Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя Rogachev Evgenii

<< Umnichka (Екатеринбург)Фотографии наших пользователейartist1 (Кишинев) >>
Анкета пользователя Rogachev Evgenii Галерея фотографий Rogachev Evgenii Написать личное сообщение для Rogachev Evgenii
Rogachev Evgenii. А вот фото в марте,очень любит становую,за пол года стал делать 175 кг на 2 раза
Фото опубликовано 19.04.2013
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий Rogachev Evgenii. Фото 14 из 14
Фото 11Фото 12Фото 13Фото 14Фото 1Фото 2Фото 3

Комментарии пользователей

В этом больше потенциала, или он ночами пратиины втирает

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 19.04.2013 в 22:53

+0 -0

ФИЛИН, этот как я понял тот что пришёл в сентябре с 13 фото.

Опубликовано alex 13 19.04.2013 в 22:57

+0 -0

Внимание, вопрос!Что мешает самому Евгению выглядит хотя бы так???

Опубликовано Качмонавт 19.04.2013 в 23:54

+0 -0

Может быть он фанат Джо Вейдера и любит быть загадочной "тенью чемпионов", те оставаться дрыщом

Опубликовано Jason 19.04.2013 в 23:56

+2 -0

Ей богу вы странные. Здесь как в фильме "По семейным обстоятельствам" "Специалисту не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других"

Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 20.04.2013 в 18:27

+2 -0

Отвечаю на "почему я сам не могу накачаться",я бы с радостью,но я вот уже год работаю почти без выходных,плюс поздно вечером делаю заказы(я торгую спорт.питом),сплю по 5-6 часов,не успеваю пожрать из-за постоянного наплыва клиентов,а доход идёт именно от клиентов,а зар.платы в нашем городе не особо большие,вот и приходится из кожи вылазить,в июне поеду в Питер,в Колледж Бена Вейдера,после него уже буду дальше продвигаться,в более крупные фитнес центры,в Екатеринбурге например в таких ФЦ как "Экстрим" или "Витязь" тренера зарабатывают более 100 000 рублей в месяц,и по ним видна эта сумма,они здоровые и выступают постоянно,правда в основном в WPC.

Опубликовано Rogachev Evgenii 20.04.2013 в 22:02

+0 -0

Да,это тот что пришёл на 13 фото в сентябре,очень упорный,не то что многие,хотят похудеть и жрать на ночь мороженое по 10 штук за раз(пример от клиентки),вот он из спорт.пита ничего не пил,ему родители только на тренировки деньги дают,20 лет ему,студент. школьник ещё занимается упорный,17 лет вот стукнуло,с декабря начал,раньше не занимался вообще,поэтому базу начали делать только в начале февраля примерно,но хорошо,жим 80 сейчас на раз,присед 100 кг на 3,и становая 120 на 1,собственный вес 80 кг при росте 170(плотное телосложение)

Опубликовано Rogachev Evgenii 20.04.2013 в 22:06

+0 -0

Жень,а перед кем конкретно из пользователей ты пытаешься оправдаться?немного понимая ситуацию ,скажу ,да пох всем на то,что ты напишешь,почти каждый слышит и слушает(или пишет) только самого себя.

Опубликовано Boris Petrovich 20.04.2013 в 22:06

+1 -0

Неправда, Петрович, не говори за всех. Я слушаю\читаю очень внимательно и всегда с желанием понять. Так что, не надо мазать весь мир одной краской.

Опубликовано Бен Ганн 20.04.2013 в 22:09

+1 -0

Невнимательный ты сегодня:))В то маленькое почти и умещаются пользователи ,такие,как ты

Опубликовано Boris Petrovich 20.04.2013 в 22:12

+1 -0

Меня бесит когда мне не верят,а я говорю правду,такой у меня характер,отстаиваю свою правоту,а то что вот говорят что не доверились бы "Худому тренеру",я спортивного телосложения,не дрыщ,но и не здоровый это понятно вам,у нас есть тренер,он реально дрыщ,у него проблемы с кишечником,ест только овощи и т.д. так вот,многие девушки занимаются именно у него,потому что они боятся ходить к большим тренерам(у нас Владимир Омельков,Валерий Новолоков очень огромные мужчины) потому что они их пугают,и они подсознательно думают что и они тоже не похудеют а накачаются. а именно нарастить мышечную массу идут ко всем подряд тренерам,не думая даже,как выглядит тренер,они видят результат потом и претензий не имеют. Наверное глупо что-то кому-то доказывать,тем более в интернете,но вот меня задело это...

Опубликовано Rogachev Evgenii 20.04.2013 в 22:14

+0 -0

Знаешь, не в обиду говорю, но это все называется простым и ёмким словом "отговорки". Я с сентября заморачиваюсь со своим поступлением, хожу на курсы подготовки в ВШЭ, занимаюсь, каждый день долблю тер.вер., мат анализ, логарифмы, диф. уравнения, про графики триплексы трёхмерное пространство рассказать? Еще я помогаю брату уроки делать, тк он не все сам понимает. Я вынужден сам себе готовить, а на готовку моей жрачки уходит 2 часа минимум. При всем при это я еще нахожу время есть 5 раз в день и ходить в зал три раза в неделю. На сон остается часа 4 от силы. И при всем при этом я ухитряюсь регулярно прибавлять в силовых показателях и постепенно иду к своей цели, поэтому все дело в мотивации, ты либо хочешь, либо нет, тут нет промежуточного варианта.

Опубликовано Jason 20.04.2013 в 22:14

+3 -0

Ага, подстраховался, маленькое "почти" подставил. Ну ладно, допустим.. :))

А насчет попыток оправдаться - это, действительно, ни к чему, но тут как раз вступает в силу возраст, Евгений еще юн и малоопытен. Кроме того, успехи приведенных людей записывать на свой счет я бы тоже не стал, сбросили они вес, в общем то, благодаря себе, своей силе воли. Я продолжаю настаивать на своем мнении: чтобы учить других, или, по крайней мере, получить такое право, нужно самому много и упорно учиться, набить не один десяток шишек, обрести собственный, не вычитанный из книжек, опыт. За две недели на курсах это - НЕВОЗМОЖНО! Даже детей няньчить доверяют, как минимум, людям с педагогическим образованием, а тут - эксперименты со своим здоровьем доверяются 19-ти летнему юноше, вчерашнему школьнику.

Опубликовано Бен Ганн 20.04.2013 в 22:21

+2 -0

Теперь я понял,почему FatherJason весит 120 кг:)) Спит мало,компенсирует едой:))

Бен следуя твоим рассуждениям,самые лучшие,самые опытные и должны быть воспитателями и врачами,еще наверное.Жаль,что это не так.Поэтому сейчас рассказы Евгения напоминают мне секции карате в 80-90.Сами ничего не умея,доморощенные сенсеи шли учить за деньги драться других

Опубликовано Boris Petrovich 20.04.2013 в 22:27

+3 -0

Слушай Жень, у тебя что-то как в прошлый раз данные расходятся. Ты под фото написал, что становую 175 на два раза делает, а сейчас пишешь, что 120 на 1, поясни пожалуйста

 

Да Петрович, стараемся))) Курочка с гречей- это моя панацея))

Я читал, что гречке присутствует хироинозитол, который повышает чувствительность клеток к инсулину, а может даже работать как инсулин, запасая гликоген в мышцах.

Опубликовано Jason 20.04.2013 в 22:27

+1 -0

"самые лучшие,самые опытные и должны быть воспитателями и врачами" - именно так, а никак иначе! Это - залог эволюции. 19-летний инструктор - это, скорее всего, шарлатанство и профанация. Почему то никто не доверит делать полостную операцию второкурснику мединститута, почему то в автошколах (сын недавно учился) стараются попасть к более опытному инструктору, и т.д и т.п. А тут, видите ли, "боятся накачаться, а не похудеть". Что за бред? Не ваша ли (инструкторов) эта функция, прежде всего: разрушать стереотипы? Так научите людей прежде всего думать! А как вы можете этому научить, если сами не умеете?

Опубликовано Бен Ганн 20.04.2013 в 22:36

+5 -0

Никак не могут,бабло рубят с тупого лошья потихоньку и до фени,накачается или похудееет,главное,чтобы абонемент покупал и спортпил леваковый.Все.С меня этого трепа хватит

А гречку давали как диетпитание больным диабетом

Опубликовано Boris Petrovich 20.04.2013 в 22:38

+1 -0

Мне жалко тех людей которые ходят в залы работая над телом для себя любимого под руководством тренеров, они что совсем своей головой не умеют думать? Сейчас есть интернет, там можно большему научиться чем даст тебе инструктор. Мноо ума не надо поднимать веса, соблюдая технику и при этом твой кошелёк остаётся цел.

Опубликовано alex 13 20.04.2013 в 22:42

+1 -0

Все с чего-то начинали,тем более у парня есть желание развиваться в своем деле.К чему вот эти вот "мне жалко","для лошья" и прочее?Учить качать пресс не тоже самое,что учить водить и лечить людей.Он разумеется не эксперт в своем деле,но и знает,я надеюсь,по более начинающих и может этим поделиться.

Другое дело,Евгений,что вероятно надо быть поскромнее и тогда не придется бить себя в грудь и доказывать\объяснять\разъяснять,а тихо делать свое дело.Но это так,взгляд со стороны.

Во мне еще жив альтруист (и скупая слеза скатилась по щеке).

Опубликовано Азазель 20.04.2013 в 23:06

+8 -0

Ты безусловно прав, мой перевоплотившийся друг. :) Конечно, в актив Евгению зачисляется его выбор направления деятельности и желание развиваться в этом направлении. А вот насчет простоты накачки пресса - ты сильно ошибаешься. Впрочем, это уже совсем другая история. Аминь.

Опубликовано Бен Ганн 20.04.2013 в 23:17

+2 -0

Не увидел предлога для претензий лично к Евгению, парень пользуется "благами" российской действительности - отвалил 8 тысяч, что-то послушал, что-то ответил, тренер готов. Дальше все зависит от возьмут/не возьмут, приживется/не приживется. В общем, каково отношение к спорту, такова и свита. А отношение к нему никакое как было всегда, так и остается, не мне вам рассказывать.

Опубликовано Вик 21.04.2013 в 0:01

+2 -0

Бен,ну я как бы отдаю себе отчет в разнице между относительно грамотно построенным тренировочным циклом и кривыми занятиями от балды,но тем не менее по-моему это не равнозначное сравнение.

Опубликовано Азазель 21.04.2013 в 1:39

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Классик 2009


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL