Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren)

Биография, история выступлений Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren) Галерея фотографий Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren)
Против Олега Тактарова
Видео опубликовано пользователем Николай32
Оценка видео(1 голос) Оценить видео В избранное

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы 1 2 >

Что я только что посмотрел? кто такой олег тактаров? кто все эти люди у которых брали интервью?

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 14.07.2014 в 20:21

+0 -0

Тактаров когда-то очень не плохо себя показывал в ММА, с интересом наблюдал, причем, было это даже задолго до Емельяненко, хотя уровень не тот и близко, конечно.

Потом жизнь заставила снимаца в педерачах типа этой и играть в ролях а-ля Невский-сан.

Опубликовано Вик 14.07.2014 в 20:27

+2 -0

Вик это ВЫ сейчас так опустили Тактарова или возвысили курицина?

Опубликовано Артём81 14.07.2014 в 20:36

+0 -0

Не знал. Признаться, даже не слышал о нем никогда

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 14.07.2014 в 20:40

+0 -0

Есть фильм "Хищники".Он там играет.В клетке дрался с Кеном Шамроком

Опубликовано Boris Petrovich 14.07.2014 в 20:42

+0 -0

Да хорошим спортсменом был Тактаров.И в турнирах участвовал и побеждал далеко не слабых соперников.Да и в начале кинокарьеры снимался с известными актёрами,пускай в эпизодах,но всё же.

Опубликовано Артём81 14.07.2014 в 20:45

+0 -0

Артем, я не большой знаток его киношного творчества, но из того, что видел - кровь и слезы. Деревянноватый он для актера.

Бать, ну он ЮФЦ брал еще на заре их открытия, довольно лихо раскидывая ребят, по тем временам даже какие-то рекорды по скорости распаковки имел. В общем, довольно культовый персонаж в бойцовской теме и само то, что его выставили против Дольфа и смех и грех, канешна.

Опубликовано Вик 14.07.2014 в 20:46

+0 -0

Да это шоу вообще кака полная.Ну не умеют у нас шоу делать.Просто с курициным его сравнивать как то, не правильно что-ли.курицин эт вообще- человек гуано.

Вик 15 минут славы с ДеНиро.Первый фильм который я смотрел с участием Тактарова.Давно было, но фильм понравился.

Опубликовано Артём81 14.07.2014 в 20:49

+0 -0

Ну вот пример его творчества, где он на главных ролях

Если вы мне скажете, что это смотрибельно, то... Впрочем, на вкус и цвет.

Опубликовано Вик 14.07.2014 в 20:56

+0 -0

Тактаров очень хвастливый парень. Его замесы с Танком Эбботом тоже смотрел в 90е.

Опубликовано Барс 14.07.2014 в 21:54

+0 -0

Я, честно говоря, в недоумении.

Тактаров один из первых русских, который попал в UFC и прилично заявил там о себе. В итоге он получил грин карту именно после успешного выступления.

Примерно через год после дебюта в UFC он положил Тэнка Эббота.

Да, это вам не уровень Емельяненко, но очевидно, что это "предвестник его", также пришедший из боевого самбо.

Не хочу никого обидеть и не хочу показаться высокомерным, понимаю, что это сайт о бодибилдиге, а не о боевых искусствах, но вот разговоры про фильмы а-ля Курицын или что вы о Тактарове не слышали... ну вы морите... как-то даже разочаровываете мою нежную душу.

Он в общем-то, мог бы и галерею на амбале заиметь.. тут вот и Лундгрен есть, Сталлоне, и Чаке, и Ван Дамм, и Турчинский...

Опубликовано Regis 14.07.2014 в 21:57

+3 -0

Эббот один из самых эпичных мешков ЮФЦ, я что тогда не понимал ажиотажа вокруг него, что сейчас странно слышать о нем, как о грозном сопернике кому бы там вообще ни было.

Повторюсь, фильмы с Тактаровым которые видел - трэш, говно и содомия ничем не уступающие шедеврам под покровительством великого Александра. Не утверждаю, что все фильмы с Олегом такого уровня, но как актер он сильно так себе. Извините, но на фоне такой игры даже Сильвестра Встоловой можно посчитать за гения актерского мастерства, так к чему еще отнести этот уровень, если не к шкале невскава.

Опубликовано Вик 14.07.2014 в 22:13

+1 -1

Эбботт мешок уровня кимбо слайса. Поэтому победу над ним записывать в ПРЯМ ВОТ В ТАКИЕ РАСТАКИЕ достижения я бы не стал. Его Северн побеждал, Белфорт побеждал...да много кто побеждал. А самого северна потом колман придушил как писюна малолетнего. при том что колман тоже не вот прям какой зверюга был, разве что внешне. по поводу кина соласен с Виком, после просмотренного отрезка у портрета на стене в комнате потекли слезы. не удивительно, что я о нем никогда не слышал. Но бои посмотрю, все-таки история мма

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 14.07.2014 в 22:25

+1 -0

Помню, смотрел сериальчик мыльный, в середине 2000-х. Называется, Охота на изюбря. Вот там, Тактаров играл охранника, олигарха одного. Его кстати играл Балуев.

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 14.07.2014 в 22:26

+0 -0

Да у него куча таких ролей, эксплуатирование образа типичного вышибалы-кочга, и хорошо если без примеси псевдопоцреотизма как в том отрывке.

В общем, если вы меня спросите, уважаю ли я Тактарова как бойца, ответ однозначный - да. Все, что было после, включая истории когда он громил какой-то захолустный бар за то, что ему сотку сдачи недодали или что-то вроде - пусть останется в истории.

Опубликовано Вик 14.07.2014 в 22:32

+0 -0

Граждане, ололо окститесь, у Тактарова тогда это был, по сути, ПЕРВЫЙ (МАКСИМУМ ВТОРОЙ) ОПЫТ в такого типа чемпионате. Вы про это не забывайте. И он реализовал себя вполне достойно. Не Эббот же положил Тактарова, а наоборот. Да и 1995-96 годах Эббот еще не был таким мешком, хотя говнобойцом был всегда. Но уже тогда он был мастером психологической атаки, его слава грязного мужыка шла впереди него.

 

Далее, понятно, что кинокарьера у Тактарова ацтой, никто и не спорит, но у нас же тут спортивный сайт, да? ну да же?)) а вы опять пошли галопам по невскаму и кинокарьерам. Причем тут это? Тактаров попал в 10-ку самых популярных бойцов UFC при опросе в начале 2000х годов, и знать его нужно именно по этим достижениям, а не по ролям братков. Вот к чему я.

Опубликовано Regis 14.07.2014 в 22:43

+3 -0

Скорее худ.фильмы про приключения бахчи я причислю к лику искусства, чем сериалы и фильмы с Олегом. Чуть не замироточил как-то от его роли то ли охраника, то ли мусора.

Опубликовано Азазель 14.07.2014 в 22:56

+1 -0

Согласен, плохие фильмы, тока надо мухи от котлет отделять. У Тактарова, в отличие от Курицина, эго не размером в континент Евразия, а заметно поменьше. Курицин - самолюбивый и закомплексованный типок, присваивающий себе чужие успехи. Тактаров же, очередной профессиональный боец UFC, который ничего не присваивал, а просто ушел в кино. Как Рэнди Кутюр, Андрей Арловский, Боб Шрайбер, Кунг Ле, Джина Карано,Гектор Эчаваррия и сотни еще..

Опубликовано Regis 14.07.2014 в 23:07

+0 -0

Из тех, кого ты назвал, в КИНО я видел только карано (хотя называть ее бойцом у меня язык не поворачивается, это вам не Ронда, или Сантос или еще кто) да Кутюр. трехсекундные появления не считаю

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 14.07.2014 в 23:12

+1 -0

Не знаю, что считается у нас здесь КИНО) Кунге Ле наснимался уже в нескольких малобюджетных фильмах в гл.ролях, один из них с Ван Даммом. Карано, как бы мы с тобой языки не поворачивали, все же какой-никакой, а боец ММА. Арловский вовсю в Универсальных солдатах машет ногами. Эччеваррия штампует одинаковые ММА фильмы один за другими. Шрайбер тоже поиграл, даже против Пореченкова)).

Ну, наш Емельяненко, кстати, тоже засветился в фильме.

Да, фильмы эти класса Г. Но это и логично, странно ожидать от них шекспировских ролей. Они все же спортсмены в первую очередь. Мы же Коломбо как актера не обсуждаем? =)

Опубликовано Regis 14.07.2014 в 23:18

+1 -0

Так воя о том и говорю, что не все то кино, что снимают. А по твоему раскладу в актеры можно половину рестлеров из ростера вве записать. Если б каждый гражданин из мма мог пробиться в кино, не в 3-х рублевый экшон, а в серьезную работу, это можно было бы привести в пример. А так еще больше вырисовывается сходство с невскем (в плане качества киноработ). Я это пишу к тому, что то, во чтом снимаются выходцы из других областей (обычно) не стоит называть кинокарьерой, несерьезно как-то, мне кажется

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 14.07.2014 в 23:26

+1 -0

Эт я понял к чему ты. Но это не всегда справедливо. А к вопросу что считать кинокарьерой... Ну, скажем, на амбале тогда не нужно делать страничек с культуристами, у которых в послужном списке лишь пара каких-то завалящих любительских чемпионатов. Их и культуристами тады считать нельзя...

У меня почему бомбануло-то. Бомбануло потому, что все что-то стали обсуждать тактаровские кины, а не его спортивную карьеру. А ты вот вообще, оказ-ца не знал кто он такой. А мне показалось это странным. И нечестным что ли.

Опубликовано Regis 14.07.2014 в 23:33

+0 -0

Tank Abbott кстати 600 фунтов жал. Так, к слову

Опубликовано Артём81 14.07.2014 в 23:58

+0 -0

Энди Хаман тоже:))Правда разница колоссальная

Опубликовано Boris Petrovich 15.07.2014 в 0:04

+0 -0

Артем, не претендую на истину, но по-моему 270 килограмм, выжимая на прямые руки перед самим повтором, да и вкалачивая в грудь, как-то не очень. Еще и не будучи профильным жимовиком, на крайняк лифтером, билдером или армрестлером, а бойцом столько жать..

Во мне Станиславский проснулся.

Опубликовано Азазель 15.07.2014 в 1:25

+0 -0

Всего 2 страницы 1 2 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Милош Сарцев (Milos Sarcev)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL