Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >

   Комментарий к Ивет Бова (Yvette Bova)
   Ну, Ивет Бова лидировала в топ-запросах. Народ хотел исскуства-народ получил его:) Хотя, честно, у самого в голове такие формы не укладываются...)))

Опубликовано 06.01.10 15:18

+0 -2

   Комментарий к видео Мистер Олимпия 1991 года, Дориан Ятс, Ли Хейни
   У кого ещё остались вопросы, почему Ятс чемпион?;)

Опубликовано 03.01.10 13:00

+1 -2

   Комментарий к Ронни Колеман (Ronnie Coleman)
   Ну не будем списывать дедушку Рона раньше времени, всё таки генетика одна из лучших на планете Земля, может ещё выстрелит;) Я не удивлюсь...

Опубликовано 02.01.10 14:26

+0 -0

   Комментарий к Грег Валентино (Gregg Valentino)
   Лучше иметь гармонию между размером бицепса и мозгом:)

Опубликовано 01.01.10 19:27

+2 -0

   Комментарий к фото Грег Валентино
   Это не фотошоп)

Опубликовано 01.01.10 12:15

+7 -0

   Комментарий к статье "Первые два года"
   Советую почитать раздел "Для начинающих", но сразу оговорюсь, быстро можно набрать только гемморой...)

Опубликовано 22.12.09 23:53

+2 -0

   Комментарий к фото Ночь чемпионов 1998 года, Кевин Леврон, Ронни Колеман, Майк Матараццо
   По мне, так на этой фоте, Леврон куда в лучшей форме, хоть и в ущерб массе. Вообще, он довольно близко подошел к эстетике а-ля Арнольд. Но это лишь моё скромное мнение...

Опубликовано 20.12.09 23:22

+0 -5

   Комментарий к Трой Алвес (Troy Alves)
   Кстати, старина Трой не так давно стал дедушкой) поздравим его!:)

Опубликовано 16.12.09 00:15

+0 -0

   Комментарий к Трой Алвес (Troy Alves)
   Очень хороший и ровный атлет, аж глаз радует) К этому и нужно идти)

Опубликовано 15.12.09 23:05

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Ну Шелестов и так чемпион мира, так что я думаю протеин от Сереги продается))) А на Олимпии и на Арнольде спонсоры смотрят на атлетов в плане перспектив, рядом с большим дядей-акционером сидит спортивный специалист, который прогнозирует шансы того или другого спортсмена на будущее. Сам понимаешь, наобум такие дела не делаются, сегодня чисто случайно атлет стал третьим, а завтра пролетит мимо шестерки... Потом еще куча других советников, проверяющих спортсмена на вшивость, на анализ мочи и т.д.))) Так сказать подсчитывают будущее КПД вложенных/полученных денег. Так что думаю, лучше максимально отжечь на олимпии чем из года в год пытаться выйграть чёртов Нью-Йорк. Хотя конечно у чемпиона больше перспектив, не спорю) Но ведь большинство профи чемпионы мира/европы/национальных чемпионатов. Обывателю глубоко пофиг, будет написано на банке чемпион мира или чемпон Кейстоун про, большинству это ни о чём не говорят эти странные названия...) Основная моя мысль-надо чтобы заметили!
   Насчёт русских-в мире всё меняется, тот имидж который начало создавать новое правительство вызывает интерес у других стран, во Франции например очень интересуются всем русским, признаюсь честно, я сам был удивлён когда приехал в Европу. Я думал нас там ненавидят просто))) Но это всё рамсы неадекватных политиков, по большому счёту. Конечно западные СМИ конкретно промывают мозги обывателям, но во всяком случае мы теперь для них не "империя зла", а Америка не "цитадель добра", так что отношение к нам меняется, пусть медленно, пусть с опаской, но меняется! :) Почувствовал сам...

Опубликовано 15.12.09 22:50

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Хотя про контракты... Шелестов занял 8 место на Арнольде, а в интервью сказал что НИКАКИХ (он особо выделил это слово) предложений к нему не поступало. А ты говоришь про какие-то про сорева). Возможно в бизнессе тоже играет роль политика. Так и остался бедный с Атлетикой...)

Опубликовано 14.12.09 22:43

+0 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Я имел ввиду имя в бизнесе, например, Невский вообще ни в каких турнирах не учавствовал, да и фигура его, если честно, вызывает большие сомнения... Однако же является ходячей рекламой фитнесса в США. Насчёт статистов... я просто объективно смотрю на шансы Евгения) у него много недоработок, топ 15 ему не светит, сначала нужно как говориться засветиться, чтобы получить выгодный контракт, который так облегчает жизнь культуристу, а где это лучше всего сделать, как не на Оле?). Русские на Оле... Фёдоров, Шелестов... вот и всё) Это за 45 лет истории Олимпии. Я много раз был за границей, отбросим олю, в Европе и США с большим интересом относятся ко всему русскому, для иностранцев русский парень что-то вроде загадки), а русский атлет-гигант на профи уровне вообще абориген в их сознании)
   Вот тебе пример-ну выиграл Трой Алвес про соревнование, а на оле пролетел так же, как и остальные "статисты", титул чемпиона, как видишь, ему не помог. Другой пример: ты наверно слышал про Алексея Лесукова, что с того что он не стал победителем на коммерческих турнирах "Атлетике альянс" и "Империи фитнессе"? Зато он произвёл большой фурор на европе, громко заявив о себе, так вот и делаются имена). Не лучше ли получить квалификацию на Олимпию, и показать свою пиковую форму именно там, чем распылятся на про сорева? Ведь держать максимальную форму на каждом соревновании очень тяжело, Кай Грин тому пример. Оля и Арнольд, вот где нужно заявлять о себе. И еще...в меру своей испорченности, сегодня смотрю на ББ прежде всего с финансовой точки зрения. Видимо поэтому наши мнения так расходятся :)

Опубликовано 14.12.09 22:34

+1 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Ну во-первых не заняв достаточно высокого места на "проходных" соревнованиях, на олю и не пустят) Ну а так...вспоминается интервью Шелестова..."Я бы мог остаться любителем и выигрывать чемпионаты мира и Европы из года в год...но девиз "Быть худшим среди лучших" в полной мере отражает мой характер, так уж я устроен.)" Эта тактика неплоха сама по себе. Выступив на Оле, Евгений может исполнит какие-то личные амбиции, осуществить, так сказать, мечту детства, да и опыт выступления опять же... Тем более "засветится" он там по любому, русский атлет на помосте Олимпии явление исключительно редкое) А если, не дай бог, попадет в топ 15, то хороший контракт ему обеспечен) Но это конечно в идеале, а на самом деле... Попасть на олю у него шанс есть, но в топ 15... мне кажется не дано, хоть убейте) Шелестов еще может, а Евгению пожелаем удачи) И пусть не слушает никого, а идет вперед, к своей мечте, сквозь жесткую конкуренцию и боль! Куда важнее дух чемпиона, чем тело) Вообще, мне кажется, он сейчас больше на своё имя работает, чем на титулы, а это не всегда одно и тоже) Так что в "финансовую струю" он, думаю, попадет... опять же бизнесс. Ну а титулы, это то, что остается взамен денег, под конец карьеры) И как логический вывод, на данный момент Евгением движут личный амбиции, так сказать, проверка "предела прочности", ну и конечно финансовая составляющая, желание хоть как то засветиться перед спонсорами. Хотя я, конечно, могу ошибаться)

Опубликовано 14.12.09 20:44

+1 -0

   Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)
   Вот так вот...выстрелил удачно на Нью-Йорке и пропал, ведь получил же квалификацию на Олимпию, ан нет... неразумно упускать такой шанс. Видимо в подвальных помещениях готовят новою "модификацию" культуриста в лице Эвана. Вполне вероятно, что эта будущая "тёмная лошадка" Олимпии, так сказать "некто неучтённый"... Видимо хочет всех удивить :) Ни чего не слышно про него, Амбал?

Опубликовано 13.12.09 22:24

+1 -0

   Комментарий к фото Айронмен Про 2008 года, Мелвин Энтони
   Да почему же другое, оно самое и есть, подкожные образования плавно переходящие в угри, у моего друга так было... хотя конечно на 100% не уверен, но нечто подобное видел... надо будет у него спросить)

Опубликовано 13.12.09 03:29

+0 -0

   Комментарий к фото Айронмен Про 2008 года, Мелвин Энтони
   Скорее всего угревая сыпь, последствия применения анаболиков и, как следствие, переизбыток гормонов...профи с переменным успехом борются с этим "злом")

Опубликовано 12.12.09 12:55

+0 -2

   Комментарий к фото Лу Ферриньо
   да, удали лучше...а то похоже на галлерею синтольщика :)

Опубликовано 11.12.09 17:21

+0 -0

   Комментарий к фото Флекс Уиллер, Джо Уайдер
   Снова дядюшка Джо на заднем плане? Такие же фото видел с Ментцером, Ятсом, Арнольдом и многими другими...такое чувство...он как тень чемпионов)) Великие звезды ББ уходят, а дедушка Уайдер остается...как бы на заднем плане, но всё еще в строю:)

Опубликовано 11.12.09 01:09

+2 -0

   Комментарий к Дейв Дрейпер (Dave Draper)
   Мужчина! Молодцом...интересно что будет с Ронни в 60 лет, если он сейчас уже выглядит как бурдюк с дерьмом...

Опубликовано 10.12.09 21:36

+6 -6

   Комментарий к фото Дайана Кадо, Кай Грин
   Какая интересная фота...а то всё педераст да педераст:)

Опубликовано 09.12.09 16:40

+15 -0

   Комментарий к Евгений Мишин (Evgeny Mishin)
   Хммм... я похоже тоже застрял в прошлом, признаюсь не знал... :)

Опубликовано 09.12.09 15:51

+0 -0

   Комментарий к Евгений Мишин (Evgeny Mishin)
   В интервью ЖМ слышал что Евгений занимал 8 место на ночи чемпионов, причем говорил это никто иной, как президент ФБФР
   Прошу проверить :)

Опубликовано 08.12.09 23:13

+0 -0

   Комментарий к Боб Перис (Bob Paris)
   Так и с Каем нашим Грином...читая полулажу от Венди Лей, все таки верится, что Арнольд много раз мог заболеть "пидерсией", но прекрасно понимал чем всё это кончится...

Опубликовано 05.12.09 23:08

+2 -1

   Комментарий к Грег Валентино (Gregg Valentino)
   Да помню это интервью... возможно его сняли с соревнований

Опубликовано 05.12.09 09:38

+0 -0

   Комментарий к Грег Валентино (Gregg Valentino)
   Кстати это чудовище вроде выступало на ночи чемпионов если мне память не изменяет...

Опубликовано 04.12.09 19:42

+0 -0

Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Чарльз Клермон (Charles Clairmonte), Мистер Олимпия 1993 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL