Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Свободное общение \ Женское внимание к "качкам"
Поиск по форумам


Re: Женское внимание к "качкам"

19.05.15 09:17Re: Женское внимание к "качкам"Показать это сообщение в форуме


BrutalBerry
   У качков с этим большая проблема, на мои взгляд, как и просто у красивых девушек.
   Однажды спросил почему у тебя (красивая девушка) парень е_блан?! Если коротко, то простые хорошие парни к таким боятся подходить, а подкатывают лишь наглые альфачи, вскоре девушка устает быть одна и соглашается быть с таким утырком.
   
   Так вот по моим наблюдениям, чем больше ты качаешься, тем уже сужается круг потенциальных поклонниц. Много раз уже слышал - фу какой урод, у него не стоит, химик, помрет через 10 лет, он нарцисс любит только себя - то есть те кто подвержен стереотипам уже отпадают.
   Многим девушкам сейчас нравится тип мужчин - метросексуал, немного женственный, стильный, от кутюр - опять мимо. За исключением колеблющихся, остается две группы: действительно хорошие женщины, которым мы нравимся и наш образ жизни, которые ценят и понимают, но обычно они скромны, не уверены в своих силах, думают что у таких мужчин должны быть обязательно чемпионки по бикини с 3 размером и идеальным прессом/попой. Потому наладить контакт с ними сложно.
   
   И последняя категория меня бесит больше всего: бабы альфачи, независимо от фигуры и лица и возраста, прут на пролом, видят в тебе только мясо, отдаются в первый вечер ну или во второй, что бы ты ее жарил - в постели ничего особо не умеют и не хотят, как и во всем остальном по жизни. Тусуют с тобой для поднятия самооценки, из за комплексов своих, и так бабам рассказать что она еще могЕт!
   
   Я как лысый и накаченный, в клубах меня простые девчонки просто боятся, мы ассоциируемся с агрессий. Хотя все наоборот, в зале выходит весь стресс и агрессия, а вот у дрыщей наоборот, агрессия копится + комплексы, в итоге в клубе как раз такие рамсят залившись бренди/кола.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Женское внимание к "качкам"
Это сообщение на форуме
Re: Женское внимание к "качкам"
Следующее сообщение:
Re: Женское внимание к "качкам" >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру