTPHARM™
   Как добиться плоского живота?
   
   Очень много мифов витает относительно того, как избавиться от живота, поэтому опираться стоит только на факты, а они следующие:
   
   Факт №1
   
   Вы можете долбить свой пресс упражнениями до посинения, но они не избавят Вас от жира на животе. Поэтому не тратьте свое время на повторные скручивания, а лучше займитесь корректировкой рациона питания.
   
   Факт №2
   
   Машинные тренажеры на пресс –бестолковые машинки, они не избавят Вас от живота. Лучшие упражнения на пресс – работа с собственным весом и отягощениями в виде блинов.
   
   Факт №3
   
   Выполняя боковые гиперэкстензии на тренажере и такие же скручивания с гантелью, Вы не уменьшите бока, а вот вероятность разрастания талии крайне велика.
   
   Факт №4
   
   Различные крема и другие чудо-помазки не избавят Вас от абдоминального жира. Также забудьте о таких маркетинговых продуктах, как пластырь “плоский животик” или турбослим-пояс, который приклеил/надел, и все само рассосалось. Единственное, что рассосется, это Ваши деньги.
   
   Факт №5
   
   Забудьте о программах «Пресс за 8 минут в день». Мышцы живота это такие же мышцы, им также нужен отдых и время на восстановление, рост и укрепление. Поэтому двух тренировок в начале и конце недели будет вполне достаточно.
   
   Факт №6
   
   Избегайте причудливых диет, которые обещают скорый результат. Экстремальное голодание обычно приводит либо к потере имеющейся мышечной массы, либо к полному локауту обмена веществ, а также к существенному увеличению веса после окончания диеты. Поэтому пресс Вы накачаете, и тут все зависит от степени “запущенности” исходного материала, в общем и целом держите в голове цифры от 3 до 6 месяцев.
   
   Факт №7
   
   Чтобы увидеть мышцы пресса (кубики), процент подкожного жира должен составлять максимум 15% (в идеале 8-12%). Сейчас Ваш процент жира, скорее всего, находится в районе 25-35%, то есть, сократить необходимо в 2 раза. Физиологическая норма жира в теле — от 21% до 31% для женщин и от 14% до 25% для мужчин.
   
   Факт №8
   
   Существует мнение, что от жиров жиреют. От неправильных — да (подсолнечное/сливочное масло, маргарин и т.п.), однако полиненасыщенные жирные кислоты омега 3/6/9 (содержатся в льняном/горчичном маслах, орехах, рыбе) помогают процессу сжигания жиров, это факт.
   
   Факт №9
   
   Прием спортивных добавок, таких как жиросжигатели, помогают ускорить сгон веса, однако без физической активности (сами по себе, просто от приема) они не работают. Жиросжигатели действуют с нескольких сторон: увеличивают потребление калорий организмом, улучшают процессы расщепления жировой клетки, обеспечивают транспортировку жирных кислот к митохондриям.
   
   Что касается правил избавления от живота, то они следующие:
   
   Правило №1
   
   Чтобы уменьшить объем жировых отложений, нужно чаще есть. Возьмите себе за правило вместо 2-3 крупных приемов пищи есть 4-5 раз меньших по объему.
   
   Правило №2
   
   Вы начнете худеть, если сократите свой калораж на 10-15%. Для среднестатистического человека, ведущего малоподвижный образ жизни, количество калорий на 1 кг веса тела должно составлять около 30 ккал/1 кг. Следовательно, если Ваш вес 80 кг, то суточная калорийность рациона не должна превышать 2400-2500 ккал. Для похудения необходимы цифры 2100-2200 ккал.
   
   Правило №3
   
   Потребляйте с каждым приемом пищи постный белок (рыба, курица, яичные белки), а в качестве углеводов используйте сложные – овсянка, гречка, коричневый рис, сладкий картофель. Во второй половине дня урезайте углеводы, сокращая их количество в приемах пищи.
   
   Правило №4
   
   Если Вы решили избавиться от живота, тогда проведите детоксикацию организма и органов. Тело, которое очищено от токсинов, намного эффективнее проводит обменные процессы (повышается метаболизм) и сжигает жир.
   
   Правило №5
   
   Используйте жиросжигатели, чтобы быстрее и эффективнее сбросить вес при соблюдении диеты и регулярных тренировках. T-5 EX WESTPHARM™ повышает эффективность любой тренировочной программы, нацеленной на комплексное снижение веса, сжигание жира в проблемных зонах или шлифовку мышечного рельефа. Компоненты добавки обладают синергетическим действием, что позволяет добиться максимального физиологического отклика. В состав T-5 EX включены мощные метаболики, оказывающие глубокое влияние на обменные процессы. Дополняет состав уникальная формула Geranamix, которая повышает эффективность состава: увеличивает продуктивность и заряжает энергией, улучшает обменные процессы и стимулирует жиросжигание, ускоряя процессы сжигания жира в несколько раз.
   
   Купить T-5 EX WESTPHARM™

   
   
#westpharmofficial #westpharmrussia #westpharmsportnutrition #спортивноепитание #westpharmGeranamix #жиросжигатели #похудение #Geranamix #стимуляторы #предтреники

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.03.24 12:58Re: WESTPHARM™ Спортивное питание №1#32


WESTPHARM™
   L-Cysteine WESTPHARM™ - детоксикация организма, поддержка здоровья, волос и ногтей!
   
   L-Цистеин - добавка с мощнейшим антиоксидантным эффектом, которая защищает от разрушительного воздействия токсических веществ клетки печени и головного мозга, а также обеспечивает поддержку здоровья кожи, волос и ногтей.
   
   L-Цистеин - аминокислота, которая синтезируется в организме из метионина и серина, однако его большую часть человек получает из продуктов и с помощью добавок. L-Цистеин входит в состав основного белка ногтей, кожи и волос, а также в состав и других белков организма, в том числе пищеварительных ферментов. Он участвует в синтезе коллагена и кератина, обеспечивая эластичность кожи, улучшая ее текстуру и поддерживая четкость овала лица. Эта серосодержащая аминокислота играет важную роль в процессах формирования тканей кожи, ускоряет заживление ран и ожогов, а также повышает прочность ногтей и волос.
   
   L-Цистеин также участвует в производстве таурина и синтезе глутатиона. Его антиоксидантное действие усиливается при одновременном приёме витамина С и селена. При отравлении токсическими веществами цистеин также способен связывать тяжелые металлы: ртуть, свинец и кадмий. Он помогает детоксикации организма от вредных токсинов, защищает мозг и печень от разрушительного воздействия алкоголя, табака и других вредных продуктов, восстанавливает слизистую ЖКТ при приеме лекарств, способных повреждать её клетки. L-Цистеин — один из компонентов инсулина, а при необходимости способен превращаться в глюкозу и служить организму дополнительным источником энергии. Он повышает выносливость и помогает восстанавливаться после интенсивных тренировок.
   
   Эффекты
   
   Защищает клетки печени и головного мозга от воздействия токсических веществ.
   Снижает интоксикацию при отравлениях.
   Защищает организм от радиации.
   Поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей.
   Повышает выносливость.
   Способствует более быстрому восстановлению.
   
   Купить L-Cysteine WESTPHARM™
   
   #westpharmofficial #westpharmrussia #westpharmsportnutrition #спортивноепитание #LCysteineWestpharm #LCysteine #цистеин #антиоксиданты #аминокислоты #детоксикация #здороваякожа #выносливость #восстановление
   

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

22.03.24 13:57Re: WESTPHARM™ Спортивное питание №1#33


WESTPHARM™
   Роль углеводов при наборе мышечной массы
   
   У здорового взрослого человека ускоренное формирование запасов поступивших в организм углеводов в форме внутримышечного гликогена наблюдается при приеме углеводов во временном интервале от четырех до шести часов после утреннего пробуждения. В более поздние часы способность организма накапливать углеводы последовательно снижается. Потреблять больше углеводов рекомендуется именно в первой половине дня с увеличением потребления белка в последующие дневные часы.
   
   В силовых видах спорта углеводы должны составлять 50% от всех питательных веществ. Чтобы правильно построить их прием, используется такое понятие как гликемический индекс (ГИ). Чем выше показатель ГИ того или иного продукта, тем большим выбросом инсулина и, соответственно, более быстрым снижением изначально повышенного содержания глюкозы в крови сопровождается прием этого продукта. Продукты с высоким ГИ, ввиду их быстрого усвоения, легко переводятся организмом в жир.
   
   Люди склонные к полноте, а также во время циклов похудения и работы на рельеф должны стараться потреблять пищу с наименьшими показателями ГИ, так как простые углеводы (с высоким ГИ) способны запускать образование жира. Исключение в этом отношении представляет лишь 2-3-часовой период времени с момента окончания тренировки, при наборе мышечной массы. В этом временном интервале способность тела накапливать углеводы в виде гликогена повышается, как повышается и впитывание аминокислот мышцами. Ваша цель в эти 2-3 часа должна состоять в закачке в мышцы как углеводов, так и протеина, поскольку именно в это время ваши мышцы наиболее восприимчивы к действию инсулина.
   
   Среди всех питательных веществ углеводы участвуют в процессе выработки энергии наиболее активно. Но помимо этого они обеспечивают наращивание мышечной массы и сжигание жира. Чтобы нарастить всего 0,5 кг мышечной массы, затрачивается примерно 2500 калорий. Это огромное количество энергии! Наилучшим ее источником и являются углеводы. Они наиболее быстро поставляют клеткам тела самую чистую энергию, и, конечно, организм предпочитает их жирам и белку. Углеводы позволяют сохранить запасы белка для выполнения его главной функции — наращивания и восстановления тканей тела, включая мышечную.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

12.04.24 13:28Re: WESTPHARM™ Спортивное питание №1#34


WESTPHARM™
   Tribulus WESTPHARM™ — тестостероновый бустер!
   
   Tribulus — тестостероновый бустер, который ускоряет мышечный рост и поддерживает организм в анаболическом состоянии. Трибулус террестрис – натуральная добавка растительного происхождения, которая стимулирует продукцию эндогенного тестостерона, используется для усиления синтеза собственных анаболических гормонов и форсирования мышечной гипертрофии, а также для восстановления гормонального баланса. Стимулируя синтез тестостерона, Tribulus меняет направление метаболических процессов на синтез мышечного протеина, усиленный расход калорий и активную утилизацию жирных кислот. Проявляется все это мышечным ростом с прорисовкой рельефа. Попутно растет либидо, нормализуется или усиливается потенция, крепнет мотивация и появляется особый психологический настрой.
   
   В Трибулус террестрис содержится 95% фурастоноловых сапонинов и 40% протодиосцина — органических веществ, улучшающих гормональный профиль. Поскольку тестостерон напрямую влияет на прочность связок, суставов и сухожилий, прием тестостероновых бустеров также является методом профилактики травм и повреждений.
   
   Эффекты
   
   Ускорение набора мышечной массы.
   Предотвращение разрушения белка.
   Стимуляция сжигания жиров.
   Рост выносливости и скоростно-силовых показателей.
   Рост работоспособности.
   Повышение уровня тестостерона.
   Профилактика травм и повреждений.
   Восстановление гормонального баланса.
   Улучшение композиционного состава тканей.
   
   Купить Tribulus WESTPHARM™ 90 капсул
   
   #Tribulus #westpharmofficial #westpharmrussia #westpharm #westpharmsportnutrition #TribulusWestpharm #трибулустеррестрис #тестобустер #ростмышц #тестостерон
   

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

19.04.24 12:52Re: WESTPHARM™ Спортивное питание №1#35


WESTPHARM™
   Советы, которые помогут перед тренировкой
   
   Что нельзя есть перед тренировкой?
   
   Занятия бодибилдингом требуют не только должной мотивации и упорства в тренажерном зале, но и полную перестройку режима питания. Привычное трехразовое питание, применяемое простыми людьми, не подходит. Необходимо четкое планирование и знания о том, какие продукты нужны больше всего, а от каких следует отказаться.
   Многие новички задают вопрос – какие продукты питания нужно избегать перед походом в тренажерный зал?
   
   За час-полтора до начала тренировки нельзя есть жирную пищу, поскольку жир серьезно замедляет выработку окиси азота организмом. В конечном итоге это негативным образом скажется на качестве пампинга. Согласно научным исследованиям, пищевые добавки, повышающие продукцию окиси азота в организме, полностью теряют свою эффективность, если за 4 часа до тренировки атлет потреблял жирную пищу.
   
   Что касаемо протеина, здесь тоже есть свои особенности. Мясо и яйца – продукты богатые протеином, однако имеющие также много жиров и обладающие низкой скоростью усвоения. Именно поэтому не стоит перед тренировкой есть много белковой пищи, которая медленно переваривается, поскольку процесс пищеварения потребует большого количества энергии, и тренировки потеряют драйв. Лучшим решением этой проблемы является порошковый протеин, который вам следует также потребить после окончания тренировки.
   Прием «быстрых» углеводов перед тренировкой спровоцирует выработку инсулина, который значительно замедлит жиросжигания. Поэтому лучшим решением здесь будет прием «медленных» углеводов, которые обеспечивают ровный уровень сахара в крови и не угрожают тяжестью желудка.
   
   Как кардио влияет на тренировку?
   
   С кардио нагрузкой ситуация в точности такая же как с "пампинг" тренингом. Любая аэробика будет приводить к потере не только жира, но и мышц, с одной стороны. С другой стороны, любая аэробика будет ускорять жирорасщепление. А длительная аэробика будет приводить к жиросжиганию. При беге вырабатываются стрессовые гормоны, которые расщепляют жир на глицерин и жирные кислоты. Если бежать очень долго и в медленном темпе, то тем самым сжигается жир в качестве энергии.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

вчера 13:58Re: WESTPHARM™ Спортивное питание №1#36


WESTPHARM™
   Адаптогены — инструмент всестороннего укрепления организма и борьбы с лишним весом!
   
   Несмотря на то, что адаптогены стали последним трендом адептов здорового образа жизни, они использовались в терапевтических целях на протяжении веков, а в некоторых случаях даже тысячелетий.
   
   Адаптогены способны повышать сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий и к стрессовым факторам, что приводит к улучшению здоровья, включая поддержание здорового веса тела. Адаптогены, в первую очередь, действуют на ось гипоталамо-гипофиз-надпочечники (ГГН), сложную систему желез, рецепторов и гормонов, которые помогают модулировать реакцию на стресс. Помимо смягчения стресса, некоторые адаптогены способствуют снижению веса, повышают иммунитет, умственную и физическую энергию и поддерживают обмен веществ.
   
   Как работают адаптогены?
   
   Когда человек сталкивается со стрессовой ситуацией (физической или эмоциональной), организм испытывает физиологическую реакцию, называемую общим адаптационным синдромом. Сначала наступает так называемая стадия тревоги, когда частота сердечных сокращений увеличивается, и активизируются надпочечники, чтобы быстро высвободить адреналин и кортизол. Вторая стадия, сопротивление, означает адаптацию к стрессору, но он все равно может вызывать высокий уровень кортизола, раздражительность и плохую концентрацию. Наконец, стадия истощения или выгорания, возникает, если человек не избавляется от стресса, который первоначально вызвал адаптационный синдром. В ответ на стресс адаптогены помогают организму справиться с фазой «сопротивления» и не позволяют ему достичь «истощения». Это сопротивление, или адаптация, призвано помочь организму пережить стрессовые ситуации и вернуться к гомеостазу, что разгружает надпочечники и снижает уровень кортизола.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

С уважением,
   WESTPHARM™
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Be Fit Life Nutrition
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Производитель Hi-Tech Pharmaceuticals! >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру