Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Фармакология \ Выход с курса
Поиск по форумам


Re: Выход с курса

21.04.15 09:50Re: Выход с курсаПоказать это сообщение в форуме


BrutalBerry
   Я лично противник алкоголя. Сам не пью не капли 2004 года - максимум могу себе позволить безалкогольного пива раз в несколько месяцев, 1-2 бутылки где содержание алкоголя 0.5% как раз "для сосудов", хотя раньше даже это этого отказывался.
   
   Алкоголь опасен своей доступностью и недооцененостью опасности. Это наркотик, причем такой же сильный как другие тяжелые, он меняет метаболизм и сознание. Мало кто может контролировать его прием в течение жизни. Алкоголизм не лечится, это как спид, на всю жизнь. Могут лишь быть периоды ремиссии от 2-3 недель до 20-30 лет, но алкоголиком человек уже не перестанет быть. У меня родственник алкоголик и многие друзья пьют каждые выходные или каждый вечер "для сосудов" но при этом упорно не считают себя зависимыми.
   
   Поскольку сам не пью, то все сопутствующие проблемы и вопросы совместимости со спортом, ездой на машине, сексом и косяками по жизни связанными с алкашкой для меня сняты.
   
   Проблему выхода из курса: после сильных курсов ганада, провирон/кломид. После слабых ничего. Межды курсами сижу на креатине - помогает не терять массу и обьем, силу. Поскольку дозировки у меня исключительно как доктор прописал, то никаких откатов в 5-8-10кг у меня не бывает. Максимум 2 кг, при постоянном но медленном росте в год.
   
   Единственное с чем приходится справляться это с подавленностью и депрессией после курса, толи у меня последние когда в личной жизни были тяжелые толи это тестостерон падает так сильно. У кого какие проблемы с моралкой, поделитесь опытом???!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Выход с курса
Это сообщение на форуме
Re: Выход с курса
Следующее сообщение:
Re: Выход с курса >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру