Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Вопросы по курсу
Поиск по форумам


Re: Вопросы по курсу

22.04.16 08:41Re: Вопросы по курсуПоказать это сообщение в форуме


остров

(Россия)
   По яйцам никакого удара нет, на такой системе (1 укол в месяц можно сидеть годами). Иногда добавляя еще что нибудь для прорыва и потом никакого отката потому что одного укола хватает для баланса гормона.
   Ведь не секрет что тяжелые физические нагрузки гасят тестостерон, да да они дают толчек к его выработке но на восстановление иногда уходит больше чем есть поетому и рекомендуют после курса снизить нагрузки так как гармона не хватает на восстановление а на рост и подавно нет.
   Если же делать один раз в месяц так называемое гзт и время от времени добавлять какой нибудь оральный стероид то при соблюдении диеты и правильной нагрузки и отдыха у мышц нет выхода они будут рости и никаких откатов.
   Побочные явления могут появиться лет через 10.
   Я уже год делаю по уколу и недавно прошел полное обследование все что нашли это много белка в моче и повышенный холистерин, ну да кардио я делал редко.теперь чаще.
   Выбрал оксандролон потому что он не ароматизируется и хотел узнать ваше мнение но почемуто почти все считают что надо курсить по полной а не на долговременную перспективу как это делают те кто ходит по подиуму.
   А их проверяют на тестостерон и тем не менее они не реально здоровые что по вашему они натуралы? Мышци растут не от стероидов а от правильной загрузки и главное отдыха и хавчика, стероиды нужны чтобы восполнить недостаток гормона а его избыток несет побочки. Поэтому я за очень умеренные дозы.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Вопросы по курсу
Это сообщение на форуме
Re: Вопросы по курсу
Следующее сообщение:
Re: Вопросы по курсу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру