Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Все говорят, что у Арни не было спины. Да даже по этой фотке видно, что у Арни уже были широчайшие.

Опубликовано 02.07.15 17:33

+1 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Арни откровенно дрыщевато тут выглядит. Даже его фирменного бица не видно, про грудак, плечи и предплечья вообще молчу.

Опубликовано 02.07.15 17:16

+2 -3

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Дельты норм и секутся.

Опубликовано 02.07.15 12:22

+0 -0

   Комментарий к фото Ночь чемпионов 2000 года, Орвилл Бурк, Пол Диллет
   Показалось, что на фоне ковра сфоткали)

Опубликовано 29.06.15 16:42

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Создается впечатление, что Арни ноги больше так и не раскачивал, а просто их поддерживал всю жизнь.

Опубликовано 28.06.15 22:01

+0 -2

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Арнольдушка еще даже не представляет, сколько великих фильмов с ним в главной роли ждут его впереди, не просто какие-то там проходной "Оставайся голодным" и годный "Качая железо", а целые бестселлеры, классика Голливуда и просто десятки тысяч тонн квинтэссенции мотивации для поколения 80-ых и 90-ых.
   А ведь пади и он в те годы, разумеется, гордился достигнутым, но и переживал, а что впереди? А вдруг на этом все?
   
   Арни, счастливчик и очень умный мужик, просчитал и с браком и со связями на 100 шагов вперед.
   
   Уникум, и уникум смею предположить на крайние 10-12 миллиардов населения, вместе с живущими и что сгинуло за крайние полвека. Вот он реально поднялся с нуля и весь мир его знает и уважает. Легенда.

Опубликовано 28.06.15 20:33

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Сколько десятков раз видел это фото... а ведь 2 других напорядок лучше.
   Арни по буходным тестостерон сливал знатно.

Опубликовано 28.06.15 19:55

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   "Open yooour miiind..."(c)Quato

Опубликовано 28.06.15 19:04

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Норм грудак сечется

Опубликовано 28.06.15 17:52

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Помнится когда увидел это фото в первый раз, подумал, что это нереально, наверное какая-то художественная зарисовка на тему греческого Олимпа.
   
   Реально, очень красиво.

Опубликовано 28.06.15 17:17

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Протеин, а я смотрю ты в тренде))
   
   У Арни опять ласта вместо щиколотки.

Опубликовано 28.06.15 16:59

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Ну, что говорить? Спина, конечно, нереальная для простого смертного, но честно говоря, в двойном бицепсе сзади плосковата, теряется эффект мощной спины в этой позе.

Опубликовано 28.06.15 16:58

+3 -2

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Да, реально, Арни тут совсем че-то понуро выглядит и дрищевато, при том, что его и без того не супер пресс заплыл больше прежнего, а ведь килограммы наоборот слились.

Опубликовано 28.06.15 16:08

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   А я вот не вижу в этом ничего зазорного, почему бы не поговорить на живые темы? Выслушать друг друга, без оскорблений, без издевательств. Не считаю, что обсуждение отношений полов, пусть и псевдо интимного характера, каким-то образом делит мужчин на якобы настоящих и самцов.
   
   То что я поделился личным жизненным опытом никак никого не задевает, да и не считаю, что в этом есть что порочащее меня, более того, я пояснил, притом вполне вежливо, почему у меня иная точка зрения на этот счет.
   
   Но могу сказать и в более понятной здесь форме, принятой у ребят с той эстрогенной стороны баррикад, а именно навешать ярлыки, оскорбить и т.д.:
   
   Женщины вас настолько сильно прогнули под свои идеалы, что вы готовы других мужиков смешать с дерьмом, лишь бы угодить ценностям привитых женщинами вам.

Опубликовано 27.06.15 21:27

+1 -2

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Вчера я толсто троллил, для тех кто не в курсе, о чем сегодня уже написал.
   Но тем не менее, однозначно, поддержу Арнольда, как и любого мужика в такой ситуации.
   Более того, я довольно вежлив с женщинами, с большинством опять же, но абсолютно не идеализирую их. И тем не менее, полагаю, что мужик не должен крутиться всю жизнь у одной единственной юбки и при этом осуждать других, у кого мнение на этот счет отличается от его собственного.
   
   И да, я никого тут не оскорбил, не вешал ярлыков, не обвинял ни в чем и даже не минусовал, защищая одного из лучших представителей нашего пола и спорта, в то время как @настоящие мужчины@ всей толпой дружно меня проминусовали, осудили, да еще и импотентом, живущим на виагре и пинецилине обозвали. ;)
   
   Я так понимаю, именно так себя ведут настоящие верные мужчины? Собираются всей толпой, всей толпой дружно обсирают других у кого другое мнение на какой-то счет?

Опубликовано 27.06.15 20:35

+0 -3

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   А тут дело даже не в ядерных мощах, напротив, всю свою сознательную жизнь я был похожим на большинство, следовал навязанной мне в юности заповеди, что-то типа: встретил женщину, полюбил, иди по жизни с ней, будь с ней до конца и т.п., сначала ее прививали бестолковые дружки, что жизни как и я не нюхали, играли в романтиков, а потом и подружки, а тем более будущая жена продолжала этим же мозг промывать, но чем дольше я жил тем больше понимал, что демонов внутри себя не задушить, они едят тебя год за годом, чем больше ты отвергаешь очевидное, что тебе нравятся по настоящему красивые женщины, тем больше ты отвергая их отдаляешься от семьи. Тебя перестает устраивать жена, семья, твой дом, все что тебя окружает, потому что подавляешь себя самого. Это как тюрьма: нельзя, аморально, низко, не достойно мужчины и в этом ты отбываешь наказание год за годом.
   К 30 годам мне все это надоело, думаю, в жизни каждого мужчины наступает такой период, у кого-то раньше у кого-то позже, но через это проходят все, кто связывает себя узами брака и верен одной женщине хотя бы порядка десятилетия.
   Сейчас я женат во второй раз (и надеюсь крайний), воспитываю дочь от первого брака, счастлив во втором, но уже никогда не допущу тех ошибок, что допускал в первом, из-за чего все и рассыпалось.
   Демонов в мужчине победить можно только ценой своей собственной свободы и личного счастья, а это приводит либо к последствиям разрушающим семьи, либо мужчина становится тенью себя самого кем он был прежде.
   
   Жизнь слишком длинная штука, чтобы провести ее исключительно с одной женщиной и от ошибок, как в случае с Арни, никто не застрахован. В глубине души я не одобряю его поступок, но как мужчина, в отличии, от вас я его поддерживаю, потому как знаю - никто и не от чего не застрахован.
   
   Вы готовы Самого с грязью смешать, но зато выгородить его жену, которую никто из вас даже знать не знает, в то время как об Арни, многим известно немалое и его есть за что уважать.
   
   Тут вопрос не в нем даже, а в навязанной позиции, что это плохо и недостойно. Это не плохо и не хорошо, это просто жизнь.
   
   ЗЫ:тем более, я не удивлюсь, что но-нэйм экономка могла даже без контакта с Самим залететь, уж женщины знают множество методов, думаю про именитых спортсменов и их внебрачных детей рассказывать смысла нет.

Опубликовано 27.06.15 18:21

+0 -4

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Банк я не пойду грабить по двум причинам:
   а) убьют при попытке;
   б) посадят лет на 20.
   
   Вариант В) получить много денег в этой афере отпугивает, по причине того, что первые два пункта куда опасней.
   
   Мимолетная, легкая мысль конечно же была, как бы разжиться халявными деньжищами, НО, я никому не навязывал идею о том, что это плохо, что это неправильно, это отвратительно и уже тем более не вешал ярлыки и не оскорблял человека, который отважился на преступление.
   
   Жду ответа на своей вопрос)) Попрошу без еврейщины)

Опубликовано 27.06.15 14:44

+0 -2

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   А я смотрю, местную публику легко затролллить))))
   
   А как все оживились-то))))
   
   На самом деле, я верный и любящий муж, но признаю, что меня несколько озадачивает промытость мозгов у большинства форумчан. Вы свою жизнь для себя проживаете или для своей жены?
   
   Вот только ответьте ЧЕСТНО перед сами собой, неужели никому никогда не нравилась близкая подруга жены/девушки, неужели никогда не хотелось соблазнить другую женщину, что и после 10-20 лет брака только жена возбуждает, безвозвратно стареющая и теряющая привлекательность?

Опубликовано 27.06.15 14:05

+0 -4

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Арни и от безысходности? Да не смешите))) у него столько баб по жизни было и сейчас есть тем более, миллионы долларов и остатки тестостерона сливать-то куда-то надо.
   
   Нормальный мужик - это тот кто не зависит от единственной щелки. Любовь и уважение - уже другое дело, ты можешь жену до гробовой доски любить, но надуманная верность (которую ИМХО бабы выдумали), это уже совсем другое. Не предавай, не бросай свою женщину, не меняй ее раз и навсегда на другую - это верность.
   
   Блин, вы еще скажите, что когда нормальная баба вас возьмет за член, вы скажите, ой, *** я не могу! у меня жена.

Опубликовано 26.06.15 21:08

+1 -9

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Фигли там красивого, в этой Швайер сегодня? Может 30 лет и была норм телкой, но сегодня она - старая иссушеная вобла, как и любая баба в ее возрасте. То что Арни сунул экономке, что он аж забеременела, то тут уж никто не застрахован. Арнольд - альфа-самец, как драл баб в молодости, так и продолжает делать это до сих пор, как нормальный мужик - он далеко не святой, а всю жизнь тереться у одной юбки и изображать, а главное быть, верным каблуком - не достойно такого мужчины как Арни, да и любого уважающего себя мужика, у которого от баб отбоя нет. Экономка может вообще супер горячей цыпой была, откуда вы знаете, может по глубокой пьяне ей сунул, да мало ли что.
   А насчет репутации - это вообще бред, его же не в гомосексуализме объявили? Ну ребенок на стороне, прям можно подумать.
   
   Почитаешь вообще, как будто на женском форуме находишься. Постыдитесь, орлы.

Опубликовано 26.06.15 18:58

+1 -9

   Комментарий к фото Европа Супершоу 2005 года, Бренч Уоррен
   А Бренч реально норм билдером был когда-то. Прям даже удивил.

Опубликовано 22.06.15 17:03

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1997 года, Жан Пьер Фукс
   Ну, че никто не скажет, что Фукс залит, груди нет, пупочная грыжа висит и т.д.?))

Опубликовано 20.06.15 11:57

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1997 года, Нассер Эль Сонбати, Шон Рей, Дориан Ятс
   Не, ну, конечно, Олимпию сливают сугубо из-за двойного битка сзади, что уж тут говорить.

Опубликовано 19.06.15 19:03

+0 -1

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   К коменту Амбала о жирности и звезданутости Арнольда.
   
   На самом деле, я прекрасно понимаю Жиронда, потому как оказался в абсолютно схожей ситуации в прошлом году, когда в мое скромное заведение пожаловал чемпион мира по борьбе, который именно так и представился с надменным видом: "Иван Иванов, чемпион мира", за ним парочку еще каких-то пацанят, которые представились в том же духе "мастерсы там в чем-то", на что я смог ответить: "Петр Петров - бизнесмен".
   Я и так знаю, кто они, к чему все это?!
   Вот для чего эти понты, не понимаю. Не понимал в юности, не понимаю сейчас и вряд ли уже пойму.

Опубликовано 17.06.15 13:52

+0 -2

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1991 года, Ли Хейни, Дориан Ятс
   Ятсу кроме голени показать нечего, бедро вывернуто поятцовски, талию сливает, спиной тащит, но грудь увы, про бицак молчу. Хейни куда серьезней!

Опубликовано 30.05.15 23:55

+0 -0

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Робби Робинсон (Robby Robinson)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL