Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Вопросы по курсу
Поиск по форумам


Re: Вопросы по курсу

23.08.15 07:58Re: Вопросы по курсуПоказать это сообщение в форуме

Дрищ
(Москва)
   Тяж, ты вообще че несешь? Какие краденные фото дрища весом 79 кило??? Моя композиция тела по понятиям ББ - полный отстой ибо даже нет четко выраженной V -фигуры, про ноги вообще молчу, но уже об этом писал. Мои фото есть и на Доче и на Фармакоме, но там меня уже давно забанили модераторы дрищи-малолетки, поскольку я там всех отговариваю от высоких доз ААС, а это не выгодно всем известной молдавской лабе, на деньги которой в реале и держатся эти оба ресурса.
   Судя по твоему фото, если тебя правильно подвести и подсушить фигура может получится лучше моей, но проблема у всех и всегда в правильной подводке.
   А так, чтоб вы знали, люди, которые выкладывают свои реальные фото и пишут, что принимают ААС - точно тупые кочи. ФСКН, который сидит на всех сайтах ББ, еще не разогнали, и УК РФ не отменили, а наивные отмазы когда прихватят, что для себя уже давно не работают - минимум условный срок, а в приговорах пишут, что доказательством приобретения для последующего сбыта является объем - 100 табов метахи, 50 ампул станаза и т.д. И никакая судья не захочет даже вдаваться, что это даже не курс, а так, закуска для новичков. Поэтому никогда нельзя слать фото с лицом по инету, ну конечно, если не хочется экстрим-приключений. Для сведения я несколько лет проработал в прокуратуре, пока не был выпнут по волчей статье, но это уже другая история.
   И если все же есть сомнения, что за фото сидит не малолетка, напиши мне в личку свой зал, я подъеду и покажусь. Сейчас уже 3 недели сижу на курсе, вешу 86, но верхняя часть тела пока зачетная, ибо стараюсь не заплывать, чтоб не баловаться диуретиками, которые в реале являются самыми опасными препами для спортсменов от ББ. Я все сказал.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Вопросы по курсу
Это сообщение на форуме
Re: Вопросы по курсу
Следующее сообщение:
Re: Вопросы по курсу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру