Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 16-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 107 страниц << < 102 103 104 105 106 107

   Комментарий к Алексей Беккер (Aleksey Bekker)
   Но мега мышечная масса сама себя носит очень легко! А Лёха полюбому качается не из за бабла, так что я думаю 20шт его не испортит, а только сподвигнет к новым высотам культуристического олимпа! А че, нормуль! Директор под 100кг. чистой мышечной массы, на Брабусе СL600! Жизнь удалась!!!

Опубликовано 18.08.10 23:00

+1 -0

   Комментарий к Алексей Беккер (Aleksey Bekker)
   Лехе желаю: в системе - 20000$ в месяц; в перспективе 1,5 лет - добавить 18,5кг, через 2года - На Нью-Йорк про взять 1 место. Думаю для начала хватит. Дальше будем уже думать.......

Опубликовано 18.08.10 21:47

+1 -0

   Комментарий к фото Флекс Уиллер
   Я кстати фото современного Диллета как-то на сайт закачивал (обвисшие волосатые сиськи и с пузом), но.............дядя Амбал в его галерее не разместил! Видимо ужаснулся, оторопел и по всем кнопкам стал бить одновременно вот и заглючило всё.....на винт фото видимо не сохранилось.....!

Опубликовано 18.08.10 21:38

+0 -0

   Комментарий к фото Ноа Стир
   Тут однозначно случай тяжелый.....чё то даже на ум ни одно витаминизированное название не приходит. Блин где же взять такую чудо таблетавку? Походу тут даже подсадка стволовых клеток и всякие генно-инженерные штучки бессильны..... Причем по сантиметру я думаю там и так все космически! Нет! Надо МЕТР! Звоним Деду Джозефу!

Опубликовано 18.08.10 21:33

+0 -0

   Комментарий к фото Ноа Стир
   Да, на счёт ног это ты точно подметил. Прикинь если каким нить раком раскачать их в духе аля Мустафа Моххамед. Сто пудов увидим чела под 200 кг в рельефе!!!

Опубликовано 18.08.10 21:09

+0 -0

   Комментарий к фото Флекс Уиллер
   Ну и оттттткат! Вправду говорят, каким был в начале, таким в конечном итоге и станешь. Ну я имею ввиду при воздержании от......желания че нить по эффективней сожрать.

Опубликовано 18.08.10 21:05

+0 -1

   Комментарий к Виктор Ричардс (Victor Richards)
   Я кстати перебрендился, как ты мог заметить. На страничке самого Амбала вчера проинформировал. Говорят что типа аббревиатура не вставляет.....ну и т.п. Так что теперь "Не амбал" please, будьте добры. Кстати есть есчо один уникум, только теперь под 2 метра с массой слона! набери в поиске спортсменов: Ноэх Стир (Noah Steere) и на фото 16 погляди пож. Оччень даже не слабо. А по поводу Виктора всё верно толкуешь, согласен.

Опубликовано 18.08.10 20:49

+0 -1

   Комментарий к Виктор Ричардс (Victor Richards)
   Верно толкуешь сгибальщик. Буду пытаться эту грань нащупать. Блин, только б не сорваться..........знаешь как хочется для всех подробно-познавательный расклад по органической химии сбацать, для просвещения так сказать. Заодно сам бы освежил память..... Я кстати органику в универе на отлично в своё время отвечал. "Вышак" у меня, соответственно считаю, что полное право имею...... Ну да ладно. Считаю что предела совершенству нет и быть не может. Вот вспомни, лет 8 назад первые телефоны с цветным ЖК воспринимались как мини-чудо. Ну а если каких то 15 лет назад кому сказать, что они еще будут с 5-ти мегапиксельной камерой, с 8-мью гигами памяти и GPS навигатором, то можно было и в спец клинику легко загреметь на почве футуризма.... Так что Ричардс паренёк который просто не захотел на чём то останавливаться и продолжил....думаю ему самому интересно было поглядеть что же будет с ним после последующей тренировки.

Опубликовано 18.08.10 18:25

+1 -2

   Комментарий к Виктор Ричардс (Victor Richards)
   А ты вот тут погляди как нибудь на досуге. Думаю после просмотра за фантастику от Роберта Земекиса уже не прокатит. http://www.youtube.com/watch?v=Jq7p9ttcjN8

Опубликовано 18.08.10 17:29

+0 -1

   Комментарий к Виктор Ричардс (Victor Richards)
   Фриком мне этот мужик совсем ребята не кажется. Трудяга с феноменальной генетикой и силой воли. Про всякие там не нужные идеальному спортсмену -пойзы, -нтаты, -ноаты, -нолоны распространяться не буду, ибо дал слово. Да и зачем вся эта дрянь, с которой любой дурачёк может на Оле самого чемпиона влёгкую превзойти? Всего то только надо от фобии к острым предметам избавиться...

Опубликовано 18.08.10 17:12

+4 -2

Всего 107 страниц << < 102 103 104 105 106 107

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL