Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Террик Эль-Гуинди отметил невероятный прорыв Уэсли Виссерса, которому удалось одолеть Рамона Кейруша в Огайо

В минувшие выходные состоялся долгожданный спортивный фестиваль "Arnold Classic" 2024 года. Хади Чупан стал чемпионом в открытом бодибилдинге, а Уэсли Виссерс неожиданно для всех обошел сильнейших соперников — Рамона Кейруша, Урса Калечински и Бреона Энсли, одержав победу в категории "Classic Physique". В недавнем видео на YouTube Террик Эль-Гуинди подвел итоги мероприятия.

Судья соревнований по бодибилдингу обсудил расстановку мест в категории "Classic Physique". Несмотря на все усилия Рамона Кейруша как действующего чемпиона "Arnold Classic", он не смог помешать Уэсли Виссерсу завоевать свой первый крупный титул по бодибилдингу. 31-летний Уэсли Виссерс — голландский профессиональный бодибилдер IFBB. До "Arnold Classic" он выигрывал соревнования IFBB Pro в Румынии, Польше и Франции в 2019, 2021 и 2022 годах. Первым турниром Уэсли стал "Flexcup" 2013 года, где он занял первое место в абсолютной категории среди юниоров. Затем он повторил этот результат в следующем году, заняв первое место в открытой категории того же шоу. В том же году он также занял первое место среди юниоров на Гран-при Джульетты Бергманн 2014 года. После двухлетнего перерыва между соревнованиями Виссерс вернулся на сцену в 2016 году, чтобы выступить на "Arnold Classic" в Европе. Здесь он занял пятое место среди юниоров. На Гран-при Джульетты Бергман 2016 года спортсмен занял первое место в абсолютной категории среди юниоров, а также второе место в абсолютке в супертяжелом весе. В следующем году он занял первое место в открытой категории на Гран-при Джульетты Бергман-2017. В 2017 году Виссерс также занял первое место в категории "Classic Physique" на отборочном турнире "Royal London Pro". Здесь он получил профессиональную карту IFBB, что дало ему новый статус. 

В 2018 году Виссерс отправился в Соединенные Штаты, чтобы принять участие в своем первом профессиональном соревновании IFBB — "Chicago Pro", где он занял первое место среди 18 мужчин в категории "Classic Physique" и получил приглашение на конкурс "Мистер Олимпия" 2018 года. В дебютном выступлении Виссерс сразился с лучшими спортсменами в своей дисциплине, включая Бреона Энсли и Криса Бамстеда, заняв 16-е место среди 26 участников. В 2019 году Уэсли вышел на сцену "Arnold Classic" в США. Здесь он вошел в топ-6. Голландец пропустил "Олимпию" 2019 года,  но приехал на шоу "Romania Pro" в этом же году, которое он выиграл,  обеспечив себе квалификацию на "Олимпию" 2020 года. В последующие годы Виссерс выиграл IFBB "Poland Pro" 2021 года и IFBB "France Pro" 2022 года. Последним триумфом стало выступление на "Arnold Classic" 2024 года в Огайо.

"Рамон был настроен выиграть это шоу и бросить вызов Крису Бамстеду — сделать то же самое, что Хади Чупан сделал в открытом бодибилдинге. Но у Уэсли Виссерса были другие планы. Он пришел рельефным до костей. Плечи, бицепс, трицепс! Да, это был первый раз, когда я видел, чтобы кто-то одолел Рамона", — восхитился Террик. Он похвалил Виссерса за его умение позировать и уточнил, что тот победил с разницей всего в один балл. "Уэсли Виссерс — мастер позирования. Он был невероятен на сцене. Великая Победа. Разрыв в один балл, но Уэсли Виссерс теперь в команде с Урсом Калечински, Рамоном Кейрушем и Крисом Бамстедом", — говорит Эль-Гуинди.

Что касается Урса Калечински, то судья IFBB предполагает, что тот находится в аналогичной ситуации с Самсоном Даудой и должен проявить себя на сцене "Олимпии". "Я не думаю, что Рамон был так же хорош, как на "Олимпии", поэтому он будет на 100% сильнее на "Олимпии" и нанесет удар всем, кто там будет, поэтому будьте осторожны с разгневанным Рамоном. Урс Калечински находится в той же позиции, что и Самсон Дауда. Ему нужно попасть на вечеринку. Он должен разозлиться, он должен заявить о себе как о человеке, который может встать на место Бамстеда. Уэсли уже победил Рамона. У него есть генетика. У него есть все, чтобы стать следующим чемпионом, но пришло время Урсу Калечински ответить, прийти подготовленным и превзойти их всех", — поделился Террик. Спортивный фестиваль "Arnold Classic" 2024 года стал поворотным событием, которое задало тон на оставшуюся часть года. 

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 05.03.2024

Уэсли Виссерс (Wesley Vissers), Террик Эль-Гуинди отметил невероятный прорыв Уэсли Виссерса, которому удалось одолеть Рамона Кейруша в Огайо, Арнольд Классик 2024 года
Оценить фото В избранное 720 x 848

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

6.03.2024
Рамон Кейруш выступил с заявлением после потери титула чемпиона на "Arnold Classic" 2024 года
Рамон, который потерпел неудачу в Колумбусе, штат Огайо, планирует прийти в норму и успешно выступить на следующем турнире "Мистер Олимпия".
6.03.2024
Общий призовой фонд "Arnold Classic" 2024 года для участников семи категорий составил 850 000 долларов
Какие выплаты получили участники "Arnold Classic" 2024 года?
5.03.2024
Чемпион "Arnold Classic" в категории "Men’s Physique" Диого Монтенегро в этом году максимально близок к завоеванию золота на "Олимпии"
Команда комментаторов предсказала, что Монтенегро стал главным претендентом на золото задолго до объявления победителя.
5.03.2024
По словам Террика Эль-Гуинди Хади Чупан показал на "Arnold Classic" лучшую форму в своей карьере
Он считает, что Хади своей победой отправил посыл своим соперникам, что займет лидирующую позицию на "Олимпии".
4.03.2024
Любительские соревнования "Arnold Classic Amateur" оказались на грани краха
Подобные инциденты уже происходили в прошлом и связаны с тем, что в любительском шоу может принять участие практически любой человек, готовый заплатить вступительный взнос.
4.03.2024
Джею Катлеру вручили премию за выдающиеся заслуги во время церемонии закрытия 36-го ежегодного шоу "Arnold Classic"
Теперь Катлер в числе лауреатов престижной спортивной премии "Arnold Classic Lifetime Achievement Award" вместе с Ронни Колеманом и Флексом Уиллером.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Виктор Мартинез (Victor Martinez), Арнольд Классик 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL