Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Gus

   

Статус пользователяУчастник
Сайтhttp://ambal.ru- не личный, но лучший.
Написал сообщений на форуме20
Первое сообщение26.06.09 22:46
Последнее сообщение29.01.10 11:19
Написал комментариев212
Опубликовал фотографий130
Опубликовал видео13
Рейтинг на сайте6 951

Все сообщения пользователя Gus

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Пресс" \ Re: Упражнения
    Кстати, небольшая просьба...Полную энциклопедию не затруднит ли выложить?С возможностью сразу скачать, только...Буду благодарен :)
   

29.01.10 11:1945711

   Форум "Пресс" \ Re: Упражнения
    Оо, долгожданные упражнения на Амбал.ру...А долгожданные потому как есть идеи :) А точнее предложение...А именно- в качестве основы использовать замечательное (по мне) пособие Фредерика Делавье- "Анатомия силовых упражнений" .Причем как иллюстрации так и текстовую часть :) Правда...Не знаю насколько это нарушает ряд прав, но мне кажется вещь очень наглядная.Или...Вариант два- тупо выложить в библиотеку, пущай будет у каждого по желанию.
   

28.01.10 15:0245826

   Форум "Свободное общение" \ Re: С Новым Годом!
    С наступившим! :) Рвать железо на все 2010 :)
   

01.01.10 00:4114406

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Разговоры обо всем
    Ребят, я может не в тему, но возможность отписаться есть только в этой теме... Я по сайту :) А слишком проблематично, для пущего удобства, сделать сноску (справа, где и остальные две) для свежедобавленных фото? А то интересно, кто там и чего... Правда как это сделать лучше с точки зрения эргономики я не знаю... Все в кучу или может по никам? А в общем- так, лишь предложение... Ушел :)
   

20.12.09 17:0427254

   Форум "Большой спорт" \ Re: Светлая память...
    О- Х- У- *- Т- Ь..................
   

16.12.09 18:0118398

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Разговоры обо всем
    Да я на самом деле не в форме претензии это, просто озадачивают такие моменты конкретно на тот отрезок времени... Такие подробные уточнения не "словца красного" ради, а лишь для лучшего понимания...эээ...скажем, меня :) Я никогда не отрицаю свою провокационную основу, но на самом деле многое зависит и от восприятия окружающих. Почти все вещи говорю на легкой иронии и совсем не неся при этом подоплеки или (не дай Бог конечно) злого умысла :) Я не брызжю слюной в экранчик и не бью в безумии по клавишам телефона... Это НЕ фишка, выделиться которой я хочу посредством оскорбления других юзеров. И при все при этом, я учитываю, что вещи написанные могут и цеплять, возможно, даже чересчур. Но и тут другая сторона есть- мне так удобно. На примере- юзер А.Ш. с которым у нас изредка бывают споры. В этом и дело- он воспринимает это НОРМАЛЬНО, АДЕКВАТНО, оба все сводим на юмор и мне с этим человеком КОМФОРТНО общаться. Он не буксует и не сучит ножками по мелочам, а осознает и отвечает. Такой я и это мой "естественный отбор" через подсознание :) Кто делает иначе- тех я рублю с плеча сразу и не жалея. Иногда заносит, да, и самого после раздражает, поэтому конкретно тебе Амбал за удаление благодарен :) Ну и не приемлимо это с точки зрения внешней эстетики- 100 % :)
   По протеину... Нет, совет мы не организуем, но... Простите, "но" тут - в борьбе за идею вообще. Это после ТАКИХ кадров на ВСЕХ без исключения людей держащих штангу тыкают пальцем и в полной уверенности своего интеллектуального превосходства, задрав шею, идут дальше. Таких я убиваю, честно, так же как и ОЧАГ подобного мнения. Делаю это на моральном уровне и делаю это жестко... (тут прям слышу протекающую мысль Амбала- только не на моем ресурсе :) Без проблем, воспользуюсь советом, слова не скажу ибо авторитет :) ) Иногда, если вижу, что еще не все потеряно и реабелитация возможна и нужна- тут же ПЫТАЮСЬ донести суть до неправого человека. Подчеркну- только в том случае, если вижу, что он еще способен понимать и осозновать... Остальное воспринимается только как неуважение и точка. Думаю, позиция примерно проста и понятна, поэтому оставляю форум (произношу и коробит :) мне правда стыдно за пустые обещания :) ) за неудобством и почти невозможностью посещения с телефона. Печально, но зрелище это с 240х320 жалкое :( К моему сожалению конечно, но не обесутьте.
   

11.12.09 19:5827290

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Разговоры обо всем
    А, и по белку...Нашел интересную, хотя и неоднозначную статейку. Почитать можно и нужно... Кину ссылку сюда, а вы уж там определите, куда положено :) http://alex.codis.ru/?id=144 Воровать думаю можно, ибо под попечительством Силы и Красоты :)
   (сообщение перенесено из комментариев)
   

11.12.09 11:2827232

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Разговоры обо всем
    Попал в точку, тут второе :) По мне- пахнет обычным троллингом...Что до идиотов, то признаться, не понял удаления конкретно моих постов...Ну да ладно, раз посчитали нужным...А в качестве главного, я так понял, тут выступает ,несколькими днями ранее, обиженный ценитель голубых оттенков :)Так вот...Биться интеллектами можно вечно, но будучи объединенные (хотим или нет) один спортом (тут для отсталых конечно же сноска- бодибилдинг) главным аргументом по- прежнему остается, собственно, тело :) Сразу- лет мне 17 и для них, свой аргумент я считаю вполне себе :))Поэтому далее- исключительно в личку и сразу имея при себе необходимое.Инет балаболы страдающие синдромом Наполеона (чика )- сливаем дальше в ладошку.
   (сообщение перенесено из комментариев)
   

11.12.09 11:2827312

   Форум "Фармакология" \ Re: Что такое Синтол?
    Наконец- то, наконец- то! Нашел! Это давно утерянная мною ссылка, на тему Синтола. http://www.antidoping-center.narod.ru/clean/kunstkamera.html - делитесь впечатлениями. Кстати сказать, еще тогда, меня удивило присутствие в этой "кунсткамере" не столько Флекса, сколько Нассера! С большим трудом верю, что это "чистая монета". А вот дельты Флекса действительно на мысли наводили... P.S. Блин, что за ссылка теперь в шапке каждого поста? Проверил загрузку изображений мля... Кривой телефон, кривая опера, кривые руки...
   

30.06.09 13:30

изменено 30.06.09 13:33
42354

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?
    В принципе... В принципе... Главное чтобы кто- либо под наш "шансон" не занимался :-D Идея хорошая, только предлагаю организовать это отдельно от картинок, естественно в том же обменнике, просто чтобы все было аккуратно. Да и над названием можно подумать, а то слишком банально выходит.Может "Амбалообменный обмен"? :-D Ладно, понесло меня опять...
   И все же на счет картинок я придерживаюсь своего мнения.Они конечно гармоничны с сайтом, архив их велик, при интересе можно найти почти любого спортсмена, посмотреть и т.д. и т.п.Но держать их на ПК не вижу смысла.
   По последнему- очень жаль, что у меня временные проблемы с инетом.ОБЯЗАТЕЛЬНО должен подключить в десятых числах следующего месяца, и, опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО, приму активное участие в развитии ресурса.Я вам как раз там и рейтинги обещал и еще что- то... Никаких статусов, а уж тем более вознаграждения просить не буду, не заслужил :) Максимум- шоколадная медаль.
   

30.06.09 13:2028895

   Форум "Большой спорт" \ Re: Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный
    Кстати, заметил, год интервью якобы 87. Быть такого не может.
   Ребят, что- то форум безумно странный. Хотел зайти в свою тему, а там и про Арнольда и про Флекса и... Помойка короче говоря. Негоже так.
   

29.06.09 13:1742730

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как определить необходимое ежедневно количество белка?
    Да ну? По- моему, оптимальная цифра уже давно озвучена, и это полтора- два грамма на килограмм собственного веса. Нет, конечно, можно найти специальный калькулятор, которых тоже уйма, и расчитать все с точностью до десятых, но это занятие совсем лишнее. Это норма для роста, и расчитать отсюда сколько нужно в сутки конкретному человеку - совсем не трудно. Перебирать с белком тоже не стоит, совсем не стоит. И естественно не забывать про симбиоз остальных питательных веществ, ну, это уже прописные истины. По мне- все предельно просто.
   

29.06.09 11:2335868

   Форум "Фармакология" \ Re: Что такое Синтол?
    По последней информации, дозы "этого дерьма" применяемые сегодня "культуристами", настолько огромны, что не выводятся вовсе. Да и вернуться к нормальной, человеческой форме, после применения сего вещества, минимум 7-ое чудо света. Тут как с наркоманами- "синтольщиков бывших не бывает".
   

28.06.09 12:58

изменено 28.06.09 13:00
42232

   Форум "Большой спорт" \ Re: Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный
    Аааа...Ну, я так и догадывался, что совсем глупым стал :)
   A.S. все фотки есть, но последняя, соглашусь, отличная.Так же одна из любимых.Дельта просто бомба.Кстати, каждый раз глядя на Арнольда в юношестве, больше убеждаюсь что примение химии, которую он якобы ложками лабал чуть ли не в первый день тренировок- миф.По крайней мере достоверность этой информации известна только ему.
   Статья тоже интересная, выложил не зря, меня опередил, я подумывал :) Есть чего намотать на ус.А уж говорить что я просто ПОЛНОСТЬЮ с Арнольдом согласен- вообще лишнее. Действительно, читаешь порой комментарии к различным фото, так же на различных сайтах- шок, РЕАЛЬНО берет шок. Люди НИЧЕГО, кроме как о том, что человек занимающийся тяжестями, урод и тупоголовый мутант, да к тому же у которого "не стоит"- не думают. Этим конечно могут руководить разные чувства, но иные мнения я слышу редко.Еще одна проблема- залы. Чуть ли не каждый зашедший, приходит сразу с вопросом: "А как пить митан, а то я чото худой"? Люди ВООБЩЕ не прозанимавщись, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЯТ, что таблетка сделает за них всю работу.К таким подходить даже с простейшей теорией- безсмысленно. Потому как он уже завтра должен проснутся минимум Ронни, и слышать ничего не хочет. Да какой там бодибилдинг умирает? Умер он. ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ. ЭТО ПРОСТО ПОБОЧНЫЙ ДЛЯ НИХ ЭФФЕКТ. На десятки залов- 4- 5 человек реально из себя что- либо представляющих. Очень обидно, еще больше печально. Очень надеюсь, что старая школа вернется. Хотя это глупость конечно, срали все на нее, по разным причинам.
   

28.06.09 12:5042957

   Форум "Тренировки" \ Re: Под какую музыку Вы тренируетесь?
    По хорошему завидую, сам долго искал подобный зал. Зал с настоящим запахом железа, а не "Аксом" пляжников. Не нашел. Типа провинция, все только "лучшее", залы забитые, по сути, не нужными тренажерами. Тьфумлянах короче говоря...
   

28.06.09 12:4546574

   Форум "Фармакология" \ Re: Что такое Синтол?
    Удовольствие мало того что дорогое, дык еще и опасное. Да и не уверен вовсе что "удовольствие".
   

28.06.09 11:3542290

   Форум "Большой спорт" \ Re: Арнольд Шварцнеггер, великий и ужасный
    Да уж, действительно большинства кадров нет... Только это... У меня одного мозга не осталось, или вес каждой картинки менее 20кб? Хотя по хрен... Спасибо Амбал. Пойду отходить от шока, пара часов назад чуть не лишился жизни, в прямом смысле :) Веселая это все таки штука...
   

28.06.09 03:1542865

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?
    Амбал, как говорится- "без вопросов" на счет видео галереи. Я как истинный тактик и стратег :-D вариант с хостингом "имел ввиду". Сказал- для галочки, "чтоб было". Тем паче, что оцифровка с Шоном и Флексом будет (если будет, снова без настояний) первым шагом к сему.
   На счет обменника- НЕТ! Предлагаю следующее: ТОЛЬКО изображения (всевозможных форматов), и на обязательных условиях- краткое описание (например: а вот это Ронни на Олимпии 2004 в позе морского ежа.), чтобы людям было понятно, конечно же маленький скриншот (тут тоже на ваше усмотретение. Я не знаю легко ли, трудно это реализовать, но штука вполне кстати.) перед скачиванием и размер не превышающий 1 метр (ну, или 2, решите сами). Все, ничего лишнего, я считаю. По крайней мере- маленькие доработки в будущем не исключены, но это остается конкретно тем, что я говорил. Никакой возможности слива видео (которые обычно в галимом качестве, и на каждом сайте) ну, и уж тем более музыки и прочего.
   А вот с картинками большего размера- хм, действительно делема. Нет, с одной стороны, это мегазамечательно- одна из лучших галерей. С другой- изображения эти в среднем 30 кб, и тут назревает вопрос: "И чооо?На хрена они мине собснна?". Опять же, палка о двух концах. Может сделать следующим образом: А вот на этом месте я вчера уснул, с телефоном в руке :) Утренее кофе мозг не взбодрило вообще, поэтому... Да, ты прав, любой расклад упирается в хостинг, поэтому будет как ты решил, тоесть как есть. Просьба лишь одна- ты бы не мог мне на мыло несколько изображений Арнольда кинуть, а то я в хорошем качестве нигде не найду. Буду очень признателен и благодарен. А не пришлешь- тоже не обижусь. И, пожалуй, эту часть сообщения сотри после прочтения. А то ж увидят, персонально каждый просить будет :) А ты я так понял человек занятой :)
   И наконец- то апогей. Моя финальная идея: сервис интерактивных новостей. Оговорюсь сразу- возможность комментирования ваше решение, конкретно я бы- сделал.Так вот, выглядить это будет следующим образом: короткие новости касающиеся самого спорта, спортсменов и вообще всего происходящего. Возможно какие- то интервью (ну, например спортсмен сломал ногу, ему задают несколько вопросов, на которые он естественно отвечает. - Да, мол, было, делал присед 847 кг- нога отлетела в сторону. Никаких длиннющих, типа "Построение дельт с Вольфом и Рулом" где они половину текста умиляются какие- же они классные потому что Немцы, остальную- рассказывают мне свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тренинг. Бред и глупость, причем совершенно сухая для прочтения. А с тем о чем говорю я- подобных проблем не будет. Там как прогноз погоды- кому- то интересно какая сегодня в Москве, кому- то в Омске, кому- то Папуа новая Гвинея и т.д. Между тем, это позволяет вполне себе быть в курсе событий, делать выводы, подмечать что- либо, в общем "кто на что горазд". Возможно, кто- нибудь там и пищу для ума найдет в конце- концов.
   Фуф, вроде все. Если написал выше полную хрень- поймите правильно и не будтье слишком категоричны, телефоны хороших клиник тоже не пишите :-D Что поделать, кофеин съедает мозг. Деградирую :-D
   

27.06.09 11:3829060

   Форум "Тренировки" \ Re: Под какую музыку Вы тренируетесь?
    Пффф...Конечно же! Не представляю занятий без звукового фона! Конкретно меня это отвлекает от вечного "щебетания" супер- мега атлетов, обычно делающих по 25 подходов на бицепс, и рассуждающих опосля о том, как же трудно жить на свете белом и сколько вокруг хардгейнеров. Ну, я предполагаю, почти каждый знаком с подобным контингентом, залы же нынче забиты- не продохнуть. Так же, это своеобразный заряд, импульс, некий "адреналин в кровь" если хотите. Он необходим каждую тренировку, но бывает все реже и реже, поэтому тут все предельно ясно. Темы люблю жесткие, взрывные, вкус у нас кстати очень схожий. Тренировку под звук орущего телевизора или сахарные запевы "Чая вдвоем" тоже не приемлю. Вообще дома стараюсь заниматься, возможность выбора всегда есть, да и сосредоточиться и концентрироваться на железе лучше получается. Подстраховать правда бывает некому, но для человека грамотного это не станет проблемой.
   

26.06.09 23:0144259

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?
    Ну, не побоюсь повторится, очень хотелось бы видеть в будущем видеоматериал к спортсменам. Вопреки тому, что при желании, можно найти нужное видео на торентах и прочих, прочих ресурсах - это очень удобно. К тому же ново и свежо, по крайней мере конкретно я - ничего подобного не видел. Стоят конечно пара проб, но сделано это невообразимо криво. Так же, замечу идею одного из юзеров, которая тоже неоднократно посещала мою голову - обменник. А точнее некое его подобие, для возможности слива интересных кадров. К примеру: вчера хотел слить пару изображений Рула, но опять же, для действа сего нужно проделать несколько операций, чтобы в итоге получить ссылку и разместить как комментарий. Нет, ничего конечно "сверхестественного", но буду честен - берет обычное "западло".
   Так, что там еще... А! Пожалуйста, больший размер изображений, по возможности конечно. Сайт все таки расчитан на пользователей ПК, и очень бы хотелось не решатся возможности сделать из сохраненной картинки ту же обоину для рабочего стола. Да и вообще, кто с телефона - траффика не жалеем, обогатим операторов сотовой связи. Вроде все, пока все.
   P.S. Ребят, поздравляю с запуском форума! Их- а- а- а- а!
   

26.06.09 22:4628891

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру