Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Витамины
Поиск по форумам


Re: Витамины

03.04.13 10:27Re: ВитаминыПоказать это сообщение в форуме

Nataliya
   Самые качественные шведские витамины Вэлнэс-пэк для мужчин (21 пакетик. Каждый индивидуальный пакетик содержит: «Омега-3» (2 капсулы), «Шведский бьюти-комплекс Плюс» (Астаксантин и экстракт черники) (1 капсула), Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин (1 драже). Не является лекарством. Продолжительность приема 21 день.) А еще уникальный протеиновый коктейль, основанный только на натуральных продуктах. Натуральные ингредиенты в составе, три уникальных источника протеинов
   
   Формула коктейля «Нэчурал Баланс» основана на натуральных ингредиентах в оптимальном сочетании. Это система питания, подсказанная самой природой! В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здорового пищеварения. Все эти ингредиенты обеспечивают максимальное усвоение организмом питательных веществ.
   
   8 лет научных исследований и запатентованная формула продукта
   
   Коктейли «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований профессора Стига Стена и его команды из Лундского университета. Изначально ученые работали над методикой реабилитации пациентов после операций по пересадке сердца, но открытия доктора Стена оказались полезными для всех желающих оптимизировать свой вес и восстановить баланс энергии в организме.
   
   Высокое содержание жирных кислот Омега-3
    В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят куриные яйца, полученные от птиц, для которых был составлен особый рацион кормов. Содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в таких яйцах составляет 1:1, что соответствует балансу кислот нашего мозга.
   
   Обращайтесь, помогу с доставкой.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Витамины
Это сообщение на форуме
Re: Витамины
Следующее сообщение:
Re: Витамины >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру