Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Как выглядят участники "New York Pro" 2024 года за 6 недель до соревнований?

В начале марта состоялся турнир "Arnold Classic" в США, затем спортивный фестиваль прошел в Великобритании, а следующим крупным событием в календаре IFBB Pro станет шоу "New York Pro", которое состоится 18 мая в Тинеке. Общий призовой фонд составит 120 000 долларов. На этой неделе пройдет турнир "Detroit Pro", но пока в списке всего 6 участников. Основная масса спортсменов готовится к битве за квалификацию на "Мистер Олимпия" в Тинеке. По мере приближения соревнований, участники "New York Pro" 2024 года начинают набирать форму. В открытой категории планируют выступить чешские бодибилдеры Милан Шадек и Йозеф Кветон, немец Тим Будесхайм, Кристиан Вольски из Польши, испанец Ангел Кальдерон Фриас или американцы Стюарт Сазерленд, Тонио Бертон и Ник Уолкер. 

Ник Уолкер

Если не произойдет ничего неожиданного, то Уолкер станет главным претендентом на победу. 29-летний бодибилдер и обладатель бронзовой медали турнира "Мистер Олимпия" 2022 года, а также золота на "Arnold Classic" и "New York Pro-2021" не сомневается, что добьется успеха на "New York Pro" в этом году. Любой, кто следит за карьерой Ника, знает, что у него есть основания верить в себя и не бросать слов на ветер. Единственный вопрос заключается в том, будут ли его бедра хотя бы в таком же состоянии, как до травмы. В прошлом году в последнюю минуту травма бедра и повреждение икроножной мышцы помешали ему стартовать на "Олимпии". Вероятно, ответ будет только тогда, когда Ник выйдет на сцену, но видео, снятое им во время тренировки ног, показывает, что сейчас для него не существует ограничений. Возможно, он немного более осторожен в конце подготовки, чем раньше.

Стюарт Сазерленд

Помимо Ника в этом году в состав участников "New York Pro" из тяжеловесов будет также Стюарт Сазерленд. Хотя Стюарт пока не имеет такого успеха, как Уолкер, он уже дал понять, что не затеряется в профессиональной лиге IFBB Джима Мэниона. В прошлом году он пробился на второе место на турнире "New York Pro". Последние его фотографии были сделаны во время его недавней тренировочной съемки для спонсора в спортзале Destination Dallas Texas.

Керрит Баджо

В этом году на "New York Pro" будет представлен бодибилдинг до 212 фунтов (96,2 кг), в которой также должен выступить прошлогодний чемпион Керрит Баджо. Тем временем Керриту также удалось пробиться на четвертое место на конкурсе "Olympia 212". Тот факт, что с прошлого года ему удалось нарастить несколько дополнительных килограммов мышц под руководством опытного тренера Нейла Хилла, должен помочь ему противостоять соперникам.

Олег Кривый

Вероятно, самым значимым соперником Керрита на "New York Pro" должен стать всегда прекрасно подготовленный Олег Кривый из Украины. В прошлом году он тоже блеснул хорошим результатом на "Olympia 212", когда занял здесь шестое место. Фото, сделанное за шесть воскресений до шоу, говорит о том, что его подготовка как всегда на высоком уровне.

Аарон Политес

В борьбу за благосклонность судей собирается включиться австралиец Аарон Политес, который не соревновался с момента своего единственного выступления на "Olympia 212" в 2019 году, где он пробился на девятое место. Очевидно, что Аарон не утратил ни одного из своих прежних качеств менее чем за пять лет до выхода на сцену соревнований, и, похоже, есть чего от него ожидать в мае.

Сонгиль Рю

Каждый год на "New York Pro" несколько бодибилдеров выступают с профессиональным дебютом, и в этом году одним из таких спортсменов станет Сонгиль Рю из Южной Кореи. У Сонгиля есть все шансы преуспеть в профессиональной лиге Маниона в бодибилдинге до 212 фунтов. В какой форме был абсолютный чемпион "Олимпии" среди любителей Кореи 2023 года за шесть воскресений до дня "X", подсказывают следующие фотографии.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 11.04.2024

Николас Уолкер (Nicholas Walker), Как выглядят участники "New York Pro" 2024 года за 6 недель до соревнований?, Нью-Йорк Про 2024 года
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 576 x 706

Галерея фотографий. Фото 1 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Неплохой состав

Опубликовано Жопастый 12.04.2024 в 6:08

+0 -0

Тут далеко не весь предполагаемый состав ... Опен : Уокер , Вольски , Сазерленд , Бартон , Будесхайм, Баобанг , Фриас ,Граймс , Москуэра , Шадек , Кветон ... В 212 : Кривый , Баджо , Коэльо , Петров , Политес ...

Опубликовано Юрьевич 13.04.2024 в 1:14

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

12.04.2024
Михал Крижанек рассказал о текущей подготовке к соревнованиям
На своей странице в YouTube он поделился тренировкой рук.
11.04.2024
Международная федерация бодибилдинга IFBB в 2023 году выдала 1447 профессиональных карт
Наивысшие шансы получить статус профессионала IFBB по-прежнему в США.
11.04.2024
По мнению Стива Вайнбергера, сегодняшний бодибилдинг возвращается к стандартам 1990-2000 годов
При этом главный судья убежден, что уже не будет такого чемпиона, который смог бы завоевать большое количество титулов подряд.
10.04.2024
Правила квалификации на "Мистер Олимпия" 2024 года
Квалификационный период на "Мистер Олимпия-2024" начинается 9 октября 2023 года и заканчивается 15 сентября 2024 года.
10.04.2024
Профессионального бодибилдера Кевина Гебхардта госпитализировали после укуса собаки
В настоящее время неясно, когда он вернется на сцену.
10.04.2024
Том Платц показал безумное развитие квадрицепсов в 68 лет
Когда-то Платц получил популярность благодаря своим невероятным квадрицепсам и интенсивным тренировкам ног.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL