Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео Марьяна Наумова (Maryana Naumova)

Биография, история выступлений Марьяна Наумова (Maryana Naumova) Галерея фотографий Марьяна Наумова (Maryana Naumova)
Михаил Кокляев (Mikhail Koklyaev), Марьяна Наумова (Maryana Naumova). [Реальная качалка 22] с Марьяной Наумовой
Видео опубликовано пользователем Рельеф
Оценка видео(4 голоса) Оценить видео В избранное

Галерея видео "Марьяна Наумова (Maryana Naumova)". Видео 5 из 5
Видео 1Видео 2Видео 3Видео 4Видео 5
Марьяна Наумова (Maryana Naumova)Марьяна Наумова (Maryana Naumova), Арнольд Классик 2013 годаМарьяна Наумова (Maryana Naumova). Новый мировой рекорд в жиме лёжа 140 килограммМарьяна Наумова (Maryana Naumova). Жим 150 кг на Arnold Classic Bench PressМихаил Кокляев (Mikhail Koklyaev), Марьяна Наумова (Maryana Naumova). [Реальная качалка 22] с Марьяной Наумовой

Комментарии пользователей

Всего 3 страницы 1 2 3 >

Местные, кто смотрел? стоит ли смотреть? =)

Опубликовано Шиз0френик 26.12.2015 в 10:23

+0 -0

Крайне яркий пример ТП. Сочетание необразованности, тупости и завышеной самооценки на лицо. Да впрочем большего ей и не надо.

Опубликовано Петрушка 27.12.2015 в 21:26

+8 -8

Девочке 16 лет, она жмет сколько я приседаю, неплохо держится перед камерой, откровенно не тупит, вполне складно для 16 лет отвечает на вопросы, заметной выраженности звездной болезни нет. Какая образованность в 16 лет? Какого интеллекта можно ожидать в 16 лет? Завышенная самооценка? Хм. А что она должна голову пеплом что ли посыпать и прибедняться? Если бы моя дочь такого добилась в 16 лет, я бы просто был бы счастлив.

Опубликовано Neofish 27.12.2015 в 21:39

+6 -7

Это скорее говорит о том, что ты мало приседаешь. А если бы твоя дочь в 16 лет ходила с грыжами и протрузиями, как с само собой разумеющимся, сомневаюсь, что ты бы радовался. Но не в этом суть. Интересны "ее" планы в 18 лет перейти на общественную работу "типа работы с молодежью" "...там по спорту". Че она там наработает?

Опубликовано 1azar 27.12.2015 в 21:54

+6 -1

Как бы то ни было, девочка заслуживает уважения, не?

Опубликовано Neofish 27.12.2015 в 22:01

+5 -2

Как и все хорошие девочки ее возраста. Не более

Опубликовано 1azar 27.12.2015 в 22:02

+2 -3

Девочка-феномен, пашет в зале, показывает изумительные результаты, которые неизвестно когда и кто превзойдет. Просто хорошая девочка? Тогда может Кирилл Сарычев тоже просто хороший парень своего возраста? А Леонид Тараненко тож просто хороший мужик? Ничего, что они достигли ВСЕ того, чего ещё никому не удавалось?

Опубликовано Neofish 27.12.2015 в 22:08

+5 -2

Neofish, не стоит равнять. Там результаты куда более серьезные с точки зрения человеческих возможностей. Ее жим не утопия. Ты, например, что-нибудь слышал о Медведевой или Шелудько? Думаю, нет. Потому что их не раскручивали. Наумова до их результатов скорее всего никогда не доберется. И их таких много.

Опубликовано 1azar 27.12.2015 в 22:55

+5 -2

Молодцы!Красавы!

Опубликовано Берило Михаил 27.12.2015 в 22:58

+3 -1

Напомните мне, кто из девушек в 15 лет жал раньше 150 кг в майке? Наумова - просто раскрученный бренд?! Ну да, раскрученный! Но ведь есть что раскручивать и в камере вопросы задавать не стыдно ей, хотя возраст ещё юный. Что не устраивает то? Раскрученность? В данной ситуации это оправдано, ибо зарабатывать деньги естественное человеческое стремление (это же законно и никому поперек горла не встало). Не согласны? Перечисляйте мне свою зарплату ежемесячно, я вам счёт в личку скину. Зачем вам зарабатывать?. Недостаточный интеллект? Покажите мне блещущую интеллектом 16 летнюю особу. Да и по-любому она по умению держаться в камере и по умению отвечать на вопросы большую часть 40 летних мужиков заткнет за пояс. Желание уйти из спорта в 18 лет и найти себе какую то работенку менее травмоопасную? Это вы называете неразумным решением? В чём загвоздка то в итоге? Чем вам эта Марьян то не угодила? ЧТО ОНА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЗАСЛУЖИТЬ ВАШЕГО УВАЖЕНИЯ? У меня одно приходит на ум, это просто у вас играет одно человеческое чувство, которое трудно побороть в себе ... Сами назовете какое? ;)

Опубликовано Neofish 27.12.2015 в 23:17

+5 -1

Наумова явная карьеристка, но таковы реалии капитализма, претензии ни о чем, се-ля-ви.

Опубликовано Looper 27.12.2015 в 23:27

+2 -4

Неофиш, чтоб заслужить уважение, для начала, ей нужно понять, что жимом должны заниматься жимовики, а политикой политологи.

Лично у меня все претензии к ней на этот счет.

Опубликовано Jason 28.12.2015 в 0:58

+8 -3

Знатно Миша подколол про натуральность.

Опубликовано Дмитрий Варгунин 28.12.2015 в 1:01

+5 -0

"Сочетание необразованности, тупости и завышеной самооценки на лицо"@

Согласен, но с небольшой ремаркой: если только на лицо автора этих слов. А еще трусость и зависть (а как иначе расценить подобные "экспертные", весьма небезобидные высказывания в адрес человека, которого даже в глаза ни разу не видел?!) и т.д. и т.п.

П.С. "завышеННой" с двумя "Н" пишется, на будущее, для повышения образоваННости. Прежде чем кого-то в этом упрекать. Удачи.

Опубликовано Fizkulturnik 28.12.2015 в 1:05

+5 -3

Любой человек, который зарабатывает серьёзные деньги на своём любимом деле, уже заслуживает уважения, так как он не только лучше большинства устроился в этом мире, но и получилось совместить приятное с полезным.

 

А тут малолетка. Хотя лично мне она не нравится. Но если быть объективным, она в жизни успешна.

Опубликовано Дмитрий Варгунин 28.12.2015 в 1:07

+3 -1

Уверен, Тихомиров любит барыжить фармой и кидать людей на деньги. Любимые дела.

Опубликовано Бицератопс 28.12.2015 в 1:24

+0 -0

Димыч, а чем она тебе не нравится, речь у неё поставлена на несколько порядков грамотнее твоей. Пишут про тупость, где конкретно вот прям тупость? Или самооценка, с ней на сайте кто сравнится по успешности? Вот она суть неудач всей страны, складывающейся из таких кубиков зависти, злобы и тд. Пилите свои видосы лучше и результаты круче.

И это не смотря на то, что у неё окружность черепа сильно сужается в области мозга)

Опубликовано Барс 28.12.2015 в 8:45

+4 -0

На мой взгляд это видео (а точнее комментарии под ним) очень показательно. Можно довольно хорошо проследить уровень самореализованности и (или) успешности в жизни тех кто оставил свои комментарии.

Опубликовано Старый качек 28.12.2015 в 9:12

+1 -0

Я вот не понял Лазаря и Джейсона, человек проявляет инициативу, что то изменить в проржавевшей системе, кто там щас работает с молодёжью? Какие в сраку политологи? Пусть идёт и освещает свою деятельность в пабликах и блогах, все должно быть гласно. Должно прийти новое поколение осознающее приближение точки не возврата для страны.

Опубликовано Барс 28.12.2015 в 9:27

+3 -2

В целом приятный, чуть менее милый чем раньше ребенок, но сие нормально, так как растет.

Опубликовано Азазель 28.12.2015 в 10:13

+2 -0

Да почему тупая то, вполне нормально общается, звездности особой тоже не увидел. Я в недоумении.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 28.12.2015 в 11:36

+3 -0

Ребят, ей 16 лет же, какая у неё тупость, какая тп, какая высокая самооценка? Не смешите меня. Вы себя-то млять в 16 вспомните, Энштейны хреновы.

Опубликовано Regis 28.12.2015 в 12:08

+4 -0

Неофиш, никто из 15-летних девушек не жал раньше 150 потому что никому не приходило в голову заставить ребенка всерьез заниматься именно жимом лежа. В тяжелой атлетике полно ребятишек, которые в этом возрасте такой вес толкают. Вверх. Над головой. И ничего, на должности не лезут. И дифирамбы им Неофиши не поют. Все меня в Марьяне устраивает, просто слегка не согласен с эпитетами "феномен", "чудо", "успешна". Не разделяю такую точку зрения и высказываю свою. Усе, собственно. Также, исходя из моей точки зрения, феноменами (уже без всяких кавычек) можно и нужно называть тех людей, кто ее раскручивает, потому что из такой куйни как обычный жим, хоть и довольно большой, сделать мегасобытие в мире силовых видов спорта - это достижение. Вот кто действительно достоин уважения.

Кроме того, ты сам признаешь, что в плане мозгов она обычная 16-летняя девочка. Которая через два года собирается на общественную работу. Как думаешь, потянет? Или говорящей головой будет? Это и к Барсу вопрос, коли уж влез.

 

Резюмируя, отмечу, что Наумова вполне нормальный, адекватный человек, с выдающимися, но далеко не великими достижениями в спорте, который попал в струю.

Опубликовано 1azar 28.12.2015 в 12:13

+1 -0

Лазар, разве она не успешна? Про феноменальность и чудо бред понятно. Но она с командой нашла свою нишу, именно она, а не кто то другой. По поводу работы, у неё связей гораздо больше чем у тебя, меня и многих других. Марьяна не станет сразу министром культуры, но и с нуля не начнёт, т.к. она уже занимается этим и я думаю потянет. Радует что она не хихикает над чепухой как малолетние давалки. Кто вообще должен заниматься общественной деятельностью, с какого возраста. Когда то Минин прострелил, тоже молодой, что то там делал и организовывал, сейчас не знаю где он. Его изрядно гавнецом поливали как обычно у нас бывает.

Потенциал её мозгов оценить не могу, но говорит складной, уверенно, не ковыряясь в носу и без слов паразитов. Откуда инфа, что у неё грыжи и вообще там звиздец со здоровьем?

Опубликовано Барс 28.12.2015 в 12:24

+0 -2

Барс, по сути, весь смысл моего предыдущего сообщения сводился к тому, что это не она успешна, нашла свою нишу, связей больше, чем у нас с тобой вместе взятых и т.д. и т.п., а люди, которые ее продвигают. Она лишь лицо, которое является самодостаточным только в глазах потребителя. И это хорошо. Чем больше людей разбирается в том, что есть ПЛ, а есть еще оказывается и отдельно жим, тем популярнее эта тема, чем она популярнее, тем больше средств там крутится, а следовательно больше зарабатывают занятые там люди. Я сейчас обо всех силовых видах спорта говорю. Немного расстраивает, когда слышишь от, например, Маланичева, что будь у него возможность тренироваться на монолифте, он бы давно уже присел 500, но у него такой возможности нет, хотя монолифт стоит что-то порядка 160к. Это все понятно и хорошо, но это не Марьяна.

Опубликовано 1azar 28.12.2015 в 12:38

+2 -0

Всего 3 страницы 1 2 3 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Деннис Вольф (Dennis Wolf). ...нет! Для победы нужны средства посильнее!


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL