Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Нормальный мужик.

Опубликовано 18.12.15 07:09

+0 -8

   Комментарий к фото Генетик
   Давид, это не оскорбления, это констатация факта.
   Если человек выходит на лобное место, делает умное лицо, и начинает пытаться показать что-то серьезное, в упор не замечая на своей голове шутовской шапки с звенящими колокольчиками, это смешно. Без зла.

Опубликовано 16.12.15 22:22

+2 -2

   Комментарий к фото Генетик
   Двойное гино спереди.

Опубликовано 16.12.15 09:26

+8 -2

   Комментарий к фото Генетик
   Соглашусь, если обоснуешь. Но ты же не обоснуешь.

Опубликовано 11.12.15 08:30

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Генетик, это местный Курицын) прикалывает же чувака популярность у школьников и недалеких людей.

Опубликовано 10.12.15 12:25

+0 -4

   Комментарий к фото Генетик
   Генетик, это не скопление жира и воды, это именно гино. Мне ты безразличен, я за правду. Вот, к примеру статья, с наглядной фотографией. У тебя, намного всё более запущено. И дело здесь не в том, что гино = химик, а просто мужику ходить, а тем более вывешивать фото с женскими титьками, мягко говоря, недостойно.
   http://cikavosti.com/ginekomastiya/

Опубликовано 02.12.15 09:14

+3 -7

   Комментарий к фото Генетик
   Гино пора вырезать. Генетик, вы не видите, что правая грудь висит по женскому типу?

Опубликовано 29.11.15 20:55

+1 -0

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Ку, ну и что. Филологическое образование, господин провидец.

Опубликовано 27.11.15 17:26

+0 -0

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Ку, неа. Никаким образом, внутренний стержень не есть следствие силы физической. Никогда не видел, что ли, обычных мужиков с свинцом вместо кожи и сталью во взгляде, и наоборот - накачанных и наебыренных понтокрылов, сливающихся при первом напоре? Повспоминай получше. Хладнокровие и конфликтоустойчивость, это, уважаемый, в голове, а никак не в мышцах.
   Всё остальное не важно, это было давно и неактуально. Кстати, если взять МЛС, где всё обострено до предела, и человек весь на виду as is - там лидеры, как раз, далеко не те, кто сильные и большие. Там как раз важна сила духа. Как и в обычной жизни.

Опубликовано 27.11.15 11:50

+0 -3

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Протеин Стероидов, начинает утомлять эта демагогия с школьником.
   Если над тобой в школе глумились и макали головой куда-то, то стоит не качать мышцы а задуматься, почему именно над тобой глумятся, и перестать быть дурачком для битья. Качать мышцы чтобы бить морды, бесполезно, ибо на каждого накачанного быка найдется еще более накачанный бык (два быка, толпа быков, нож, пистолет, etc). Когда ты подрастешь, ты начнешь сталкиваться с множеством людей, которым давать в морду попросту неразумно, ибо завтра ты можешь столкнуться с ними в ситуации, в которой этот удар в морду вернется тебе стократно. И эта ситуация будет далеко не ринг и не спортзал, а, к примеру кабинет начальника кредитного отдела банка, или приемное отделение неотложной помощи, или налоговый куратор. Либо просто "ударенный" "затерпит", и ты будешь стоя в суде просить прощения и еще и бабла заплатишь, чтобы заявление забрали, ибо судимость в личном деле это задница.
   Поэтому, давным давно, у серьезных людей, считается нормальным любой конфликт погасить не доводя до рукоприкладства, и остаться в ровных отношениях. Серьезного, умеющего "держать взгляд" и разговаривать весомо, человека, не тронет даже гопота на улице. А если тебя задумает ушатать отморозок, которому на все плевать, то он ушатает тебя несмотря на твои мышцы и хук справа.
   Поэтому, давным давно, у серьезных людей, БИ и качалка - способ почувствовать себя мужчиной, сделать тело, выпустить пар, выделиться на фоне других, но никак не "накачацца и чтобы все баялись, епт". Хотя никто не запрещает жить в своем воображаемом мирке, где ты накачанный супермен.

Опубликовано 27.11.15 04:21

+4 -1

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Вы реально застряли в школьном возрасте. С кем драться - то собрались, боевыми исскуствами?
   Загуглите статью "Феномен самооборонщика". Старая прекрасная статья. Там как раз идет речь о таких вояках, которые каждое утро начинают войну со всеми вокруг.

Опубликовано 26.11.15 19:03

+0 -1

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Ипона мама. Потом еще удивление, откуда нападки на возраст. Какие школьные годы? Ты еще вспомни детский сад, где прав тот, кто громче орет! Ты чуть постарше станешь, и поймешь, что социум устроен куда сложнее школьной иерархии. И если ты больше и сильнее, то далекооо не факт, что будешь иметь преимущество над тем, кто меньше и слабее. Даже в драке или конфликте, ты же к этому всё сводишь. Мышечная масса (да и боевые искусства) сейчас, и давно-давным имеет сугубо утилитарные функции. Епрст, давно я школьным ликбезом не занимался.

Опубликовано 26.11.15 18:14

+0 -1

   Комментарий к фото Крейг Титус
   И вообще, странно слышать от взрослого серьезного мужчины такие рассуждения. Ты заранее настраиваешься на роль жертвы, что считается признаком слабой личности и подавленной агрессии. Веришь - нет, я колбашусь на этой замечательной планете уже 33 года, и ни разу не попадал на "отжатие телефона", в самом широком смысле. (Один раз, в 14 лет, в лихие 90-е отобрали гитару на улице.) Хотя был и в МЛС, и в плохих компаниях, и среди плохих людей. Возможно, если так часто приходится воевать с окружающим миром, и тратить на это столько сил, проблема в тебе самом? И решать её нужно точно не качалкой.

Опубликовано 25.11.15 08:34

+0 -1

   Комментарий к фото Крейг Титус
   Протеин Стероидов, ну просто все комплексы в одном посте. Найс. Ты забываешь, что доминируют в любом социуме и обществе, далеко не самые сильные и умеющие дать в голову, а умные, хитрые и ушлые. А еще, даже если ты качок, занимающийся боксом, то слабый дрыщ может купить ствол, и ты будешь с ним уважительно здороваться и обходить за версту, и телефон отдашь по первому требованию. Так какую ценность имеют огромные мышцы, учитывая вышенаписанное? Правильно - чисто эстетическую (для телок), и эго-удовлетворительную (для своих комплексов).

Опубликовано 25.11.15 08:18

+0 -1

   Комментарий к фото Краткие итоги SN Pro Expo Forum 2015, Наталия Кузнецова (Трухина), Денис Цыпленков
   У Наташи проблемы и неслабые, начиная с личной жизни и заканчивая психикой. Другой разговор, что ни она, ни её муж из-за них не парятся, да и на любые разговоры и пересуды Наташе плевать.

Опубликовано 24.11.15 07:44

+1 -3

   Комментарий к фото Крейг Титус
   "возможность доминирования предоставляет широкий спектр преференций куда входит безопасность, комфорт, власть, новые возможности"
   
   Хм. Каким образом доминирование дает безопасность и комфорт? Как раз наоборот, находясь на вершине иерархии ты как минимум а) должен быть в любой момент готовым подтвердить и отстоять свое место, на которое обязательно будут претендовать, б) в критической ситуации все прячутся за твою широкую спину, и надежда на тебя - ты доминант, принимай решения и будь готов отвечать. Никогда доминирование не давало зону комфорта, а вот самую лучшую еду и самую лучшую самку - это да. Ради чего, собственно и лезут на самый верх, в сухом остатке.

Опубликовано 23.11.15 07:20

+1 -1

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Азазель, ты ушел в сторону, и ответ получился ни о чем. Речь не шла о подделках. Ежу понятно, что если налито не то, то оно и работать не будет. Не нужно было расписывать это на двадцать строк) Имелось в виду, что дека это дека, а суст это суст, хоть в России, хоть в Америке. А подделка, она и в Америке подделка. По умолчанию подразумевается, что спортсмен тщательно определяется с брендом, прежде чем набрать и вколоть. По твоим словам получается, что амеркосы колят только 100% гарантированное, а в России - первое, что попалось? Ну глупо же, правда? Наши атлеты точно так же тщательно выбирают бренд, и растут, и набирают массу, и химия работает, вот только не выглядят они при этом как западники.
   Насчет остального даже комментировать неохота, налицо то, что от медицины ты как от луны. Токсины в кровь. ты о чем вообще? как они попали в кровь?? если в крови токсины, это называется сепсис, и требует неотложной реанимации! Кровь СТЕРИЛЬНА! отеки грузят почки. ппц. это почки грузят организм отеками. Я прервусь, потому что ржем уже всем офисом (это цитата). Азазель, не пиши пжл о том, в чем ты разбираешься как средневековый монах в квантовой физике.

Опубликовано 21.11.15 19:32

+3 -4

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   13, хорошо. Будь добр, объясни мне различие между качественной и некачественной фармой. Возможно, я действительно заблуждаюсь? Слушаю (без иронии) внимательно.

Опубликовано 21.11.15 12:57

+0 -1

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Ойбай, я даже не посмотрел с кем спорю. Два эксперта, одному 20, второму 24. Так вот, в чем у нас дело, оказывается. Штанги короткие, и тренажеры кривые, а еще полы скользкие. На такой бред даже отвечать лениво.
   Надо будет, на семинаре у кого - нибудь из зарубежных профи, выдать этот перл)))

Опубликовано 21.11.15 08:13

+1 -4

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Азазель, это всё отмазки из воздуха.
   Что значит, некачественные клубы и качественные залы? В них некачественные гантели и некачественные штанги, что ли? Дориан в каком зале занимался? Как-то странно этот аргумент звучит, если честно.
   Качественная еда, тоже сомнительно. Молекула белка есть молекула белка, и организм расщепит её и усвоит. Или у нас радиоактивная гречка, или ионизирующий рис? Или курицы из другого мяса?
   Что касается фармы, это самый большой миф. Мол профи наливают из отдельной бочки, и вообще у них фарма мол, другая. На самом деле, тот же подмосковный Голден Драгон в свое время, продавался на 80% в Америку. И всё разливалось из одних канистр. Чем отличается сустанон для профи и сустанон для любителя? Очисткой? Но если вколоть 250 суста плохо очищенного, и 250 суста хорошо очищенного - результат будет одинаков, разве что с первого прыщей больше вылезет и водой побольше зальет, что на фоне приема ГР или винстрола, несущественно.
   Анализы не такие дорогие, сумма завышена в разы, а трактовать профи сами умеют лучше любого эндокринолога.
   Что касается работы и стрессов, да с чего ты взял-то, что в Америке всё в шоколаде и без стрессов? Тот же Колеман, (хоть я его и не люблю) построил экстремальную массу, принесшую ему Олимпию, на работе в полиции. Очень спокойное место, не так ли?
   Лесуков, вон, нигде не работает и занимается только жратвой, сном и тренингом, и результат нулевой (по меркам проф. лиги).
   Насчет отсева, ты реально считаешь, что за 30 лет существования бодибилдинга, не нашлось ну решительно ни одного уникума?

Опубликовано 20.11.15 20:19

+3 -4

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Насчет условий и уникумов - в России залов и клубов, как вшей в Африке. Условий для "вытаскивания" море. При чем тут спортпит? Наши "чемпионы" недоедают, поэтому не могут пробиться на Олимпию, так что ли?
   Читаю статью Джабелова, и фейспалмом хочется пробить себе лицо.
   Каю не дают победить, потому что он сношал головы поклонников в гей-клубе, а Шелестову не дают победить, потому что он отказался сношать головы поклонников в гей-клубе. И эта "правда" никого не удивляет? Как обычно, стоит увидеть в любой статье что-то про гомиков, и ее начинают смаковать, напрочь забыв про логику.

Опубликовано 20.11.15 04:49

+2 -3

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Ну вот неправда.
   В той же Москве сотни состоятельных атлетов, которые в состоянии позволить себе любые препараты в любых дозах. Тот же Шабуня. А спортпит - так сложно заказывать из-за границы? - тысячи именно это и делают. И где результат? Где хотя бы 5-6 место на Олимпии? Почему даже порваный-перепорваный Ятс смотрится на сцене как бог, а рванувший всего одну мышцу Федоров, при всех задатках, сошел с дистанции и до сих пор ничего не может показать.
   Я уже говорил и повторюсь - есть российский бодибилдинг и есть настоящий. К сожалению.

Опубликовано 19.11.15 20:06

+3 -3

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Я в чем - то неправ?
   Покажи хоть одного нашего атлета, который бы в ряду профи на Олимпии не выпадал резко из общей атмосферы.
   Почему безголяшный Волк смотрится профессионалом и в тройке, а наши великие голенастые атлеты с руками по 60 в межсезон, максимум на задворках профессионального бодибилдинга?
   Только не надо про "засудили".

Опубликовано 19.11.15 18:50

+2 -3

   Комментарий к фото Генетик
   Широкая талия и узкие плечи.
   На этом фото, локти разведены и отведены назад, для придания объема. Если руки опустить, при таких пропорциях потеряется вся эстетика и спортивность.
   Видно, что человек знаком с залом не понаслышке, но все фото тщательно выверены в плане поз и света. Скорее всего, на видео картина будет более прозаичной.

Опубликовано 19.11.15 08:08

+3 -2

   Комментарий к фото Наследие Ферриньо 2015 года, Олег Емельянов, Виталий Фатеев
   Почему, если наш спортсмен, то непременно экземпляр паноптикума. Либо с дырами, либо диспропорция, либо еще что-то. Не быть нам на Олимпии, никогда, эх.

Опубликовано 19.11.15 04:48

+3 -4

Всего 7 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Десмонд Миллер (Desmond Miller), Айронмен Про 2008 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL