Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

   Комментарий к Шеру Классик 2011 года
   Парни, результаты мы по-любому не можем опубликовать раньше, чем их объявят в зале, где проходит турнир (хотя мы их и знаем давно ;)). А объявят их в воскресенье 25-го сентября примерно в 21:00 - 21:30 по мумбайскому времени, т.е. в 19:30 - 20:00 по Москве. А начнется финал в 18:30 по местному, т.е. в 17:00 по Москве.

Опубликовано 24.09.11 23:55

+0 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   Byby, по просьбам телезрителей, добавили фастфуд. Пока только Макдональдс, ищем данные о других комбикормах. Так же добавлена возможность по отдельным группам продуктов (тому же фаст-фуду) вместо количества в граммах указывать в штуках. Не перепутайте.
   И уж совсем для профи, добавили возможность в поле "Количество" писать формулы. Например, "взяли две поллитры на троих" можно записать как 2 * 500 / 3 (это сколько пришлось на брата). Писать можно прямо такими выражениями, калькулятор калорийности их мгновенно переводит в граммы и штуки соответственно.
   Были вопросы от пользователей, как пользоваться онлайн калькулятором калорий? Добавлена подсказка. Читайте, задавайте новые вопросы. Шлите таблички калорийности продуктов, указывайте на ошибки.

Опубликовано 09.09.11 00:39

+20 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 1997 года
   В общем что там случилось с 4-м - 6-м местами я написал в шапке. Странное, на мой взгляд, объяснение, на правду не очень похоже, но вроде как официальная версия. Т.е. все что снято на том видео действительно имело место быть, а то, что на самом деле расстановка мест немного другая выяснилось только на следующее утро. Поэтому если видео (я пока не нашел времени взглянуть) озвучивалось в прямом эфире, то это многое объясняет. А если видео монтировали потом... то... Все-таки Игорь большой человек в бодибилдинге, может на некоторые мелочи и не обращать внимание. ;)

Опубликовано 26.08.11 00:56

+0 -0

   Комментарий к калькулятору калорий
   В таблице чай уже заваренный, т.е. с водой. Данные поправили.

Опубликовано 25.07.11 11:45

+10 -5

   Комментарий к калькулятору калорий
   Уважаемые друзья.
   Мы предлагаем вашему вниманию один из самых продвинутых и удобных онлайн калькуляторов калорий в рунете. В нем реализовано достаточно много интересных функций: мгновенный расчет калорийности любого количества продуктов, полный расчет нутриентного баланса меню (включая витамины и микроэлементы), расчет гликемической нагрузки по гликемическому индексу продуктов, удобный поиск по дереву продуктовых групп, быстрый поиск по названию продуктов с учетом похожести слов, расчет индекса расчет индекса массы тела, рекомендованной калорийности и количества белков, жиров и углеводов исходя из ваших роста, веса и интенсивности тренировок, добавление пользовательских продуктов и многое другое. Так же в дневнике измерений вы можете посмотреть и проанализировать графики сохранённых вами в калькуляторе данных. В ближайшее время у калькулятора калорий появятся новые интересные и полезные функции. Надеемся, он станет вашим незаменимым помощником в борьбе за массу или против неё.
   
   Если в процессе пользования калькулятором Вам кажется, что что-то не так, пожалуйста, прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ). Это поможет сберечь Ваши и наши нервы и время ;).

Опубликовано 19.07.11 22:26

+247 -6

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1991 года, Дориан Ятс, Ли Хейни
   Ну не видел человек разницы между 8-ю и 10-ю Сандовыми. Так же как, наверное, не видел разницы между Лабрадой, Гаспари и Ятсом. Какая разница, кого и сколько побеждать? :)
   И с 8-ю Сандовыми Ли курить бамбук не собирается, так же как и с 10-ю. Занимается человек любимым делом и дай ему Бог.

Опубликовано 11.05.11 12:25

+8 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1991 года, Дориан Ятс, Ли Хейни
   По поводу причин своего ухода Ли неплохо сказал в этом интервью. В чем то стеб, конечно, но и реальные причины тоже есть. Претенденты на Олю всегда были хороши. Хейни обходил далеко не мальчиков и не только в 91-м. И Ятс хоть и был лидером с 92-го, но всегда были достойные ребята, которые при других критериях судейства могли бы...
   В общем я к тому, что Ли скорее всего принял это решение не по причине тремора при виде молодого льва. Просто человек достиг своей цели - 8 Сандовых, и бороться за 9-й и 10-й стало не интересно. Так же как Франко Коломбо перестал выступать после того как взял своего Сандова (дважды), так же как Арнольд переключился на другие задачи. Люди попроще пытались брать числом. :)

Опубликовано 10.05.11 23:37

+7 -0

   Комментарий к фото Кай Грин
   Это 94-й год, чемпионат по версии "натуральной" National Gym Association (NGA). Каю здесь 19 лет, и выглядит он как настоящий натурал. :)

Опубликовано 10.05.11 09:54

+2 -0

   Комментарий к Орландо Про 2011 года
   Как бы то ни было, Евгений Мишин свою задачу минимум выполнил, и на Олимпию квалифицировался. Думается, что в этом году он может и должен показать лучший результат, чем в прошлом. Ждем Евгения хотя бы в десятке.

Опубликовано 01.05.11 13:14

+0 -0

   Комментарий к пользователю Денис Качераускас
   Галерея Дениса восстановлена мной как одна из лучших пользовательских галерей на сайте. Жалко было потерять столько хороших фото и комментариев.
   Парни, давайте договоримся, что мы людей не оскорбляем, а даем советы. Зависть и злобу держим при себе.
   Напоминаю так же, что любой пользователь может спокойно удалять комментарии к своим фото, которые сочтет нужным.
   Проехали.

Опубликовано 13.04.11 22:54

+1 -0

   Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер
   Это, кстати, не девка, а великая Грейс Джонс. Flat Top точно как у Рея, однако в 1984-м Рею было чуть за 20 и был он похож на Майкла Джексона. :)

Опубликовано 06.04.11 13:49

+4 -0

   Комментарий к фото Нассер Эль Сонбати, Шахрияр (Кинг) Камали
   Мне думается, что это Камали. В таком качестве фото сложно разобрать, но меньше всего ЭТО похоже на Рула.
   А зная, что Нассер дружит с Камали, находим их фото вдвоем (один и два), видим на Камали такой же трусняк и на этом успокаиваемся. :)
   PS. Извини за поздний ответ.

Опубликовано 01.04.11 15:36

+0 -0

   Комментарий к Кейси Вайатор (Casey Viator)
   По поводу фамилии вопрос философский. Лично я всегда считал его Вайатором, с тех пор как в 1993-м году заучил наизусть эту фамилию, прочитав первое издание Энциклопедии современного бодибилдинга Арнольда Шварценеггера. Откройте и посмотрите. :) Сейчас, да, более популярен вариант Виатор - это же самое простое, прочитать латиницу как транслит. Скоро, наверное, Арнольда будут называть Сшварзенеггером или Сшшарзенежжером (Schwarzenegger).
   О бицепсах... Я не понял, при чем тут Гришанов, Шон Рей (или правильнее Шавн Рай? (Shawn Ray)) и какие из всего этого надо делать выводы? По этому поводу я все уже сказал здесь. Факты давайте. АВТОРИТЕТНЫЕ источники.

Опубликовано 21.02.11 11:48

+0 -0

   Комментарий к Мистер Юниверс 1965 года
   Вам, конечно, как тезке виднее, но мне всегда думалось, что в 65-м году Рег Парк выиграл Юниверс по версии NABBA, а это IFBB. :)

Опубликовано 20.01.11 17:49

+2 -0

   Комментарий к фото Николай Ясиновский
   Фото сделано именно тогда, когда он был президентом (см. на галстук :))

Опубликовано 16.01.11 00:02

+5 -0

   Комментарий к фото Чемпионат Мира любительский 2001 года, Олег Макшанцев
   LittleMan. Как обычно ценное замечание. Спасибо!
   Да, Олег выиграл в 2001 году абсолютку, но позже провалил допинг-контроль и был дисквалифицирован на 2 года и лишен звания Чемпиона Мира.

Опубликовано 10.12.10 16:09

+0 -0

   Комментарий к фото Маркус Рул
   В общем, решили залить на то же место оригинал. А то можно долго теоретизировать, кто как сидя смотрится... :)

Опубликовано 09.12.10 17:42

+0 -0

   Комментарий к Чемпионат Мира любительский 2010 года
   А Вы что, телевизор не смотрите? Не знаете, как у нас с ними напряженно всё...? :))
   Шутка, конечно. Флаг поставил. Интересно, кто следующий обидится? :)

Опубликовано 07.12.10 15:42

+0 -0

   Комментарий к клубу "Спорткомплекс курорт-парка "СОЮЗ" (МИД РФ)"
   Занимался в тренажерном зале СОЮЗа в 2009 году. Небольшой уютный зальчик. Тренажеров немного, но всё необходимое есть и в хорошем состоянии. Свободных весов не слишком много и где-то до 30 кг. Но как летняя площадка для тех кто скучает рядом в деревне очень даже ничего.
   Большую часть времени в зале НИКОГО нет. Цены смешные. Чтобы позаниматься не обязательно проживать на территории пансионата. Можно прийти с улицы и купить абонемент или заплатить за разовое занятие.
   Недостатки: вода в душевой условно горячая; сильно мешают пионеры из смежного зала аэробики-танцев. Но заниматься можно.

Опубликовано 02.11.10 00:36

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Классик 1993 года, Флекс Уиллер
   Помнится было видео 93-го года, на котором Флекс стебаясь говорил: "А вот мои импланты голеней" и надувал свои невероятные шары. Может сам себе такую репутацию и "нашутил"?

Опубликовано 30.10.10 23:38

+0 -0

   Комментарий к фото Алексей Беккер, Николай Чернецкий
   Алексей, по поводу спонсора, конкретно сейчас никого на примете нет, но если есть нечто вроде предложения-программы для спонсора, то можем опубликовать на видном месте в красивом виде. Народу много ходит - может кто и отыщется.

Опубликовано 28.10.10 17:24

+0 -0

   Комментарий к Роберт Пиотркович (Robert Piotrkowicz)
   И попал (квалифицировался через третье место на Сакраменто-Про), и вышел. Просто занял место ниже 17-го. Спасибо Жене Мишину. :)

Опубликовано 18.10.10 21:49

+0 -0

   Комментарий к Юрий Леонов (Yury Leonov)
   Вообще-то надо понимать, где любительский чемпионат Европы, а где серьёзные соревнования. Здесь пока только последние. До любительского ЧМ. Остальные просто не интересны.
   Я уверен, что Юрий в своей карьере участвовал в большом количестве разных турниров. Но о его уровне пока, увы, говорит только та строчка, что есть здесь.

Опубликовано 20.09.10 13:51

+1 -1

   Комментарий к пользователю Амбал
   Привет! Тема абсолютно реальная. Пользуйся, на здоровье. :)

Опубликовано 17.09.10 11:48

+0 -0

   Комментарий к Ленда Мюррей (Lenda Murray)
   Добавил, хотя строго говоря это не её персональный сайт, а сайт федерации, которую она возглавляет.

Опубликовано 12.09.10 23:29

+0 -0

Всего 11 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL