Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 16-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 74 страницы << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

   Комментарий к фото Нордик Про 2013 года, Алексей Лесуков
   У меня тоже непогода... К тому же, я не видел всех остальных. Бейеку залитость не помешала выиграть прошлый турнир, но Лесуков не Бейек, хоть его там и любят в Финляндии. Возможно, эти симпатии помогут войти в пятерку.

Опубликовано 31.08.13 20:10

+0 -0

   Комментарий к фото Нордик Про 2013 года, Алексей Лесуков
   Грим надо выкинуть нафиг, ну ей богу без него лучше...

Опубликовано 31.08.13 19:49

+2 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Гормональный сбой может быть спровоцирован заболеванием эндокринной системы. Причин может быть масса, и далеко не обязательно "химия". В любом случае необходимо обследование и лечение.

Опубликовано 28.08.13 20:03

+5 -0

   Комментарий к фото Мави Джоя
   Не, Elected прав, такие в зале не нужны. Такие пусть дома сидят и встречают тебя после зала. Представляете, домой приходишь, дверь открываешь, а там - такое. Это ж здорово! :)

Опубликовано 28.08.13 19:54

+2 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1996 года, Нассер Эль Сонбати, Дориан Ятс
   В принципе, согласен. Спереди Насер лучше выглядит, но сзади гораааздо слабее.

Опубликовано 28.08.13 19:32

+4 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Написав свой пост, я ушел на тренировку. По возвращению вижу, что тут бурная дискуссия. :)
   Поскольку фото личное, то хозяин без труда сотрет все комменты, поэтому поясню.
   Я не ставил знак "равно" между "гино" и пресловутой "химией". Я лишь обратил внимание на то, как выглядит гинекомастия, когда ее видно невооруженным глазом. А у тебя ее видно на каждом (!) фото, если отвлечь свое внимание от черных кружков, то разглядеть ее не составит труда. Наличие этого явления говорит о неправильном обмене веществ, только и всего. Я думаю, этим стоит озаботиться в гораздо большей степени, чем объемом рук и длиной пениса.

Опубликовано 28.08.13 19:06

+10 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Всем любителям отыскивать гино на сиськах ведущих билдеров мира смотреть сюда и учиться!

Опубликовано 28.08.13 15:53

+17 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Не, не, Азазель, там у Вячеслава фразка была, типа, "пусть спортсмены выискивают лазейки, главное, чтоб контроль был!". То есть, человек допускает саму возможность обхода запрета, то категорически выступает ЗА этот запрет. Это даже не убогость. это какой-то хитровыкрученный маразм...
   Впрочем, что это я.. ведь уже ушел...

Опубликовано 27.08.13 23:14

+5 -1

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Да ладно тебе, Азазель. Дело не в самом факте поднятия темы. а в том, КАК она поднята. Если мы будем постоянно при этой теме ужиматься, морщиться и лицемерить, то все так и останется, как есть, то есть - никак, поголовная безграмотность, пренебрежение и масса вымыслов, домыслов, небылиц. И вина в этом всех тех, кто не хочет или не умеет говорить на эту тему.

Опубликовано 27.08.13 22:42

+2 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Дело не в этом. Я объсню, почему я в это встрял. Единственное, в чем вина Вейдеров при их жизни, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, была в том, что они на страницах своих изданий и в различных видео-русурсах не уделяли должного внимания теме фармакологии. Понятно, что тупо запретить проще, чего уж там. Но когда ситуация кардинально поменялась, когда всем стало понятно, что без ААС уже невозможно, нужно было организовать разъяснительную работу с целью ликвидации "химической безграмотности", которая процветает сейчас в умах абсолютного большинства любителей железа. Вот здесь и произошел переход "Вейдеров-новаторов-ББ" в "Вейдеров-бизнесменов". А во всем остальном ты не прав. Толпа ликует и беснуется, когда на сцену выходит Колеман, или Катлер, или тот же Мамду, все хотят больших, горообразных, точеных и высушенных. Причем тут Вейдеры?
   Все. Аминь.

Опубликовано 27.08.13 21:46

+5 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Ну хоть какой-то сдвиг. Уже неплохо.
   А если спросить, кто для тебя в ББ является образцом? (не говорю "кумиром", ибо возраст не тот) И тут выяснится, что и он, это образец и идеальный культурист, лидер твоего личного рейтинга, сам является "химиком". Вот ведь, нестыковочка...

Опубликовано 27.08.13 21:35

+3 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   У тебя пунктик на возрате? Мне, например, 40, и я единственный, кто тебе оппонирует, остальные давно уже послали на хрен. Да и я уж скоро перестану тебе отвечать, потому что ты, похоже. не читаешь мои посты достаточно внимательно.
   И Флекс, и Шон Рей, и Брайан Бьюкенен, и все-все-все, кто добрался до высот ББ, использовали для этой цели ААС. Только почему то у тебя одни - идеальны, а другие неразумные дибилоиды, которых Вейдеры должны были научить. Самому это бредом не кажется? Видимо, нет.. Тогда я пас.

Опубликовано 27.08.13 21:28

+4 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Да скорее наоборот, человек ничего не знает о "химии", да и физику выучил плохо. кроме того, вбил себе в голову, что бодибилдер - это только Мистер Олимпия, и никак иначе, а накачать "банки", как у Ронни, можно только с химией (а если меньше - то это отстой) и будьте вы прокляты, гады Вейдеры. Примитивизм, одним словом.

Опубликовано 27.08.13 21:23

+3 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Не валишь? С Гитлером параллель провел так походя. Это довольно-таки весомо, на мой взгляд.
   Ладно, допустим, можно списать на эмоции от сильных переживаний за чистоту спорта. Допустим, что Вейдеры действительно злые монстры, загоняющий людей в могилу. В чем ты видишь свою миссию? В их разоблачении на страницах этого сайта? Или сейчас опять скажешь, типа, "это мое ИМХО, никому не навязываю"?
   Вина за смерть от анаболиков, если таковые имеют место быть, лежит не на Вейдерах, и только тупой будет это утверждать, не желая анализировать ситуацию глубже. Непосредственные виновники трагических смертей, прежде всего, сами спортсмены - раз, во-вторых, их медики-консультанты, в-третьих, торгаши, толкающие всякую бодягу под маркой фарм-средств, в-четвертых, производители фарм-средств, умалчивающие об истинных результатах лабораторных исследований и так можно продолжать дальше. Нет же, нам лень анализировать, нам проще обвинить тех, кто на виду, кто своим именем продвигает и популяризует спорт, к которому мы считаем себя причастными. Это мне напоминает историю про трудных подростков, в трудности которых обвиняют влияние улицы, дурной компании, школьных преподавателей, и почти никогда самих родителей.

Опубликовано 27.08.13 20:48

+6 -0

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   "Иначе дискуссировать смысла с Вами более не вижу!"
   
   Ты еще и не дискуссировал ни разу, только с пеной у рта валишь все гавно на Вейдеров, хотя тут же сам признаешься, что благодаря им пришел в зал. Стал умнее? Судя по нику, тебе 37, действительно, пора поумнеть. Но так научи других уму-разуму, поделись своим бесценным опытом, методами тренировок, научи правильному питанию. Нет же, ты вместо этого обвинил покойников во всех мыслимых и немыслимых грехах, а для чего? Подумаешь, "Олимпия".. Ну да, престижно, да, круто. Но это не весь ББ. Неужели ты этого не понимаешь сам?

Опубликовано 27.08.13 20:26

+5 -1

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Сделай так, чтобы твои дети ориентировались на тебя, научи своих детей думать головой, а не вестись на всякую популярную хрень, стань кумиром для своих детей, будь наглядным примером, затмевающим собой всяких там Вейдеров и Шварцев - и пользы от этого будет гораздо больше, чем от всех допинг-контролей на всех соревнованиях.

Опубликовано 27.08.13 19:57

+4 -0

   Комментарий к фото Нордик Про 2013 года, Алексей Лесуков
   Не думаю, что вот эта грудь меньше Лешкиной

Опубликовано 27.08.13 14:53

+1 -3

   Комментарий к Джо Уайдер (Joe Weider)
   Изначальный пост Вячеслава заведомо провокационный, что не может не наводить на мысль о преднамеренном разжигании конфликта. Конечно, развитие ББ пошло тем путем, который очень многим сейчас не нравится. Между тем, никто никого не неволит, есть множество направлений, ответвлений на любой вкус и цвет: тут тебе и фитнесс, и классический ББ, и упомянутый уже (но, согласитесь, совершенно не зрелищный) так называемый натуральный ББ, появилось новое направление пляжников (не знаю, как он там по-серьезному называется), где смазливые мальчики в длинных шортах на сцене дефилируют, - выбирай! Никто никого насильно таблетками не пичкает. Вейдеры, по сути, стали сами заложниками той ситуации, в которой оказался сейчас профессиональный ББ, а именно: коммерциализация по основному капиталистическому принципу деньги-товар-деньги, где спортсмены оказываются лишь прослойкой в бутерброде из баксов. Наивно полагать, что допинг-контроль способен исправить ситуацию. На Олимпийских играх он уже давно, и что? Спорт стал чище? Отнюдь. Налицо обратная ситуация: спортсмены научились способам ЛЕГАЛИЗАЦИИ использования запрещенных препаратов, в США целая серия громких судебных разбирательств, в которых адвокаты отстаивают в результате невиновность своих клиентов - спортсменов с мировым именем, - помогая им избегать наказания и продолжать выступать.
   Так что, Вячеслав, все не так просто. Вейдеры не боги. Далеко не все было в их власти. Они были прежде всего бизнесменами, такими же, как Трамп или Гейтс. Давай и этих тоже заклеймим в развращении социальных устоев общества.

Опубликовано 27.08.13 10:54

+4 -1

   Комментарий к Дориан Ятс (Dorian Yates)
   Ты поставил вопрос дискуссионным образом: "кто что думает о том,вынес ли Ятс в своей пиковой форме,сегодняшнего Фила Хита?", а теперь за ИМХО прячешься. Несолидно, да и по-дурацки как-то, пукнул в лужу - и в кусты.

Опубликовано 26.08.13 20:39

+6 -0

   Комментарий к фото Серж Нюбре
   Просто Серж уже в мире ином, плохо о нем нельзя, а Арни пока с нами, о нем можно :))

Опубликовано 22.08.13 22:59

+4 -0

   Комментарий к фото Серж Нюбре
   По современным понятиям ББ - да, сильно отстающие, а по классическим критериям эстетического восприятия и правилам "золотого сечения" - его телосложение идеально. :)

Опубликовано 22.08.13 22:43

+2 -0

   Комментарий к фото Том Принс
   Понятно, что тут ноги плотно прижаты друг к другу, этакая хитрость позирования, но все равно впечатляет.

Опубликовано 22.08.13 17:26

+2 -0

   Комментарий к фото Том Принс
   А я думаю, что с такими ногами очень много проблем.. :)

Опубликовано 22.08.13 16:37

+3 -0

   Комментарий к фото viking_070384
   По причине хорошей сушки, видимо...

Опубликовано 21.08.13 14:17

+3 -0

   Комментарий к фото Энжи Салвагно
   На каблуки глянь.. вон там секрет пропорций :) как раз 20 эсэмэ вместе с платформой.

Опубликовано 20.08.13 22:35

+1 -0

Всего 74 страницы << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кай Грин (Kai Greene), Прага Про 2013 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL