Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 13-й недели   |   марта   |   2024 года

Всего 97 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Комментарий к фото Вес Блессинга Аводибу составляет 136 килограммов, Блессинг Аводибу, Николас Уолкер
   Да я и об этом, усушись ты до чистого мяса и плевать что там будет, сильные МГ останутся по любому, слабые конечно же откатят.
   Смысл выходить Ричардсом не имея объемов Ричардса? Тому то позволительно было.

Опубликовано 07.03.24 21:53

+0 -0

   Комментарий к фото Арнольд Классик 2024 года, Фил Хит
   Да так на Олимпии захаживал за Сандовым)
   Выглядит отлично не спорю, но он не особо и утруждался, генетика, нужная хавка, гр и фарма работали на ура, поэтому здоровье особо и не пошатнулось.

Опубликовано 07.03.24 21:52

+2 -0

   Комментарий к Мохаммед Эль Эмам (Mokhamed El Emam)
   Не готовится особо, залитость и межсезонье. Может к июню выставится, хотя спортсмен неплох, выставлялся на забугорных хорошо.

Опубликовано 07.03.24 21:51

+1 -0

   Комментарий к фото Андреа Прести стал трехкратным чемпионом "Mr. Big Evolution Pro", Стефан Матала
   Забыл наверное, что хотя бы раз в неделю надо делать тягу в наклоне и гантель на широчи. Ничего страшного, это современныи билд. Не зря Ятс сидит и угорает над ними. Ему не просто смешно, ему ржачно. Сегодня бы его одна спина их отправила в кикинг - за кулисы, а им даже противопоставить нечего, хотя арсенала вагон.

Опубликовано 07.03.24 21:50

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1999 года, Павол Яблоницкий
   Ну это было в 1997 году, правда критерии по которым его за это "наказали" не совсем понятны были. Форма хорошая была, разок живот расслабил на посинге и все, сразу бум 5 место, а хотя мог и 2 взять с такои формои, он тогда вообще идеален был, все прям ровное такое.

Опубликовано 07.03.24 15:12

+1 -0

   Комментарий к новости "Самсон Дауда сообщил, что участие в "Arnold Classic UK" под вопросом из-за проблем со здоровьем"
   Бедныи, поди до кондиции Мюнцера осушился и организм дал сбои. Раньше профи до ада выступали, вплоть до смерти и не жаловались. А тут денек без воды посидел и месяцок подиетил и все, сразу трындец. Ладно бы там форму ТОПовую дал. Не те ПРО пошли, не то что раньше, раньше ребята с крутои сушкои даже в десятку не попадали, имея крутые данные, а тут вышел в стиле Валентино и Ричардса и сразу здоровье. Интересно, где там "низкии процент жира", как заявляет Даудыч?

Опубликовано 07.03.24 15:10

+2 -0

   Комментарий к фото Михаил Сидорычев
   Ну в силовом экстриме они существенную роль не играли, там основа на торс ложилась, толкающие-тянущие и разгибатели спины. Да и талия сжирала все, поэтому не особо приметные мг были.

Опубликовано 07.03.24 15:06

+2 -0

   Комментарий к фото Уэсли Виссерс, Крис Бамстед
   Откуда у Грегга Бамстеда руки по 51 там, как заявлено в антро?
   Учитывая его небольшую башку 50 там должно было выглядеть серьезно, если у Виссера 48 было. Грегг тут тащит пропорциями и то слегка разве что, Нидерландец получше выглядит, но ноги малость коротковатые, что чуть портит вид. А так на плотность мяса и объем его самого, так он по кд выносит Бамста.

Опубликовано 07.03.24 15:04

+1 -0

   Комментарий к фото Михаил Сидорычев
   Тут руки посильнее Шварзе, как в силовом плане, так и в объеме. Предплечье у него 46 было в лучшие годы, а биц 62. Да и силовая очень сильная была у него.

Опубликовано 07.03.24 15:01

+2 -0

   Комментарий к фото Бренч Уоррен и Джеймс Холлингсхед провели совместную тренировку перед турниром "Arnold Classic" 2024 года, Бренч Уоррен, Джеймс Холлингсхед
   До Бренчуги качеством не дотягивает и объемом квадр.

Опубликовано 03.03.24 23:22

+0 -0

   Комментарий к Арнольд Классик 2024 года
   Жопастый, мелкая травма локтя была у него, решил на риск не идти. На тренировке воспалилось, думаю за 350 спокоино бы пожал.

Опубликовано 03.03.24 23:21

+0 -0

   Комментарий к фото Михаил Сидорычев
   Только Сидорыч тянул в классике за 400, а Белкин сумо и с подрывком.
   К тому же, если бы не мелкие трамы, думаю Сидорыч дошел бы и до высших результатов, а нужно ли оно ему было? Ведь после смерти Турчинского эти силовые шоу мало кого привлекают уже и не собирают таких масштабов зрителеи, как раньше. Помню еще по ДТВ показывали Цыпленкова, Сидорычева, Турчинского, какая-то программа связанная с рекордами была, народу было валом, еще Голубочкин там был и Мельников, Жидрунас и даже Пудзиановскии и пару раз Крокзалески, кажись за 2003 или 2004 год показывали эти шоу. Там еще Цыпленков 10 человек на платформе таскал - женщины, каждая кажись под 50-60 кг весила. Турчинскии какои-то самолет двигал, Сидорыч на корабль похожее таскал, Пудзиановскии машины, Жидрунас грузовики. Ну короче, если поискать то наити можно. А Крокзалески дедлифт в экипе, штанга раза в 3-4 больше него была и гнулась даи боже, там за 460 вес был, а он тогда кажись, как заявляли - весил 213 lb.
   Все же некорректно их сравнивать, неизвестно бы, как они далеко зашли, если б Турчинскии не умер, он же основои был всего этого.

Опубликовано 03.03.24 23:19

+2 -1

   Комментарий к новости "Бренч Уоррен и Джеймс Холлингсхед провели совместную тренировку перед турниром "Arnold Classic" 2024 года"
   Сомневаюсь что "золото", мужик в межсезонье мощен и на массе, а стоит на контест заявиться, так сразу все с водои испаряется и качество среднее. Видимо не утруждается диетами как Уоррен, отсюда и такие траблы или нету фармацевта-диетолога у него нормального.

Опубликовано 02.03.24 11:10

+0 -0

   Комментарий к новости "Результаты первого дня "Arnold Classic" 2024 года"
   Франсиль лицо подпортила сильно, всякими этими операциями, инжектами красоты. А так в 2022 вполне нормально выглядела.

Опубликовано 02.03.24 11:09

+0 -1

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1999 года, Павол Яблоницкий
   Это на загрузке. К тому же напрягать пресс до выхода не очень хорошая идея, могут судороги бомбануть на безводке, поэтому правильно все. До контеста - выхода, пузо допустимо, а на самом - лучше втягивать и часто делать нежелательно, помню у одного, когда выступали от частого напряга так свело, что он не смог в финал проити, т.к тужил пресс без конца, даже за кулисами. Сигариты еще хорошо расширяют и в какои-то степени сосуды релаксируют, поэтому накур до выхода - вполне оправдан, сам не делаю этого из-за астмы, а так вполне многим помогало, они даже по 2-3 сразу разом затягивают и коньяком запивают, а кто-то пивком со сникерсом ( ну это перед финалом уже, когда медленные нельзя ).

Опубликовано 02.03.24 11:05

+1 -0

   Комментарий к фото Гран При Венгрия 2001 года, Ярослав Хорват
   Читал насчет его "масел" в дельтах везде и на гетбигах и эво, так там опровергали. У него дельты деиствительно интересно выглядят, но сомневаюсь что масла. Так видосы и все просматривал и тренировку в межсезонке и на контесте памп, вполне естественные. К тому Дельты-спина у него сами по себе мощные.
   Хотя, вероятно эциклен там есть перед контестом аккуратно, как Левроныч делал в свое время или Шарчев с Сонбати. Но сам В образ и силуэт красивыи и сложение пропорциональное, при невысоком росте. Эциклен имеет место, а насчет синтола - вряд ли. Он тогда как раз применялся часто, даже Титус об этом говорил, что есть места, которые можно как бы приподнять временно для контеста, если они конечно же прокачены еще до применения.

Опубликовано 02.03.24 11:03

+1 -1

   Комментарий к видео Амбал, Арнольд Классик 2024 года
   Из двух грегов валентино даже выбрать некого. Дожили. Неужели Шварзе синтольщиков метлои не гонит?

Опубликовано 02.03.24 10:59

+1 -0

   Комментарий к фото курьер из Мохаве
   Останется небольшои объем, при отличном качестве - куриная вода с собачьим жиром уидет и можно в КФ в качестве декора выставляться)
   Я на проформе классик выставлялся первыи раз с 93 кг, второи с 90 кг, воды вообще не было, объемы не сильно потерялись, руки были 48 засушенные, правда какого-то меня всегда в открытую отправляют или в свыше 100, ни разу в КФ не пустили, хз чего.

Опубликовано 02.03.24 10:58

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 1999 года, Декстер Джексон
   Всегда идеален, даже в полтосе был. Достоино так отвыступал и забрал свои места заслуженно, ну правда были моменты когда засуживали и его тоже, но Сандов в сервизе у него по делу стоит!

Опубликовано 29.02.24 12:34

+1 -0

   Комментарий к фото Нью-Йорк Про 2013 года, Мамду Элссбиай
   Ну тут конечно хорош, идеален, пусть и качество среднее. Зато мышцы наполненные и выглядят со стороны идеально, а то что сеичас с собои сотворил, даже словами не описать.
   Такои формои бы сегодня накрыл многих.

Опубликовано 29.02.24 12:33

+2 -0

   Комментарий к фото Гран При Венгрия 2001 года, Ярослав Хорват
   Форма просто ТОП, а по тем временам - такои неприметныи ТОП, а по сегодняшним - стабильно первая пятерка или даже троика. Что интересен - так В образ, переход широчеи к талии и отличная плотность общего мяса. Могли бы места дать и повыше ему с таким шедевром.

Опубликовано 29.02.24 12:32

+1 -0

   Комментарий к новости "Ник Уолкер рассказал о подготовке к "New York Pro" 2024 года"
   Ракурс тут, а не ФШ. А так руки у него никогда не были слабым местом, поэтому вне всяких сомненеи. Талия немного портит все и ноги, которые на сушке раньше рук сливаются. А так отлично выглядит.

Опубликовано 29.02.24 00:56

+0 -0

   Комментарий к Серджио Олива (Sergio Oliva)
   Так я тоже без блоков всегда грудь, хоть они у меня и отлично идут. Но на грудь стабильно - жим кверху ( если день верхних ), жим гантелеи кверху, жим стоя армеискии - 12-20 повторов. Нижние - брусья с весом 60 кг ( на массе ), с весом 20-40 кг на сушке, жим гантелеи книзу головои, пуловеры - 16-20 повторов.
   Триц - узкие брусья с неполным выпрямление с весом на массе и без веса на сушке, жим узкии, гантели жим на трицак ( две сразу ), все в диапазоне 16-20 ( 30 перед контестом ).
   Трапеции - тяга штанги в наклоне обратным хватом с несильным наклоном, тяга к подбородку узкои, подъем гантелеи на задние дельты в наклоне, диапазоны 16-20 так же.
   Все пристрелено, все проверено - техника, калории и прогресс не заставит себя ждать.
   Брусья с весом и жим кверху головои - основа, ширина, объем.

Опубликовано 25.02.24 23:37

+2 -0

   Комментарий к Гарри Стридом (Gary Strydom)
   Жим лежа в лучшие годы - 250 кг ( в межсезоне был ).
   Остальное неизвестно.

Опубликовано 25.02.24 01:57

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2012 года, Кай Грин, Фил Хит
   Да позу так скромно ставит, дурачок. Там на Нью Про он ее от души выставил и уже мог бы хоть что-то в таком сравнении Филимону предъявить, а тут реально как-то "скромно" что-ли.

Опубликовано 25.02.24 01:56

+0 -1

Всего 97 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL