Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 13-й недели   |   марта   |   2024 года

Всего 30 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Комментарий к фото Генетик
   В чем вранье??? Доказательство вранья?

Опубликовано 12.04.16 13:42

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Уважаемый Старый качок, будь любезен предоставить ссылку на посты или пост, где я "стал обсерать всег вокруг без разбора", а также где я говорил "насколько эти люди ничтожны относительно его небоподобного"!!!! Очень забавно получается.
   
   Если я кого-то и обсираю, так это таких НУЛЕЙ и п...болов типа пидораса-Dancera, который ничего из себя не представляет и от него веет язвой и сарказмами.

Опубликовано 12.04.16 12:02

+3 -2

   Комментарий к фото Генетик
   Dimyand, удаляются комменты, содержащие в себе оскорбительно-язвенный оттенок, а также на тему педерастии и прочего дерьма.

Опубликовано 11.04.16 23:00

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   А разве можно локально сливать воду?)

Опубликовано 11.04.16 20:51

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Да 8. Но и не 10. Тот же Чибисов. который меня опередил на области стал в итоге последним. Первые 4 вообще вне конкуренции. Один МС, второй в сборной Украины и на чемпионатах Европы выступал, Кильдешев вообще на области выйграл. Другая тройка не раз уже выступали. И что вы хотите??? Я первый раз в жизни вышел на сцену.

Опубликовано 11.04.16 15:34

+1 -5

   Комментарий к фото Дмитрий Тарасов
   Ну и что. Ноги у меня тоже никакие, хотя я их бомблю конкретно. Зато есть к чему стремиться) Ребенок конечно приоритетней.

Опубликовано 11.04.16 15:25

+1 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Пидордансер, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО твоих 6 выступлений на чемпионатах по бодибилдингу и попадание в призовую ГДЕ??? Пока кроме пи..больства, балабольства, оскорблений и фото сраной посредственной говноформы на анкете от тебя ни черта нет. Ты ноль без палочки и твое мнение мне ФИОЛЕТОВО!!!!

Опубликовано 11.04.16 14:23

+6 -7

   Комментарий к фото Дмитрий Тарасов
   Кроме Леврона эта поза мало кому удается)
   Готовишься куда? Впереди Кубок России в Мурманске. Неужели туда?)

Опубликовано 11.04.16 13:56

+0 -1

   Комментарий к фото Генетик
   Это Москва. Самый престижный турнир России. И это первое в жизни выступление. У кого-нибудь из завсегдатаев амбала есть опыт выступления на Москве и попадание в первую шестерку?

Опубликовано 11.04.16 10:37

+3 -6

   Комментарий к фото Генетик
   Думаю, мне не подходит схема эта. Попробую в след раз вообще не грузиться, а просто урезать соль и попить мочегонки, тренироваться также, и питаться как на сушке. Тренировки в обычном графике, вплоть до начала соревнований. Макеев вон говорит, что и пьет и угли ест вплоть до самих сорев.

Опубликовано 10.04.16 14:02

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Эта компания дает мне скидку на их продукцию как выступающему спортсмену. Получается по цене меньше, чем сырьевой.

Опубликовано 10.04.16 12:49

+0 -0

   Комментарий к фото Краткий обзор нынешних выходных
   Я конечно очень расстроен что так. но я реально с октября месяца не вылезал из зала. Я просто до блевотни выжимал из себя все что есть. Полностью посвятив себя подготовке. Выжать больше я просто не мог из себя. видимо фармы нужно как следует всаживать в себя и гормона роста не 7 а 10 как минимум. а то и 12. выходил для опыта. чтоб знать как и что. Плюс засветиться. чем чаще будешь выступать, тем быстрее судьи заметят тебя. Плюс я познакомился с 2 производителями одежды и спортпита. возожно заключение контрактов в будущем. или просто сотрудничество, реклама итд. Зато теперь видя себя на подиуме, я знаю над чем работать. Теперь реальный акцент на ноги и грудь. Беда мои колени, не позволяют нормально приседать... Будем лечить.

Опубликовано 10.04.16 03:45

+6 -3

   Комментарий к фото Краткий обзор нынешних выходных
   Да не попал. Но тут уровень намного серьезней области. Большинство ребят со спонсорами и выступают давно. Я то новичок и это первые соревы. Рельеф хороший, но не хватает объема ногам и груди. Из-за талии ноги меньше кажутся. Мне нужно набирать и идти в сотку с такой талией. Это пока моему кошельку не под силу :( Но все впереди. не сдаемся. Уже есть опыт и опыт выступления на самом престижном конкурсе. Кубок Москвы - до хрена делов

Опубликовано 09.04.16 23:26

+6 -3

   Комментарий к фото Генетик
   Верно. Тут в 6 не вошли даж те кто на области вошел. Дудушкин выйграл категорию. В 6 поставили одного чувака с ужасным качеством и ожогами на теле. Вообще не понимаю.судьи своих тянут. Конкуренция нереальная на Москве.

Опубликовано 09.04.16 21:08

+1 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Увы, это так

Опубликовано 07.04.16 10:29

+0 -3

   Комментарий к фото Краткий обзор соревнований, прошедших второго апреля
   А что мне себя в 3 лице представлять??? То есть получается, что абсолютно любой человек говорящий Я - гонорист и самолюбив???
   Ну вообще-то себя любить надо, иначе тебя никто не взлюбит) "Возлюби ближнего своего как самого себя"
   Еще раз повторяю, мне абсолютно похер на мнение людей здешних, которые ПОЛНЫЕ НУЛИ (я о тех хейтерах, которые без фоток). А также на мнение тех хейтеров и меняненавистников, у которых форма хуже моей. Это форум по бб, а не по психологии и социологии и тут оцениваются результаты спортсменов и обсуждаются исключительно спортивные темы.

Опубликовано 07.04.16 00:41

+2 -2

   Комментарий к фото Краткий обзор соревнований, прошедших второго апреля
   Какое к черту себялюбие и балабольство?. Тут пожалуй нет ни одного, кто не былбы к себе так критичен как я. И именно такая критика и позволяет мне прогрессировать. Просмотреть мои фото с самого начала. Прогресс есть и он на лицо. Я живу бб. Нет для меня в жизне ничего лучше чем бб. Я сутками в зале. И мне посрать на комменты хейтеров которые без фоток сидят имеют посредственное тело и только пи,,ть могут. Я все равно буду прогрессировать назло вам!!!
   И стоит учитывать, что вся подготовка полностью на мне. Я без тренера, все из своего кошелька. Все сам. Без спонсоров

Опубликовано 06.04.16 20:39

+0 -2

   Комментарий к фото Краткий обзор соревнований, прошедших второго апреля
   Занять 7 место из 11 это не последнее место. И потом это первые в жизни соревнования. Какого хера такие нападки? Идите выступите на Москве, потом пи..дите. Уровень Москвы это как уровень мира.

Опубликовано 06.04.16 20:21

+0 -1

   Комментарий к фото Краткий обзор соревнований, прошедших второго апреля
   Правильно. Игнорить педерастов всяких типа Гейдансера. Гавно, как говорится, сильно не воняет, если его не тревожить. Пусть хоть обосрутся в своих комментах, бесфоточные жиробасы-хейтеры, а мы будем идти к цели, рвать железо и прогрессировать год от года)

Опубликовано 06.04.16 19:59

+0 -1

   Комментарий к фото Генетик
   Я совершенно согласен, что форма у меня там отстой по сравнению с той к примеру, что неделю назад была. Плюс мое неумение правильно держать некоторые позы. Большой минус, что я мало смотрел на судей при позировании, было мало улыбки, не мог нормально фиксировать позы. Ну и конечно сильный слив и недогруз углями сказался на форме. На Москве попробуем получше, если выйдет. Ну а нет, так нет. Впереди осень!

Опубликовано 06.04.16 13:45

+2 -3

   Комментарий к фото Генетик
   Я не говорю ЛУЧШИЙ!!! Я говорю лучший среди ХУДШИХ. Пока что)

Опубликовано 06.04.16 13:36

+0 -0

   Комментарий к фото Генетик
   Ну это только твое мнение, Грецки, видимо, связанное с личной неприязнью ко мне, по поводу сливаешь как минимум двум. Мнение большинства, лично меня видевших, что в шестерке худших я лучший. Ну естественно для всех я тут дерьмо сраное и все тут лучше меня, что уж говорить))) Мнение судей не всегда объективное. И потом судить по одному турниру пока рано еще. У меня нет опыта выступлений и подводиться я не научился, потому что впервые это. На след день прибавил свои улетевшие 5 кг и форма стала огонь! Весь порезанный и в венах. Правда пузо от гамбургеров надутое было )))

Опубликовано 06.04.16 13:24

+1 -3

   Комментарий к фото Генетик
   Я занял 7 и это вовсе не потому что у меня сраная форма. Форма однозначно лучше всех тех кто был в другой шестерке. Засудили, потому что не засвечен. Судьи не знают меня. Ну разве что только Бурмистров и Гаврильченко, и то поверхностно. в ифбб такая политика нужно терпеть унижение и все равно выступать, тогда со временем позволят занимать свои законные места. А что касается "пратеинов", тут все у всех по разному, организм штука такая, что у каждого он все по отдельному воспринимает. Кто-то с 5 ед опухает, а кого-то и 20 особо не штырит или его льет как свинью. 3 столпа: питание, тренировки, генетика. Нужно эксперементироваь и искать золотую середину. Сразу золотые горы никто не получает.
   На соревах меня сгубило то что я сильно намудрил с водой и углями, мало пил и мало их ел, в итоге слил и стал плоским. Почти все кто не вошел в 6 забили на Москву, а я решил идти. Опыт, опыт и еще раз опыт. Гораздо лучше чем пердеть тут сутками и срать друг друга в комментах.

Опубликовано 06.04.16 09:38

+5 -6

   Комментарий к фото Генетик
   Ну не больше полугода. потом перерыв нужно сделать хотя бы месяц. Минимум 4 месяца

Опубликовано 06.04.16 00:48

+0 -1

   Комментарий к фото Генетик
   У всех все индивидуально. Меньше 5 в день смысла ставить нет. Я начинал с 5, на область и Москву готовился на 7. В идеале 10, но деньжат не хватило ((( все упирается в средства. Ну как Любер говорит, если хотите 100 кг сухого мяса - ставьте 10 ед, если 110 - 20 ед, если 120 - 30 ед...

Опубликовано 05.04.16 22:35

+0 -0

Всего 30 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Крис Бамстед назвал вдохновителей в бодибилдинге и дал оценку телосложению 1990-х годов


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL