Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Видео Валентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul)

Биография, история выступлений Валентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul) Галерея фотографий Валентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul)
Силовые трюки
Оценка видео(3 голоса) Оценить видео В избранное

Галерея видео "Валентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul)". Видео 3 из 8
Видео 1Видео 2Видео 3Видео 4Видео 5
Валентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul). Мировой рекорд: 1170 кг в сумме жим, тяга, приседВалентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul). "Сотая загадка мышц" о ДикулеВалентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul). Силовые трюкиВалентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul). Дикуль поднимает 160-килограммовый камень АтласаВалентин Иванович Дикуль (Valentin Dikul), Михаил Кокляев (Mikhail Koklyaev), Кирилл Сарычев (Kirill Sarychev). Спортивно-мотивационный блокбастер "Шары Дикуля"

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы < 1 2

Они кладут ему на колени огромную штангу фиг знает скока кг веса и отходят))никто ее не держит)))

Опубликовано Zoom 13.06.2014 в 14:59

+3 -0

Я в сортах Дикуля не разбираюсь и про мазь его ничего не знаю. Вы ж тут не мазь критикуете (и не по сути), а говорите что у него тут всё пластиковое, включая ассистентов и зрителей. Это разные вещи, немножечко.

Джейсон, какая музыка должна быть в ролике про цирк, снятом лет 20-30 назад?

Да, Вася, пятёрка тебе! Накопал на меня компромат! :)))

Опубликовано CabAn 13.06.2014 в 14:59

+2 -5

Кабан, Дикуль действительно не тот человек за которого стоит впрягаться. Человек врет в больших масштабах - начиная с рекордов ( что еще не страшно ) и продолжая "лечением" больных людей ( что уже совсем не хорошо ), в том числе продажей мазей. По поводу мазей - они априори лечит не могут - тупо не усвоятся. То есть и это развод.

Вот придешь, не дай бог, ты к нему с проблемой, начнет он бабки из тебя сосать и надежды вешать и в итоге останешься с похудевшим кошельком, оставшейся проблемой, ибо он просто не компетентен, и самое плохое - с потраченным временем. Ну и в довесок с поникшим настроением и кучей негатива.

Опубликовано Азазель 13.06.2014 в 15:19

+6 -1

Http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3872519/ Первый же результат в поиске, читаем отзывы. Он не только балабол, но и г...н.

Опубликовано Барс 13.06.2014 в 15:26

+1 -1

Азаз, да не впрягаюсь я ни разу за Дикуля в целом. Слава Богу не знаком ни с мазями его ни с методиками. И срач не с этого начался, а с того что всё на свете "фуфло". Ну чесслово, надоели ниспровергатели эти. Невозможно сайт читать стало - одно зловоние. Тебе ещё самому не говорили, что тебя в реале не существует? Погоди чутка, скоро скажут. Очень подозрительны твои силовые...

Опубликовано CabAn 13.06.2014 в 15:32

+4 -3

Ну тенденция такая есть. Дело лишь в том, что тот кто это начал делает это абсолютно без задней мысли, здоровый стеб, ибо зрел. Остальные в целом, делают это уже нездорово и со зловоньем. Напрягает меня это читать? Не особо. Больше напрягает, допустим, абсолютно некомпетентные сообщения написанные с крайне серьезными щами. Хотя правды ради уже и до этого дела мало.

По поводу меня и моих скромных силовых. Я к этому очень просто - знаю что могу, знаю что не могу ( я много чего не могу... ). Доказываю изначально все себе, а потом близким и родным людям. И если переживать о мнении остальных ( качок, тупой, химия, чурка и т.д.), то зачем тогда все.. Бесперспективно, неуместно, да и просто глупо в итоге.

Опубликовано Азазель 13.06.2014 в 16:05

+5 -0

Столько энергии отдали Дикулю с этими спорами, омайгадбл)) Штука в том, что мы все, конечно, свечки Дикулю не держали, блины его не считали, но с открытыми ртами и в розовых очках тоже смотреть не собираемся. Потому что, просто напросто, имеем на это право. Если Дикуль такой самодостаточный понимаете ли, космонавт, не хочет ни медальки у ребят отнимать, ни нам холопам все доказывать, что я, мол, для себя рекорды ставлю, простой русский самородок, то и не чего было снимать на видео это все. А ежели снял, даже для домашнего архива, то стало быть хочет самолюбие его потешиться. А мы на каждое такое самолюбие найдем контраргументы. Потому что самолюбие Дикуля денежку просит у людей.

Опубликовано Regis 13.06.2014 в 17:00

+6 -1

Не, ну то, что Дикуль пассионарий какого там?...предпоследнего уровня (типа ничего выдающегося, но и на заднице ровно не сидит) - это очевидно

Опубликовано 1azar 13.06.2014 в 17:30

+0 -3

И вообще, пусть у Невского снимается. В роли антагониста, злодея-распространителя смертельных мазей. А Невский против него борется. Уот так уот. Глядишь, оба развоплотятся на молекулы и исчезнут. Как говорится, две одинаковые энергии в одном пространстве существовать не могут.

Опубликовано Regis 13.06.2014 в 18:03

+1 -1

Даёшь Дикуль-Классик!

Опубликовано alex 13 13.06.2014 в 18:15

+4 -1

Звиздец,а если бы Александр Засс был бы жив....

Опубликовано Шаолинь 12.03.2015 в 12:17

+0 -0

Всего 2 страницы < 1 2

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
Загрузить фотографии на сайт Добавить видео на сайт

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кори Эверсон (Cory Everson)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL