Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 16-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 41 страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

   Комментарий к Джей Катлер (Jay Cutler)
   В "качковской" тусовке упорно курсирует слух о том, что Джей Катлер не выйдет на помост Олимпии-2012, а будет готовиться к Арнольд Классик-2013. Слух достаточно противоречивый, ведь все "билдерские" СМИ пишут об уже начавшейся подготовке Джея к Олимпии, да и сам чемпион через свои аккаунты в соцсетях об этом заявлял. Вполне вероятно, что это лишь инсинуации и здравый смысл возьмет верх над спортсменом, и он откажется от выступления в этом году, сосредоточив все внимание на дуэли между Каем Грином и Филом Хитом.

Опубликовано 20.06.12 07:25

+0 -0

   Комментарий к фото Нью-Йорк Про 2012 года, Седрик МакМиллан
   И вот он со всей своей красотой и мощью наверняка проиграет коряге Бренчу.

Опубликовано 18.06.12 13:56

+3 -0

   Комментарий к видео Мистер Олимпия 2011 года
   Борьбы и передачи титула, а если по честному, то там и передачи то не было бы.

Опубликовано 16.06.12 17:33

+0 -0

   Комментарий к видео Мистер Олимпия 2011 года
   Ну вот я тоже могу от себя сказать что Кай следом за Филом должен был идти, на Шеру Классик это было еще очевиднее, исходя из этого, и добавляянемного размышления о том, что Кай в прошлом году еще неплохо готовился к Нью Йорку, а в этом году только на Олимпию, то качество должно быть лучше, а Джей после травмы только занят реабилитацией себя, и сможет ли он составить ему конкуренцию? Думаю если будет выступать, хотя бы в в 4-ку попасть, медаль получить хотя бы.
   Исходя из увиденного, а качество отличное, у меня есть TV-рипы оба дня, но комментарии там конечно мешают смотреть произволку, точнее слушать музыку под которую они выступают, поскорее бы появился полностью турнир в таком качестве, ну так вот, мне больше всего нравится в финальной части Олимпии это Свободное позирование, и хотелось бы обратить внимание н Кая и его поведние там, сразу прошу обрать внимание, да это и так замтно сразу, что POSEDOWN проводился совершенно иначе, не 6 а все 10 лучших, выделить сложнее одного из толпы, глаза разбегаются)) Ну так вот, Кай вообще не подходил не разу к Катлеру, тусовался в оставшей кучке и выглядел там лучшим, а вот в свободной стойке так и не дал зретилям увидеть что лучше Джей, как буд то ему заранее это попросили так сделать, мне кажется, тот кто стремится выйграть будет доказывать свое превосходство, а он прятался от них. Странно.
   А так то я тоже бы поставил его на второе место после Фила. Надеюсь в этом гуду так и будет.

Опубликовано 16.06.12 17:22

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Вик, ты думаешь что снова будет борьба за 1/2 место между Хитом и Катлером? Мне кажется что Грин сможет его потеснить, и будет неплохая конкуренция Хиту. Далее я не думаю что Бренч и на Олимпии сможет обойти Вольфа, видел последнего видео на недавнем гостевом, масса впечатляет, думаю он будет с Катлером бороться. А вот потом реально сложно что то подумать, при условии что все в хорошей форме еще должны быть. Итак, Бренч, Центопани и Седрик неплохо будут там смотреться в качестве соискателей на места повыше. Рулли и Карри еще не обзавелись квалификацией, так что воздержусь, и вот как ты безжалостно бросил вниз Декса, может он еще за 8-ку поборится.
   На пути к Олимпии в календаре Проф лиги исчез один турнир, так же незамедлительно претерпели изменения и на нашем сайте, а именно Тихуана Про, и если кто сидел за новостями, то на нем хотел выступить Мариус Доне, выиграть его, затем он запланировал себе попадание в 10-ку на Олимпии и завершение карьеры, так вот, если этого турнира не будет, то где он будет тогда себе победу стараться завоевывать, и прям волшебный он себе прогноз придумал, вряд ли его пустят так высоко.

Опубликовано 14.06.12 18:19

+0 -0

   Комментарий к Джей Катлер (Jay Cutler)
   А разве не слышал о таком?
   Проводятся ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ турниры по бодибилдингу: Джей Катлер Классик, Ронни Колеман Классик, был и Шон Рэй Классик, и если не ошибаюсь и Флекс Уиллер Классик как то, Декстер Джексон в честь себя проводил Профи турнир для категории 202 - Джексонвиль Про, так что удивляться нечему, Шварца им все равно не перплюнуть, пока...

Опубликовано 13.06.12 20:20

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Обсуждение ведется почему то только за абсолютную категорию, в 212 я думаю тоже неплохая конкуренция за победу будет. Джеймс Льюис должен приложить все силы что бы обеспечить себе победу, хотя ее у него так бесстыдно отобрали в прошлом году. И Жозе Реймонд с Сами Эль Хаддадом должны доказать что были лучше Кевина Инглиша на Нью Йорк Про, так что тоже не особо хочется видеть Инглиша в тройке.

Опубликовано 13.06.12 10:29

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Ну я бы ему предложил оставить выступления в этой Олимпии, и настроиться конкретно на Мастер Олимпию. Если второй турнир будет снова на постоянной основе проводиться, то лучше быть первым среди равных, чем последним среди лучших.

Опубликовано 13.06.12 09:32

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   С твоего разрешения рассмотрю твой прогноз.
   Я думаю тяжеловато будет Бренчу обойти Кая и Джея, а Декстер явно слабее Эвана и МакМилана, думаю его так же не пустят в шестёрку. Он уже теряет позицию серьёзного соперника на данном турнире.

Опубликовано 13.06.12 08:39

+4 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Ну если считать по баллам, то Пакульски и Делароса стоят на первых местах, и если не получится у них выйграть, то приглашение для них должно поступить. И хватит уже обсуждать Брендона, его может и не быть на сцене вообще.

Опубликовано 12.06.12 07:23

+2 -1

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Ну а тогда какой смысл всем остальным готовиться к Олимпии?
   У Брендона есть шанс зацепиться за 10-ку, а это, в настоящее время, тоже достижение своего рода, если планировать только на ТОП-6, то явно на Олимпии ему делать нечего тогда, как и большинству.
   Ну а на форуме все правильно предпологал, еще 6 турниров, основная масса уже готовится к Олимпии, так что соперников не особо много осталось.

Опубликовано 11.06.12 18:03

+3 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Demonichiter, прочитав твой пост, и потом посмотрев историю выступлений Брендона, я не понял, ты о том ли человеке пишешь вообще? У него нет ни одной победы, у него нет в этом сезоне не одного высокого места, тем более я бы не осмелился назвать Арнольд Классик второсортным конкурсом, так что он ни чем еще не жертвовал, и на подходе к Олимпии может получить квалификацию, данные у него есть. Ну и я бы не сказал что он жертвовал формой, выходил, мягко говоря, в легкой межсезонке.

Опубликовано 11.06.12 17:42

+0 -0

   Комментарий к фото Стэн МакКрери
   Ну и посмотри с Арнольда 2003

Опубликовано 10.06.12 13:37

+0 -0

   Комментарий к фото Стэн МакКрери
   Если человек стоит левым боком, то естественно отдаленная часть тела будет меньше.

Опубликовано 10.06.12 13:33

+2 -2

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Почему же не привычно видеть Джея на втором плане? Это его законное место, он чаще всех бывал на втором месте, то после Ронни, то после Декстера и Фила, так что ничего особенно.
   Про Витька, его отказ от участия кто нибудь слышал? Я лично нет, если у кого то есть инфа, то в студию. А так он восстанавливает массу, и кто знает то он сможет, а квалификация у него есть.

Опубликовано 10.06.12 12:31

+0 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 2012 года
   Пора уже начать обсуждение главного турнира в профессиональном бодибилдинге там, где это и положено.
   Добавлены участники имеющие квалификацию в обеих категориях, те, кто набрал наибольшее колличество баллов (по новым правилам) пока не внесены, дабы исключить обсуждение того, кто может в конечном итоге и не попасть на Олимпию. По мере изменения списка участников по той или иной причине, тут же будет внесены изменения и на нашем сайте. В скором времени на форуме откроется аналогичная тема для сбора различной информации о турнире.
   Добавляем интересные посты, прогнозы и грамотные обсуждения турнира на эту страницу.

Опубликовано 10.06.12 11:45

+0 -0

   Комментарий к Джей Катлер (Jay Cutler)
   Ну чтоб ему победить ему нужно будет стать намного лучше своего образца 2009 года, там он действительно задавил всех масой, но смотрелся хуже в спине того же Грина, прессом он в чистую пролетел Дексу, так что ему есть над чем работать. Ну вот если я рассматриваю этот турнир со своей точки зрения, надеюсь удасться угадать как в прошлом году))( кстати кто не знает я угадал в точном порядке 7 из 8 и выйграл конкурс прогнозов), ну так вот, в этом году, на данный момент, мне видется финал между Грином и Хитом, затем уже Катлер и Вольф, потом Бренч и Центопани, МакМилан как то особняком стоит, вроде и хорош, но в тоже время в последние годы дебютантов не пропускают так высоко, так что его бороба так же с Бренчем и Эваном за место от 5 до 7.

Опубликовано 09.06.12 19:04

+0 -0

   Комментарий к Джей Катлер (Jay Cutler)
   Джей Катлер, 4-х кратный Мр. Олимпия, вернулся к тренировкам после травмы бицепса, которая выбила спортсмена из колеи более чем на полгода. Сам Катлер назвал свой предстоящий "камбэк" величайшим в истории спорта и не сомневается, что победит в этом году. В 2009 году Катлер уже сделал, на первый взгляд, невозможное и вернул тогда свой титул действующего чемпиона, после того как годом ранее уступил Декстеру Джексону, но в этом году задача Джея серьезно усложнилась. Помимо соперников, ему придется балансировать между желанием поскорее набрать потерянные килограммы и избежать рецидива травмы.

Опубликовано 09.06.12 18:42

+0 -0

   Комментарий к фото Эван Центопани
   В прошлом году в финал вышли 10 человек, четверо награждались именными медалями Олимпии, ну я про то, что с новыми правилами уже не так важно попасть в 6-ку.
   Бу, да, Мастерз решили вернуть, на какой срок мне не известно но функционером будут те же люди, что и организовали в прошлом году Флорида Мастерз, хоть можно было и в прошлом году тот турнир вывести как Олимпию. Сначала планировали в Чехии, а вот на днях перенесли место проведения в США.

Опубликовано 09.06.12 05:07

+0 -0

   Комментарий к фото Эван Центопани
   Да и ты тоже не понимаешь что сейчас нет такого понятия, как ТОП-6, уже есть ТОП-4, именно 4! переходят на следующий год, и если ты не заметил, то Декс как раз таки не получил квалификацию на прошлой Олимпии, он ее подтвердил на Арнольд Классик в Европе, заняв там второе место после Мартинеза, почему подтвердил? да потому что он ее имеет как победиль Олимпии на пять лет, вот и считай сам, если он выйграл Олю в 2008 то сколько му еще можно выступать без конкретной квалификации.

Опубликовано 08.06.12 20:14

+0 -0

   Комментарий к фото Эван Центопани
   А при чем тут вылет из 6-ти?

Опубликовано 08.06.12 19:56

+0 -0

   Комментарий к фото Седрик МакМиллан
   Была бы лучшая то признавали бы специалисты, а не мы, любители, строение спины у него отличается и не в лучшую сторону.

Опубликовано 08.06.12 19:53

+1 -1

   Комментарий к фото Седрик МакМиллан
   Ох ёпть!!!
   Её богу, одна из лучших спин в современном билде! Я даже не знаю кого и в соперники то ему записать, Фил узкий, Катлер не попадает однозначно со своей гладкой спиной, Грин тоже особо не блещет развитем этой области на данном уровне, если только Мартинез может выставить спину не хуже, ну может даже и лучше, а так то и спин больше нет на сцене.

Опубликовано 08.06.12 18:52

+7 -1

   Комментарий к фото Эван Центопани
   Отказа от Декстера в участие основной Олимпии не было, зато было подтверждение на участие в Мастерс Олимпии.

Опубликовано 08.06.12 18:44

+0 -0

   Комментарий к фото Нью-Йорк Про 2012 года, Седрик МакМиллан
   Если так получится у него то он будет первым собравший данную "золотою тройку", напомню что во времена Ночи чемпионов, такими тройками обладали Джей Катлер и Ронни Колеман.

Опубликовано 05.06.12 15:56

+0 -0

Всего 41 страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Майк Ментцер (Mike Mentzer), Мистер Олимпия 1980 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL