Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Свободное общение \ Выборы, выборы, кандидаты ....
Поиск по форумам


Re: Выборы, выборы, кандидаты ....

22.10.12 17:54Re: Выборы, выборы, кандидаты ....Показать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   Я "как бэ" по роду службы по Родине поездил достаточно от Калининграда с Питером до Владика и Находки. Думаю, что поболее твоего её знаю. Большой разницы не вижу между Москвой и регионами. Во Владике, например, те же пробки и те же джипы, только там Крузаки и Инфинити больше в почёте, хотя Каены и X6 тоже есть.
   Деревни без хлеба и в Подмосковье есть. Просто нужно сесть на автобус, поехать в соседнюю, где его продают круглосуточно.
   Если серьёзно, я ж не спорю, что есть в стране нищие посёлки и города. Но что ж ты хотел, если двадцать лет назад мы просрали свою страну и решили вдруг всё сломать и перестроить? Сломать сломали, а построили местами. Вот в этих местах (а это большинство крупных городов страны) народ с жиру и бесится. Но вряд ли ты и вот девушка тут пишете из такой деревни. Там и интернета то нет и вас там сроду не бывало. А посему вопли в интернете про то как ужасно жить на Руси на 99% это просто болтовня. Кто действительно знает каково оно, сказать не может, а кто может сказать, тот врёт безбожно, ибо не знает.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Выборы, выборы, кандидаты ....
Это сообщение на форуме
Re: Выборы, выборы, кандидаты ....
Следующее сообщение:
Юмор >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру