Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 7 страниц << < 2 3 4 5 6 7

   Комментарий к Мистер Олимпия 2015 года
   Рулли недоволен седьмым местом.

Опубликовано 20.09.15 08:09

+0 -0

   Комментарий к новости "Кай Грин может не выйти на подиум "Олимпии 2015"!"
   СтремОта, господа. Скучная, предсказуемая Олимпия.

Опубликовано 15.09.15 13:03

+0 -0

   Комментарий к Сергей Шелестов (Sergey Shelestov)
   Тогда для начала стоит определиться, подбарыживает ли Сергей на выставках автографами за 200 рублей с грустным видом, или просто карьеру успешного билдера сменила карьера успешного бизнесмена. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Опубликовано 28.08.15 05:09

+2 -1

   Комментарий к Сергей Шелестов (Sergey Shelestov)
   То, что Шелестов не пиарится и вылетел из обоймы, это не его беда, это его вина. Вступая в бодибилдинг, нужно либо быть готовым играть по правилам, которые он предьявляет, либо не вступать вообще. Современный бодибилдинг предполагает публичность, медийность, спонсоров? соответствуй, или отправляйся на обочину. И не нужно минусовать - это не мной придумано, я лишь констатирую факт.

Опубликовано 27.08.15 19:13

+0 -3

   Комментарий к Андрей Скоромный (Andrey Skoromny)
   На днях этот деятель, на своем семинаре, зачесывал что теста у него 1.5. грамма в неделю.. Профики! Люди ходят на ваши семинары, и платят за это деньги, на которые вы покупаете еду и химозу. За что? За то, чтобы вы сидели и кормили в ответ дерьмом собственного сочинения? , вот у меня бомбит! Либо просто закройте рот и не отвечайте на подобные вопросы, либо говорите правду. Сидеть и врать с честными глазами - где уважение к людям? Где самоуважение, наконец?

Опубликовано 01.06.14 11:30

+5 -0

   Комментарий к фото Vladis
   Не выложит он, ясно уже) Владис, смени триканы на юбку, тебе больше пойдет. Рука 40 см максимум, это видно и очевидно. Такой малой и уже трепло, походу нормальных мужиков, готовых делом подтвердить слова, уже не выпускают.

Опубликовано 18.03.14 20:22

+4 -0

   Комментарий к фото Vladis
   Владис, ты можешь написать еще один стометровый комментарий, но твое нежелание выложить видео, или на крайний случай фото, с мерной лентой, говорит о том, что ты пытаешься выехать на количестве слов и восклицательных знаков. Так выложишь, или нет?
   Пока, всё, что ты пишешь, противоречит элементарным законам физиологии, уж извини, и не может быть правдой. Примерно так же можно написать, что ты жмешь 350 при собственном весе 70, без химии и майки, отказаться выложить видео, и обосновывать это тем, что "...Почему не может быть 350? Только потому, что у меня стаж относительно вашего маленький? Или потому что мне 16 лет всего и такие веса?...". Смешно.

Опубликовано 18.03.14 19:38

+3 -0

   Комментарий к фото Vladis
   Владис, тупо будь мужиком, напиши что хотел чуток добавить. Это ж свойственно любому качку, да и просто мужику. Не 40 в бицепсе, а 43. Не 17 сантиметров в...ну понятно в чем, а 19 -)) Даже Сонбати и Хит завышали свои обхваты, это дело стандартное для качков. Все забудут через день. А эти детские откорячки, смех и позор.

Опубликовано 16.03.14 00:02

+5 -0

   Комментарий к фото Igor
   "Вот одна из многочисленных ссылок.Вода набранная 19 января 2013 года без осадка и запаха достояла лично у меня до сегодня"
   
   Ни на один вопрос Вы не ответили, жаль, впрочем чего и следовало ожидать, на них не в состоянии ответить ни один утверждающий, даже будучи химиком или физиком.
   Никакими "целебными" свойствами так называемая невеждами "крещенская" вода не обладает. Каждый год, почти с любого места крещения увозят двух-трех покойников, так же после подобных "ныряний" очень даже неплохо обстряются хронические инфекции и заболевания, что обьясняется, разумеется, наказанием Господним.
   А так же, хочу добавить, что обычная водопроводная вода, набранная в бутылку, стоит без осадка и запаха, примерно столько же, попробуйте. Будете удивлены.
   Вода тухнет, разве что, если набрать её в болоте.

Опубликовано 20.01.14 00:21

+5 -5

   Комментарий к фото Igor
   "...вода в этот промежуток времени имеет целебные свойства, и это не сказки"
   
   Как интересно. А вы не сочтете за труд обьяснить, какими методами, или может быть, приборами, можно зарегистрировать эту "целебность", и в чем она выражается? Ведь вы, как цивилизованный, и наверняка умный, человек, должны понимать, что любое свойство должно в чем-то выражаться, и чем-то фиксироваться. Только, прошу, не уходите от вопроса общими фразами. Итак, готов слушать. Спасибо заранее.

Опубликовано 19.01.14 22:57

+2 -3

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   "Это шедевр просто. Надо же было такое ляпнуть. Мозг иногда включать надо, чтобы он думал что писать и смысл написанного осознавал"
   
   Какие эмоции) Конечно аутсайдер. Никому же не придет в голову, например, выпустить на гимнатический помост двухметрового гимнаста, или посадить в бобслейные сани 120 - килограмового жирдяя, или на лошадь 100-килограммового жокея. А в билдинге сделали чемпионом человека, узость грудной клетки которого может равняться с любительской, и толпа послушно это скушала, раскрыла рот и просит добавки)
   
   "Так это не Lionai, надо повторять и ауто тренингом занимать. Он как раз говорит то, что отоброжает действительность. Именно Хит выигрывает, не Кай, а ХИТ."
   
   Хит не "выигрывает", а его "ставят первым". Разницу понимаете, надеюсь.
   
   "Огого, вот это да у вас там мерки какие, для вас Мр. Олимпия лучший из профи худенький подросток."
   
   Я где-то написал, что для меня? Для других участников Олимпии. Вы как-то научитесь вести беседу, и не приписывать оппоненту свои фантазии.
   
   "Где?? можно не прост уподобаться базарной бабе и сотрясать воздух, покажите хоть одну побежу подтверждающие ваши слова? протоколы, доказательства. А то вы там по фото свое мнение сказываете, так оно на результат никак не влияет и никого веса не имеет."
   
   Не только по фото, точно то же самое говорят и те, кто присутствовал на Арнольде. По протоколам Хит первый, но вживую абсолютно нет.

Опубликовано 13.10.13 11:17

+6 -4

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   Хит слишком успешен ДЛЯ МЕНЯ? Ты наркоман штоле? Хит слишком успешен для любого из нас, впрочем для нас слишком успешен даже последний на Олимпии, ибо мы все обычные любители. Или может ты круче Хита, просто я не в курсах с кем говорю, извини тогда))
   Говорить здесь ничего и не нужно, всё видно по фото. Хит тупо затерялся в линейке, и если бы не спонсорские деньги и контракты, болтался бы на 3-4 месте максимум. Грин первый, и не из-за философии, а из-за чисто спортивной мощи. Узенький Хит аутсайдер.

Опубликовано 13.10.13 10:53

+5 -5

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   Маслтек это обобщенный образ. Ты похож на местное стадо, твердящее о победе Хита. На этой Олимпии он боролся хотя бы за приз зрительских симпатий, и даже его не выборол - такой противоречивой победы не было даже у Ятса с Сонбати. Ты тоже не расстраивайся, ну вручили Фильке дутую медальку, радуйся))

Опубликовано 13.10.13 10:19

+6 -4

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   Молодец, теперь еще пару раз, и ты в это поверишь. Аутотренинг работает)
   Единственное, почему узенький, и на этой Олимпии выглядящий как подросток Хит, первый - потому что его более харизматичное, чем у Кая хлебало больше годится для рекламной кампании продукции Масл Тека.
   Как спортсмен Кай обставил его давно и безнадежно. Да что говорить, на этой Олимпии его обставила ВСЯ первая тройка, в том числе и Вольф.

Опубликовано 13.10.13 09:50

+4 -5

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   Угу. Повторяй себе это почаще)

Опубликовано 13.10.13 09:40

+3 -3

   Комментарий к Арнольд Классик Европа 2013 года
   Кай давно уже чемпион, это все видят, и весь инет заполнен народными голосами об этом. Хит - дутая фигура, свадебный генерал для рекламной компании.
   Лишь бы Кай не сломался.

Опубликовано 13.10.13 09:25

+3 -5

   Комментарий к фото Андреас Кахлинг
   Вот она, эпоха отсутствия пожирания гормона роста в неимоверных кол-вах. Ощущение, что на втянутом животе проступает позвоночник. А сейчас? Беременные коровы....

Опубликовано 07.10.13 00:28

+2 -4

Всего 7 страниц << < 2 3 4 5 6 7

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL