Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

77-летний Робби Робинсон рассказал, какие добавки он принимает для поддержания формы

Робби Робинсон, прозванный "черным принцем", выиграл "Мастер Олимпия" в 1994 году, обойдя знаменитого Халка (Лу Ферриньо). С того момента и до 2001 года, когда Робинсон в 54 года оставил соревнования, им было завоевано более 50 титулов. За всю историю бодибилдинга вряд ли найдется человек, с большей гордостью рассуждавший об этом спорте, чем Робинсон. По его словам тело — это Божий дар, который можно превратить в настоящее произведение искусства при правильном питании и тренировках. Свои гантели Робинсон поэтично называет "кистями художника", с помощью которых он создал свою скульптуроподобную фигуру. Сейчас, уже в 77 лет, Робби продолжает интенсивно тренироваться. Он вдохновляет людей вести здоровый образ жизни и следить за своей физической формой, а его высказывания неизменно возвращают к мыслям о самой сути бодибилдинга: искусстве физической красоты и гармонии.

Недавно Робби Робинсон подробно рассказал о добавках, которые он использует для улучшения результатов на тренировках и для борьбы со старением. Это глютамин, L-цитруллин, витамин C, витамины группы В, креатин и глутатион. По словам Робинсона, вся его программа приема добавок начинается с глютамина. В свою первую порцию за день Робинсон принимает пять мерных ложек глютамина, одну мерную ложку креатина и одну мерную ложку L-цитруллина. Прием креатина необходим ему для наращивания мышечной массы и увеличения силы, а глютамин помогает организму восстановиться после тренировок. Робби также добавляет мерную ложку витамина С и витамины группы В. Иногда он вводит вышеперечисленные добавки внутривенно в виде раствора. Возможно, самой важной добавкой для него является глутатион, который помогает улучшить качество сна и предотвратить старение. "Глутатион помогает регенерировать организм. Это почти как борьба со старением: вы стареете не так быстро. Если вы примете его на ночь, вы спите как ребенок", — говорит Робби.

Он поделился, что также использует портативный кислородный концентратор уже много лет, чтобы поддерживать высокий уровень кислорода в кровотоке. Кислородный концентратор – аппарат, который очищает обычный воздух и подает для использования чистый кислород. Помимо лечения и поддержания жизнеспособности при тяжелых заболеваниях дыхательных путей и других жизненно важных систем организма, он используется с целью общего оздоровления, омоложения, повышения тонуса организма. С его помощью можно готовить кислородные коктейли и проводить сеансы дыхания чистым кислородом.  При регулярном приеме кислорода имеет отложенный эффект стабильного здоровья, омоложения кожи, тканей. Использование его по назначению мгновенно оказывает положительный эффект на состояние тела и психики, даже регулирует умственную сферу, а также служит профилактикой заболеваний сосудов, сердца и простудных заболеваний.

Прием пищевых добавок и их выбор остаются одной из самых обсуждаемых тем в фитнесе, учитывая их всеобъемлющее влияние на производительность, когнитивные способности, сон и выполнение повседневных действий. Поэтому фанатам здорового жизни всегда интересно узнать, какие добавки используют такие ветераны бодибилдинга, как Робби Робинсон. Ведь "Черному принцу" до сих пор удалось сохранить прекрасную для его лет форму. "Здесь нет никаких секретов. Я делаю это каждый божий день", — добавляет Робби. 

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 27.03.2024


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

28.03.2024
Что будет на всемирно известной выставке FIBO 2024 года?
Международная выставка FIBO уже не за горами, и уже известны имена бодибилдеров, которые посетят ее в этом году.
27.03.2024
Арнольд Шварценеггер объяснил влияние сна на рост мышц
Сокращение времени сна может привести к потере мышечной массы.
27.03.2024
Самсон Дауда поделился планом подготовки к "Мистеру Олимпия" 2024 года
Сейчас Самсон взял перерыв на отдых.
26.03.2024
Тайлер Манион объявил о повышении призового фонда категории "Classic Physique" на 210 000 долларов за счет сотрудничества с Newtech
Тайлер Манион объявил о спонсорстве, которое приведет к увеличению призового фонда категории "Classic Physique".
26.03.2024
Тайлер Манион прокомментировал расстановку мест на "Arnold Classic UK" 2024 года
Тайлер отметил, что разрыв между двумя соперниками был намного меньше, чем в Колумбусе.
26.03.2024
Арнольд Шварценеггер перенес еще одну операцию на сердце
На прошлой неделе Шварценеггеру установили кардиостимулятор.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone), Мистер Олимпия 1992 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL