Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 16-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 3 страницы < 1 2 3

   Комментарий к фото Генетик
   Вот самое что и смешно что тебе даже моя форма не досягаема) а я выхожу и номарльно в призерах. а ты чемпион комнатный, все живи своими если)

Опубликовано 04.09.13 12:56

+4 -0

   Комментарий к Мистер Олимпия 1996 года
   Кучер, потому что травмированый Дориан, это все равно номер 1 в массе, жесткости и рельефе. Это скала, о которую все разбились.
   Кучер можно петь дефермабы атлету котрый тебе больше импонирует и убивать почему случилось так почему не он. а все так как должно быть Дориан это Дориан

Опубликовано 04.09.13 11:40

+2 -1

   Комментарий к фото Генетик
   Ты не выйдешь на подиум

Опубликовано 04.09.13 01:45

+0 -0

   Комментарий к Алексей Лесуков (Alexey Lesukov)
   Сварогъ, чтобы на олимпию готовиться, надо на нее квалифицироваться для начала. это не как сюда я уже про хочу у вас участвоавать. ну или как минимум надо быть уверенным, что на нее квалицируешься.
   
   У всех была надежда, что появится наш профи который задаст жару. а хрен там не появился и не будет стало понятно все. Быть большим хорошо, но надо быть и качественным и качественным на уровне. Да и что значит быть большим, смотришь фото ирнаца и Лесукова рядои и жесть, в одну калитку даже не задумываясь во всем!!!! а у них разница в кг колосальная. и это второсортный турнир. какие там ролики против катлера, там совершенно другая категория, другой уровень там кг намного больше чем в лесукове, только чистейшего мяса, к которому наш молодой профи даже близко не приблизился. Среди любителей он крут, но тут другая игра. инетресно было его увидеть, ну вот увидели кто на что способен. Заявления типа он готоивтся к другим турнирам поэтому тут так плохо не в форме, ну так и надо там было выставляться. пристреляться типа? да ну не поверю, такими затратами пристреливаться в несильной компании как то богатых не поймешь. А может пора тренера менять потому что тернер хорош довести до профи, а там уже кухня иная и надо своего воспитаника готовить по иному, может вплоть до полного изменения всего.

Опубликовано 03.09.13 08:11

+0 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Зато это и есть сушка. По мне лучше иметь нормальное качество, чем свое сало выставлять. Для своих вторых соревнованиях более чем доволен формой

Опубликовано 31.08.13 22:46

+0 -1

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2013 года, Кай Грин
   Epmtiness, т.е. следуя логике Кая мы должны воспрринимать не как великого билдера, а членососа архтектора (любителя бахчевой культуры)? ну самим не смешно то?

Опубликовано 30.08.13 15:53

+0 -0

   Комментарий к фото Фил Хит
   Ведьмак, это почему напрасно то? и второй вопрос, а есть та часть тела к которой он меньше внимания уделяет?

Опубликовано 19.08.13 08:30

+0 -0

   Комментарий к Европа Супершоу 2013 года
   А вдруг выйдет? а вдруг порвет всех? вот потом же не заслуженно такие коментарии в его адрес) все таки Зак не Невский, и кое чем солидным обладает)
   А Иранец хороший

Опубликовано 13.08.13 14:55

+0 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Опять таки, мы о чем судим по выставленным фото которые завияст от ракурса и самого мастерства фотографа (это не означает, что фоотограф неудачный и т.д. и т.п. но любое фото это уже то, что показывает нам фотограф своими глазами) и кто что сказал, хотя судьи видят все в своем свете. привык к тому, что с судьями не спорят потому что они видят именно спортсменов живьем и сранивают их напрямую и расставляют. Да и как то, если бы мы лучше видим иоцениваем профи, то почему мы сидим дома и оцениваем а фото а они судят? мы ведь куда лечше получается разбираемся, раз не согласны с мнениями выбранных судей.

Опубликовано 13.08.13 14:50

+0 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Serg, ну хотелось бы увидеть коментарии у Эвана, что он скажет и чем недоволен. Я не против Шабуни, не против кого то еще кто выйграл или проиграл, но только привык к тому что так уж заведено когда человек не выйграл он начинает сетовать.

Опубликовано 13.08.13 14:45

+0 -3

   Комментарий к фото Ронни Колеман
   Ну так не обязательно если гантель то жать. можно и тягу делать

Опубликовано 13.08.13 13:19

+0 -2

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Старый качек, вот мои и слова в том, что мы видим конкретные недоработки у Шабуни, и возмущаемся так как будто их нет. При чем почему то ругаем судей за то и у других атлетов есть такое. Естественно что при практически одинаковой форме предпочтение будет отдаваться более именитым и примелькавшимся. все именно так как и должно. Не было бы у Щабуни недоведенного тогда можно рассуждать, что там судьи такие. а раз есть то глупо делать вид что и у других есть, чего нашему не простили. а почему простите должны закрывать глаза? Шелестов хорош и делает всегда хорошую форму, но он участвует только в очень крупных турнирах с очень именитыми соперниками. а выйграл бы несколько не таких крупных куда первая обойма не приедет и заговорили бы о нем по другому. ну это мое понимание, мне проще говорить что и как сделать не зная всей кухни и лежа рассматривая фото, я не берусь утверждать что Шелестов чего то не видит, у него своя стратегия, свои жизненные проблемы.

Опубликовано 13.08.13 12:53

+0 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Старый качек, а его не заметили? он вроде не в 16й толпе, а был бы выстрел как положено так и разговоров бы не было. Когда ты выставляешь форму как у всех и есть огрехи тогда надо и уповать на вкус судей. а была бы форма чтобы не придраться, тогда и говорили бы о том что задвинули. не уверен - выставляй форму на голову сильнее. судьи тоже не обязаны сравнить каждого с каждым уже выстраивается кого с кем вызывать и сравнивать.

Опубликовано 13.08.13 12:14

+0 -2

   Комментарий к фото Гран При Австралия 2010 года, Кай Грин, Декстер Джексон
   16VOLt, а ты не думаешь, что они у него генетически такие, или свято веришь, что топовый атлет просто не хочет заниматься своими трапециями?

Опубликовано 12.08.13 19:06

+1 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Хуан Морель
   Boris Petrovich, чем хуже стало бы понятно если бы были фото их в сравнении. а так по одиночным фото тяжелее, так вроде ничем не хуже, но в данной позе. в других проигрывает. Ну и опять повторюсь сравнить бы их рядышком стало бы сразу понятно.
   Не нравится мне строение Хуана) К таким плечам иные руки надо. Вон у Леврона какие плечи были, самолет сажай, и бицепсы не пиковали. а руки не выпадали

Опубликовано 11.08.13 15:37

+0 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Очередной дебют который опять все ждали от наших атлетов опять не случился.
   Азазель, я не согласен, другие же атлеты доводят этот маленький кусок до соотвестующего вида. Тут же уже профи класс, то на что на постсоветском пространстве закрывали глаза тут уже не прокатит. Проблема у Шабуни всегда его попа, и она почему то не устраняется, хотя за это место его уже какой год упоминают.

Опубликовано 11.08.13 15:35

+0 -0

   Комментарий к фото Мистер Олимпия 2011 года, Фил Хит
   Во умеют же они все мясцо донести в чистом виде! Вроде смотришь его за несколько недель ну блин ниче не светит, как и в прошлом году. А выходит на сцену и бац раскрылся, рельеф шикарный, все как надо.

Опубликовано 11.08.13 15:29

+1 -0

   Комментарий к пользователю Чапаев
   Напряг в полсилы? ребята вы серьезно что ли?
   в треть силы и 1/16 можно посомтреть позирование?
   
   Будущий качек, твое рвение адекватно для твоего возраста. На данный момент, подтянутый парень. результаты адской и продуманной работы не вижу, его и не должно быть потому что и возраст 15. что в этом возрасте и закладывается так в основном функционалка. По поводу силовых писать лучше достоверно, потому что если тебе вдруг понадобится чей то тут совет то будут исходить из того что ты пишешь. Не верят в твои силовые по твоему виду, потому что люди опытные и давно в данном виде спорта и на глаз можно легко определить силовые показатели.

Опубликовано 11.08.13 15:19

+4 -1

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Бен Ганн, зачем искать "явно другое" если Шабуня выставляет залитую задницу. Показал бы достойную форму и поставили бы его на такое же место тогда я думаю можно говорить, что дело явно в другом.

Опубликовано 11.08.13 15:08

+0 -0

   Комментарий к фото Про Бодибилдинг Уикли Тампа 2013 года, Алексей Шабуня
   Интересно, почему атлет не убирает сию проблему. ведь при упоминании об Шабуне одинаково говорят об его одаренности и заплывшей заднице. Это не желание или генетическая проблема? ну уже вступив в профи все думали, что вот наконец, и на те таже жопа

Опубликовано 11.08.13 11:37

+0 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Zhulanov, да это в декабре было правда что то никак правая рука не оправится, что то где то защемило разобраться не можем и два пальца немеют постоянно как только рука сгибается под прямой угол. сейчас надеюсь еще раз обследоваться а то невозможно ничего делать, рука слабая как у ребенка

Опубликовано 18.07.13 13:22

+0 -0

   Комментарий к фото -Devils Flesh-
   Ну а что такого то? что тут такого невероятного. чемпионат открытый. вышел постоял без напряга. афганистан, пакистан очень достойные были. но его уровень нечто. я когда начал заниматься и вроде хорошо поперло, подумал что все досягаемо. пока не увидел венгра в живую. тогда сразу на землю спустился, и понял что такое генетика. даже не представляю как выглядят профи. но я видел венгра. и что самое интересное он не раскачивался, а просто каждые полчаса кушал порицю риса. тоже для меня откровение, что если ты в хорошей форме то и раскачиаться не надо ты и так хорош. он приезжал с девушкой Этелка Шипот. она среди девушек золото вязла. кстати турнир был коммерческим. и если бы у меня была такая форма как у него я бы тоже проехался по всем комерчесским турнирам которые запланированы в федерации
   
   Старый качек, Ну по лицу можно увидеть что это тот же самый Молнер из венгрии. ну я не знаю, выдающейся или нет у него голень, но я видел его в живую, и для меня это что то нереальное.
   
   "В категории 100 - первое место занял гость из Венгрии - Петер Молнар, являющийся чемпионом мира в своей категории. В категории свыше 100 килограммов первым стал абсолютный чемпион из Афганистана - Moхд Хароон Азами"
   
   Я не знаю кто там дает данные о его росте, по его биографии 174, я тоже свой рост не занижаю не преувеличиваю у меня 178, раз такие данные спорить не буду. только имей в виду что я уже отстрелялся и был в кроссовках а он босяком фото на сцене сразу после награждения его.

Опубликовано 18.07.13 13:10

+0 -0

Всего 3 страницы < 1 2 3

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лэнс Дреер (Lance Dreher)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL