Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Руки \ Упражнение на бицепс.
Поиск по форумам


Re: Упражнение на бицепс.

20.02.14 18:01Re: Упражнение на бицепс.Показать это сообщение в форуме


Wizardy

(Санкт-Петербург)
   Я не большой специалист и мое плечо в 42 см. вряд ли кого удивит, но... Я бицепс вообще никогда не качал... В смысле так, как это принято у многих. Я делал 5 подходов на сгибание рук со штангой стоя в обратной пирамиде т.е. сначала беру 45 и делаю до упора (сейчас дожимаю 11 раз), потом 40, 35,30 и 25... Каждый подход делаю до сильного жжения т.е. почти до отказа. за 2 года тренировок увеличил руку с 28 до 42 см. С учетом, что я очень тонкий эктоморф - то считаю это очень неплохим прогрессом. Сразу оговорюсь, АС не принимаю. Кстати на трицепс аналогично, делаю только разгибания рук на верхнем блоке прямым и обратным хватом.
   
   ЗЫ тут кто то про подтягивания говорил, как о тренировке рук... Вообще то это упражнение на спину и руки там работают посредственно, да и то в основном брахиалис. Подтягиваться для накачки рук - это все равно, что тренировать предплечья становой тягой... =)
   
   ЗЫЫ Кстати хотелось бы еще описать технику выполнения, подъем на бицепс я делаю у стены, не отрывая лопаток от опоры. Это позволяет полностью исключить чит, а как следствие повысить эффективность упражнения и снизить риск получения травмы.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Упражнение на бицепс.
Это сообщение на форуме
Re: Упражнение на бицепс.
Следующее сообщение:
Re: Упражнение на бицепс. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру