Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Большой спорт \ Твой взгляд на Олимпию
Поиск по форумам


Re: Твой взгляд на Олимпию

09.08.13 20:50Re: Твой взгляд на ОлимпиюПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Интервью с Ли Пристом:
    Здесь, на Testostreone Nation, мы не часто обсуждаем профессиональных бодибилдеров. Мы не являемся поклонниками «спортивного» направления бодибилдинга, а единственные моменты, когда профессионалы говорят нам что-то, это когда мы их чем-то разозлили. И все же, довольно тяжело игнорировать профи, учитывая, что каждый журнал по теме переполнен фотографиями их торсов и улыбающихся харь. Плюс, всегда присутствует некий патологический интерес. Насколько далеко смогут зайти эти парни со своими телами, не став постоянными соседями Андреаса Мюнцера и Джипа Свенсона?
   
    Будучи шайкой больных ублюдков, мы сформировали некий союз, «Союз Мертвецов», если быть более точным, в который поместили и ранжировали тех профи, которые имеют наибольшие шансы в ближайшем будущем «потренироваться с ангелами». Не смотря на то, что авторы этого списка использовали вымышленные имена, в этом перечне довольно легко было опознать Ли Приста. В этом соревновании Прист приходил в первой тройке 3 года подряд, однажды даже став первым (это пока его лучший результат на крупных конкурсах).
   
    Не удивительно, что Ли не был особо счастлив обладать таким титулом. Но, вместо того, чтобы усираться в спорах с нами, он был достаточно мужественен, чтобы сделать интервью с нашим сотрудником Джоном Кенигом. Хоть оно и о профи, но Ли хотя бы открыто говорит о том, что происходит за кулисами спорта. Ради этого он заслуживает быть выслушанным.
   
    Весна 2000 года, Арнольд Классик Экспо. Ли Прист узнал меня по футболке Testosterone и бейджику. Он подошел, остановился и сразу же принял позу двойной бицепс. Ли засмеялся и спросил: «Неплохо для мертвеца, тебе не кажется?».
   
    Поговорив некоторое время о разных вопросах, касающихся мира бодибилдинга, включая первую статью о «Союзе Мертвецов», он согласился присесть, чтобы обсудить интервью. Мы продолжали общаться по поводу интервью, но оно в тот период так и не состоялось – жизнь внесла свои корректировки (в т.ч. женитьба Ли в июле). Была опубликована вторая статья о «Союзе Мертвецов», и в этот раз Прист расстроился. Он не считал, что анонимный автор статей прав, думал, что Testosterone, опубликовав «Союз Мертвецов», обидел профессионалов и бодибилдинг в целом, и что большая часть слухов/новостей в этих статьях была некорректной.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Твой взгляд на Олимпию
Это сообщение на форуме
Re: Твой взгляд на Олимпию
Следующее сообщение:
Re: Твой взгляд на Олимпию >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру