Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 16-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 74 страницы << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

   Комментарий к фото в флудо-галерее, Колетт Гуимонд, Криста Баух, Шэрон Марвел
   В лубом случае это - круто!! :)))

Опубликовано 12.09.13 14:11

+1 -1

   Комментарий к Алексей Лесуков (Alexey Lesukov)
   Обычный российский качок, ставший профессионалом. Да у нас полным-полно таких обычных качков, да? И хватит уже про олимпию, что на ней свет клином что ли сошелся? Пусть он на турнирах по-проще пообтешется пока, наберется соревновательного опыта. "Неуважение к Олимпии", блин... Что она вам, родная тётка, что ли? что вы с таким ръяным неуважением к России заплевываете наших российских атлетов..
   И, кстати, про "встречу на Олимпии" - это слова Катлера, увидевшего Алексея на тренировке, а не "пафосные выкрики русских качков", которые, как раз таки, все прекрасно понимают.

Опубликовано 10.09.13 22:55

+4 -3

   Комментарий к фото Декстер Джексон
   Опять Декс в отличной форме. Тьфу.. скучно...

Опубликовано 09.09.13 16:10

+2 -0

   Комментарий к фото Гран При Россия 2003 года, Александр Федоров, Джей Катлер
   Да это старый, известный пионерлагерский прикол: сейчас Саша встанет (видно по взгляду, что готовится) - и Джей брякнется на пол вместе с перевернувшейся лавкой. :))

Опубликовано 09.09.13 12:53

+7 -0

   Комментарий к фото Флекс Уиллер
   Трехголовая голень. :))

Опубликовано 08.09.13 10:52

+1 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Странно, что это светлая мысль не была озвучена ранее. Рука больше, чем у тебя, Алекс? Больше. Химик - однозначно!

Опубликовано 07.09.13 18:58

+6 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Если ориентироваться по линейке на заднем плане, то чел справа явно ниже

Опубликовано 06.09.13 19:27

+0 -2

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Несколько моих ИМХО:
   - предварительно утомлять нужно мышцы-ассистенты, а не разные пучки одной и той же мышцы;
   - трицепс работает во всех жимах и разгибаниях, поэтому чем больше упражнений - тем сильнее он будет утомлен, тем больше ему нужно времени на восстановление;
   - чрезмерное увлечение изоляцией перестает шокировать мышцу, она адаптируется и перестает расти;
   - замерять руку после каждой тренировки и высчитывать миллиметры - это плохо, это.. хм, как бы смягчить.. почти болезнь.

Опубликовано 06.09.13 19:24

+1 -0

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   А по-моему, спина другого человека

Опубликовано 06.09.13 18:00

+0 -5

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Ну, начнем с того, что агрессивности у меня по отношению к тебе (равно как и к кому бы то ни было на сайте) нет. Бывает, я резко высказываюсь в силу эмоциональности, бывает игнорирую, в силу сформировавшегося стереотипа поведения по отношению к некой конкретной личности, но агрессия - это не про меня.
   Конечно, здесь каждый высказывает свое мнение и делится своим опытом. Но вот форма этих высказываний порой противоречивая, тем более, что мы читаем высказывания друг друга, а не не слышим их, поэтому некоторые интонации могут трактоваться неверно.
   Всему есть логичное объяснение. И твоему росту сейчас, в результате легких тренировок, тоже есть объяснение, основное из которых - ты не переутомляешься и успеваешь восстановится. В этом основная причина твоего прогресса, а не в том, что ты перестал делать базу. Причина твоих травм тоже есть, и она очевидна: пренебрежение техникой, преждевременный, неподготовленный выход на большие веса, недовосстановление.
   Да, в интернете полно мусора. Но нам же не лень перелопачивать интернет в поисках фотографий атлетов. Так почему же не порыться и не накопать действительно стоящую литературу? В первую очередь к таковой относятся учебники по биомеханике человека. С помощью них можно избежать многих ненужных экспериментов на себе.

Опубликовано 06.09.13 17:56

+1 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   И, наконец, (пишу отдельным постом) по конкретному данному фото. На нем лично я вижу хорошие плечи, хорошие руки, достаточно широкую спину, при том, что поставлена она корявенько, явная нехватка навыков позирования. Спине не хватает толщины, особенно в нижней части, крепления широчайших достаточно высокое (у меня самого так же), поэтому в упражнениях на спину нужно стараться "зацепить" именно нижнюю часть. И надо потренироваться в позировании - однозначно. Я тут выкладывал в галерею Димы Яшанькина неплохое видео на эту тему.
   Ноги, действительно, отстают, но с учетом аргументации, приведенной -Devils Flesh- их не обсуждаю.

Опубликовано 06.09.13 09:42

+1 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Я не говорю о прямой зависимости "становая тяга" - "бицепс", и вообще про становую тягу ничего не говорил, о ней отдельный разговор. Я говорю об ОБЩЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ на ВСЮ гормональную систему организма, которое возможно лишь при тяжелых упражнениях. Ты не "разбудишь" свою гормоналку легкими изолированными упражнениями - это факт. При этом я не убеждаю вас в преимуществе одного по сравнению с другим. Напротив, я всегда утверждал и продолжаю утверждать, что лишь комплексные, периодические тренировки способны существенно изменить наше телосложение и силу. Нельзя полностью отказаться от тяжелых (базовых) упражнений, так же и наоборот, нельзя построить хорошую спину (к примеру) одними только становыми тягами. Нужно научиться из всего арсенала средств извлекать конкретную пользу для себя. А для этого в свою очередь нужно научиться понимать глубинный смысл тех или иных движений, упражнений, действий.
   Аминь.
   PS. Априори подо всеми моими словами подразумевается прежде всего так называемый натуральный тренинг, то есть тренировки мышц без специальной фарм-поддержки.

Опубликовано 06.09.13 09:35

+2 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   А я что, утверждал, что от приседаний растут руки и плечи? Где это я такое сказал? Что ж вы так все тривиально и прямолинейно воспринимаете, никакого воображения и никакой творческой фантазии, не говоря уже об элементарных знаниях.
   
   Мой пост спровоцирован словами Барса: "Мышца растет лишь от непосредственного воздействия именно на ее. Хочешь руки, значит качай руки." с последующим призывам "не заморачиваться". И как мне кажется, отсутствие видимых, ощутимых результатов от тренировок у многих тренирующихся как раз связано с тем, что они "не заморачиваются" в хорошем смысле этого понятия, то есть: не думают своей головой, не прислушиваются к своему организму, не знают, как он работает, тупо копируют чужие программы (что еще хуже - программы топовых про) и таким образом топчутся на месте, в лучшем случае, а в худшем - травмируются.
   Наши мышцы не существуют по отдельности, и работают они не по одной, а в составе целых групп, а то и нескольких. Помимо мышц развиваться должны и связки, и кости, и суставы, и сердечно-сосудистая система. И если об этом не задуматься своевременно, не научиться анализировать свое состояние и исправлять ошибки - не получится Ни-че-го, и в конечном счете наступит разочарование.

Опубликовано 05.09.13 20:51

+2 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Я не про то, как делаешь ТЫ, Барс, я про то, что в организме все не тривиально. Ноги не зря называют "вторым сердцем", за время приседаний через весь организм в целом как насосом прогоняется огромное количество гормонов и микроэлементов, дающих толчок для развития всем структурам. А ты можешь делать как угодно и что угодно, это твое личное дело. Только не надо свой личный опыт выдавать за единственно правильную истину. Я вот только об этом, и ни о чем более.

Опубликовано 05.09.13 20:01

+5 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   И от еды ничего не зависит, коли витаминки в ту мышцу, которую хочешь развить - и все. И от сна ничего не зависит, обездвижь ту мышцу, которую тренировал, - и она восстановится. И от нервных переживаний ничего не зависит, и от артериального давления ничего не зависит, да и вообще все просто и тупо - качай и не забивай голову херней.

Опубликовано 04.09.13 20:21

+2 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1991 года, Ли Хейни, Дориан Ятс
   Да не выросла еще спина у Ятса на ЭТОЙ Олимпии, неужели, Алекс, ты этого не видишь? Нужно носом ткнуть, как котенка? Посмотри, насколько массивнее, мяснее и глубже спина Хейни. я не случайно отослал к этому фото, здесь в "сложенном" состоянии разница в толщине особенно заметна. И не надо говорить про ноги, мы обсуждаем ТОЛЬКО спину. Хотя и ноги тут у Дориана еще не ахти.

Опубликовано 02.09.13 11:43

+6 -1

   Комментарий к фото Ли Хейни раскритиковал современных культуристов, Ли Хейни
   Я не знаю, где глаза у Алекса, но не на месте - это точно. Никакого "ятсоненавистничества" в моих примерах нет, убери пелену "ятсопоклонничества" и взгляни объективно: там он про-ле-та-ет. И по факту - да, как спортсмен, Хейни остается непревзойденным, потому что в очной борьбе никто у него так и не выиграл. А все остальное - не больше чем праздные инсинуации.
   И еще одну вещь скажу, для многих шокирующую, но если вдуматься, то поймете, что я прав: за то, что появился всеми нами горячо любимый Ятс, тот Ятс, которого мы называем "великим", "СПАСИБО" мы должны сказать именно ему, Хейни.

Опубликовано 02.09.13 11:28

+2 -1

   Комментарий к фото Ли Хейни раскритиковал современных культуристов, Ли Хейни
   Вот на этом фото и двух последующих - примерно никак. :)
   Все относительно, конечно, и даже у такого понятия, как "непревзойденность", нет абсолютного значения. :)

Опубликовано 01.09.13 20:05

+3 -4

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2005 года, Ронни Колеман
   Как раз напротив, кроме отмеченного уже мною номерка, я разглядел убранную родинку на лбу и... и все, пожалуй.

Опубликовано 01.09.13 15:48

+2 -1

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2005 года, Ронни Колеман
   Особенно зеркально отображен номерок на плавках

Опубликовано 01.09.13 15:36

+3 -2

   Комментарий к видео Нордик Про 2013 года, Эмилиано Делл'Умо, Лионель Бейек, Алексей Лесуков, Байтоллах Аббаспур, Алексей Шабуня
   Все совсем не так уж и плохо у Леши. Он совсем не затерялся, держится уверенно, молодцом, обаятельный и позирует хорошо. Уверен, что уже на следующем своем выступлении в про он попадет в тройку.

Опубликовано 01.09.13 15:00

+2 -0

   Комментарий к Нордик Про 2013 года
   Имена вот только наших парней исковеркали, будто специально.

Опубликовано 31.08.13 21:03

+1 -0

   Комментарий к Нордик Про 2013 года
   Да и Лесукова можно поздравить, неплохой дебют. Надо делать выводы - и шагать дальше.

Опубликовано 31.08.13 21:00

+4 -0

   Комментарий к фото Нордик Про 2013 года, Алексей Лесуков
   Да еще вот здесь он более волокнистый, чем на сцене.
   И грим этот блестящий остатки рельефа сглаживает..

Опубликовано 31.08.13 20:34

+0 -0

   Комментарий к фото Нордик Про 2013 года, Алексей Лесуков
   Блин, лопухнулся.. почему-то "Европа супер-шоу" записал на счет Бейека... переклинило..

Опубликовано 31.08.13 20:17

+0 -0

Всего 74 страницы << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Куинси Тейлор (Quincy Taylor), Европа Супершоу 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL