Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Выборы, выборы, кандидаты ....
Поиск по форумам


Re: Выборы, выборы, кандидаты ....

04.11.11 19:09Re: Выборы, выборы, кандидаты ....Показать это сообщение в форуме


CabAn

(Ижевск)
   
   Цитата, Амбал-Супер (03.11.11 09:37) Жаль мне 14 лет всего, на выборы не пустят, но я за зюганова

   Может и хорошо, что не пустят. Повзрослеешь, поймешь кто такой Зюганов и сегодняшние "коммунисты". Это же бред - проводить параллели между теми коммунистами и этими. Для этих все что было за 70 лет "советской власти" лишь способ собрать под свои знамёна пенсионеров и идиотов, не разбирающихся ни в истории, ни в политике, ни в чём вообще. В головах их винегрет. Никто не хочет разделять причины и следствия. Орут о народовластии, а суть союза и его успехов была именно в его отсутствии, в тоталитаризме. Как только не стало этой основы - всё рухнуло. Страны не стало за 5 лет деятельности каких то идиотов, которые, кстати, тоже были коммунистами. Если вы тут "в сортах гавна не разбираетесь", то в коммунистах и истории и подавно...
   МНе, как и многим сочуствующим зюге тоже безумно жаль, что у нас была перестройка, что нас предали и продали, развалили, пытались и пытаются уничтожить совсем. Но я ни на грамм не допускаю, что зюга и такие же болтуны способны хоть что-то вернуть назад. Это утопия и бред. Они не способны даже собственного бездаря вождя сменить, который за 20 с лишним лет ничему не научился и ведет свою партию в тупик и забвение. Впрочем, туда им и дорога.
   P.S. Так, на всякий случай, я и их оппонентов правых презираю ещё больше, и ЕР тоже мне не нравится, но нельзя же восхищаться бездарями и лжецами.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Выборы, выборы, кандидаты ....
Это сообщение на форуме
Re: Выборы, выборы, кандидаты ....
Следующее сообщение:
Re: Выборы, выборы, кандидаты .... >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру