Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Питание и добавки \ Витамины
Поиск по форумам


Re: Витамины

06.02.12 18:01Re: ВитаминыПоказать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)
   
   Цитата, Бу (06.02.12 17:42)
   А на хера тратить на это деньги?

   
   Такой вопрос применим к любому виду протеинов от раскрученных брендов, и про гейнеры можно то же самое сказать, и про что угодно вообще. Меня подкупил более расширенный список ингредиентов, ну, пусть "солянка", но полезная "солянка". Также послушал-почитал отзывы и только потом купил. У меня отзывы положительные. как уже говорил выше. Может и не с анимал это связано, но тем не менее в период, когда я его принимал (сейчас пью анимал-флекс), реально тренировался с отдачей, в то время как предыдущий год, который я протренировался без витаминной подпитки, был богаче на всякие срывы программы по причине плохого самочувствия, низкого тонуса и просто лени. Может, конечно, что такого же эффекта я бы добился и с обычным мультивитом, но в свои без малого 40 лет я все чаще замечаю что мой организм уже не так хорошо держит нагрузку, как в 25, поэтому подстраховываюсь и трачу деньги, да, отчасти на бренд, отчасти на раскрученную рекламу.. наверное, на таких, как я, все это и рассчитано. :)
   Короче, повторюсь (а то сбивчиво как-то получилось): меня в нем все устроило, все, что я ожидал от него получить - я получил. И не пил его горстью (кстати, у меня не было такой инструкции..), а пил по одному пакетику в течении дня перед тренировкой (4 раза в неделю)
   
   Цитата, Oman (06.02.12 17:49)
   Бен Ган, что твои коллеги сказали сочетать, а что разделять; какую таблетку с какой пить?

   
   Сейчас не вспомню, писал на глянцевом листочке с изображением капсулок, потом этот листок то ли выкинул, то ли затерял.. Но смысл был такой: витамины группкой, потом минералы группкой, потом аминокислоты группкой. Три кучки у меня было, первую выпивал после завтрака, вторую - после обеда (или вместе с обедом), третью - за полчаса до тренировки.

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Витамины
Это сообщение на форуме
Re: Витамины
Следующее сообщение:
Re: Витамины >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру