Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 9995 страниц << < 9956 9957 9958 9959 9960 9961 9962 9963 9964 9965 9966 > >>

   Комментарий к фото Владимир Агринский
   Да ну ..., отжираться ДО ТАКОГО колобка

Опубликовано анонимус 18.12.09 18:37

+5 -1

   Комментарий к фото Айронмен Про 2008 года, Мелвин Энтони
   Это просто вены поверх вен пресекаются. У меня на руках таже хрень, когда напрежены. Точно правда не уверен, у меня не так сильно.)

Опубликовано Emegon 18.12.09 17:13

+0 -0

   Комментарий к Марк Алвиси (Mark Alvisi)
   Есть все шансы на Олимпию выйти. Выступает неплохо)

Опубликовано Emegon 18.12.09 14:41

+0 -0

   Комментарий к Ли Лабрада (Lee Labrada)
   Парни. А он действительно хорошо сложен!!!

Опубликовано Мираж 18.12.09 11:59

+2 -1

   Комментарий к Тьерри Пастел (Thierry Pastel)
   Рост маленький.

Опубликовано Emegon 17.12.09 21:19

+0 -0

   Комментарий к Майк Франсуа (Mike Francois)
   Жаль. А начал-то карьеру как хорошо. С первых мест!

Опубликовано Emegon 17.12.09 21:17

+0 -0

   Комментарий к Крис Кормье (Chris Cormier)
   Не многий из современных атлетов, который в состоянии сделать ваакум :)

Опубликовано Emegon 17.12.09 21:03

+0 -0

   Комментарий к Ли Хейни (Lee Haney)
   Даже как вы изволили выразиться с маленькими руками, паренек 8 раз Олимпию брал. Не думаю, что все так плохо. Как по мне, так это атлет, портерет которого у меня висит на стене до сих пор с 1991 года.
   Коулман и Катлер в подметки ему не годятся!

Опубликовано KapaHgaIII 17.12.09 20:58

+5 -4

   Комментарий к Дориан Ятс (Dorian Yates)
   А сколько у него голень?

Опубликовано Emegon 17.12.09 14:25

+0 -1

   Комментарий к Олег Макшанцев (Oleg Makshancev)
   Здравствуйте! Вы самый обьемный, и красивый спортсмен России!!!

Опубликовано Александр 16.12.09 14:00

+0 -3

   Комментарий к Трой Алвес (Troy Alves)
   Кстати, старина Трой не так давно стал дедушкой) поздравим его!:)

Опубликовано A.S. 16.12.09 00:15

+0 -0

   Комментарий к Трой Алвес (Troy Alves)
   Очень хороший и ровный атлет, аж глаз радует) К этому и нужно идти)

Опубликовано A.S. 15.12.09 23:05

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Ну Шелестов и так чемпион мира, так что я думаю протеин от Сереги продается))) А на Олимпии и на Арнольде спонсоры смотрят на атлетов в плане перспектив, рядом с большим дядей-акционером сидит спортивный специалист, который прогнозирует шансы того или другого спортсмена на будущее. Сам понимаешь, наобум такие дела не делаются, сегодня чисто случайно атлет стал третьим, а завтра пролетит мимо шестерки... Потом еще куча других советников, проверяющих спортсмена на вшивость, на анализ мочи и т.д.))) Так сказать подсчитывают будущее КПД вложенных/полученных денег. Так что думаю, лучше максимально отжечь на олимпии чем из года в год пытаться выйграть чёртов Нью-Йорк. Хотя конечно у чемпиона больше перспектив, не спорю) Но ведь большинство профи чемпионы мира/европы/национальных чемпионатов. Обывателю глубоко пофиг, будет написано на банке чемпион мира или чемпон Кейстоун про, большинству это ни о чём не говорят эти странные названия...) Основная моя мысль-надо чтобы заметили!
   Насчёт русских-в мире всё меняется, тот имидж который начало создавать новое правительство вызывает интерес у других стран, во Франции например очень интересуются всем русским, признаюсь честно, я сам был удивлён когда приехал в Европу. Я думал нас там ненавидят просто))) Но это всё рамсы неадекватных политиков, по большому счёту. Конечно западные СМИ конкретно промывают мозги обывателям, но во всяком случае мы теперь для них не "империя зла", а Америка не "цитадель добра", так что отношение к нам меняется, пусть медленно, пусть с опаской, но меняется! :) Почувствовал сам...

Опубликовано A.S. 15.12.09 22:50

+0 -0

   Комментарий к Деннис Вольф (Dennis Wolf)
   Был приятно удивлен когда узнал что он довольно хорошо говорит по Русски))

Опубликовано yeardragon 15.12.09 19:44

+1 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф
   Ахренеть талия 0_о

Опубликовано yeardragon 15.12.09 19:37

+0 -0

   Комментарий к Джей Катлер (Jay Cutler)
   Иван Сергеевич, ну вообще-то Вы неправы насчет роста чемпионов: С.Олива и Д.Ятс - 178 см, Р.Колмэн и Л.Хейни - 180.

Опубликовано dartur 15.12.09 16:24

+0 -0

   Комментарий к фото Майк Катц, Эд Корни
   Не узнал Эдди без главного атрибута. "Усы, лапы и хвост мои документы"...

Опубликовано Gus 15.12.09 02:47

+1 -0

   Комментарий к Олев Аннус (Olev Annus)
   Не, лучше быть Яйтцом...

Опубликовано Gus 15.12.09 02:42

+5 -1

   Комментарий к Алексей Беккер (Aleksey Bekker)
   Алексей, не хочется показаться невежливым, но Вы не могли бы зайти сюда и разъяснить ситуацию. А то я уже третий день не сплю :))

Опубликовано Gus 15.12.09 01:45

+0 -0

   Комментарий к фото Деннис Вольф
   Не хочет остаться без премиальных.

Опубликовано Gus 15.12.09 01:41

+1 -1

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Ох! Ну у тебя и спектры: от Невского до Лесукова и Алвеса! Два абзаца и вся спортивная жизнь как на ладони! :)
   Не, я так не умею. И всего то сравниваю подход Центопани и Мишина. Дык вот мне все-таки первый как то правильнее кажется. Никто не станет поднимать на свое знамя неудачника, пусть даже неудачника на Олимпии. Скажи мне со своей финансовой точки зрения, какая подпись под протеином будет лучше продаваться: "Чемпион мира" (опустим слово "любительский") или "16-е место на Олимпии, 8-е на Классик"? Может поэтому и нет у Сергея контракта: нет побед - никому ты не нужен. Именно поэтому стратегия: "Умри, но выиграй Нью-Йорк (например, или Орландо)" лучше стратегии "Доковыляем до Олимпии".
   А по поводу русских... Увы, я не замечал никакого пиетета перед русскими. Ничем таким особым мы в глазах западного человека не отличаемся, по крайней мере в Европе. А прошлой осенью в связи с известной истерикой по поводу Абхазии, дык и вообще было "не очень дружелюбное" отношение. А для америкосов вообще есть они, и есть все остальные... :(

Опубликовано Амбал 15.12.09 00:24

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Хотя про контракты... Шелестов занял 8 место на Арнольде, а в интервью сказал что НИКАКИХ (он особо выделил это слово) предложений к нему не поступало. А ты говоришь про какие-то про сорева). Возможно в бизнессе тоже играет роль политика. Так и остался бедный с Атлетикой...)

Опубликовано A.S. 14.12.09 22:43

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Я имел ввиду имя в бизнесе, например, Невский вообще ни в каких турнирах не учавствовал, да и фигура его, если честно, вызывает большие сомнения... Однако же является ходячей рекламой фитнесса в США. Насчёт статистов... я просто объективно смотрю на шансы Евгения) у него много недоработок, топ 15 ему не светит, сначала нужно как говориться засветиться, чтобы получить выгодный контракт, который так облегчает жизнь культуристу, а где это лучше всего сделать, как не на Оле?). Русские на Оле... Фёдоров, Шелестов... вот и всё) Это за 45 лет истории Олимпии. Я много раз был за границей, отбросим олю, в Европе и США с большим интересом относятся ко всему русскому, для иностранцев русский парень что-то вроде загадки), а русский атлет-гигант на профи уровне вообще абориген в их сознании)
   Вот тебе пример-ну выиграл Трой Алвес про соревнование, а на оле пролетел так же, как и остальные "статисты", титул чемпиона, как видишь, ему не помог. Другой пример: ты наверно слышал про Алексея Лесукова, что с того что он не стал победителем на коммерческих турнирах "Атлетике альянс" и "Империи фитнессе"? Зато он произвёл большой фурор на европе, громко заявив о себе, так вот и делаются имена). Не лучше ли получить квалификацию на Олимпию, и показать свою пиковую форму именно там, чем распылятся на про сорева? Ведь держать максимальную форму на каждом соревновании очень тяжело, Кай Грин тому пример. Оля и Арнольд, вот где нужно заявлять о себе. И еще...в меру своей испорченности, сегодня смотрю на ББ прежде всего с финансовой точки зрения. Видимо поэтому наши мнения так расходятся :)

Опубликовано A.S. 14.12.09 22:34

+1 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Мне кажется возможные контракты здесь стоят на первом месте. А имя делает себе победитель, а не участник. Центопани - живой тому пример. Сравни таблицу Шелестова, Мишина и Центопани (здесь в основном только Про турниры). И у кого сейчас громче имя?
   И русские на Оле уже не редкость: 2005-й, 2007-й, 2008-й. Не удивляет это уже! Удивит хорошая победа в хорошем турнире, а не роль статистов на Оле. Чего Сергею и Евгению от всей души желаю. Победы, а не участия!

Опубликовано Амбал 14.12.09 21:49

+1 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Ну во-первых не заняв достаточно высокого места на "проходных" соревнованиях, на олю и не пустят) Ну а так...вспоминается интервью Шелестова..."Я бы мог остаться любителем и выигрывать чемпионаты мира и Европы из года в год...но девиз "Быть худшим среди лучших" в полной мере отражает мой характер, так уж я устроен.)" Эта тактика неплоха сама по себе. Выступив на Оле, Евгений может исполнит какие-то личные амбиции, осуществить, так сказать, мечту детства, да и опыт выступления опять же... Тем более "засветится" он там по любому, русский атлет на помосте Олимпии явление исключительно редкое) А если, не дай бог, попадет в топ 15, то хороший контракт ему обеспечен) Но это конечно в идеале, а на самом деле... Попасть на олю у него шанс есть, но в топ 15... мне кажется не дано, хоть убейте) Шелестов еще может, а Евгению пожелаем удачи) И пусть не слушает никого, а идет вперед, к своей мечте, сквозь жесткую конкуренцию и боль! Куда важнее дух чемпиона, чем тело) Вообще, мне кажется, он сейчас больше на своё имя работает, чем на титулы, а это не всегда одно и тоже) Так что в "финансовую струю" он, думаю, попадет... опять же бизнесс. Ну а титулы, это то, что остается взамен денег, под конец карьеры) И как логический вывод, на данный момент Евгением движут личный амбиции, так сказать, проверка "предела прочности", ну и конечно финансовая составляющая, желание хоть как то засветиться перед спонсорами. Хотя я, конечно, могу ошибаться)

Опубликовано A.S. 14.12.09 20:44

+1 -0

Всего 9995 страниц << < 9956 9957 9958 9959 9960 9961 9962 9963 9964 9965 9966 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Бойер Ко (Boyer Coe)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL