Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Тамоксифен+левзея п+оротат калия
Поиск по форумам


Re: Тамоксифен+левзея п+оротат калия

29.04.13 15:03Re: Тамоксифен+левзея п+оротат калияПоказать это сообщение в форуме

Guredo
   Вот я и пересмотрел. Потому что плато было именно с большими весами. Сейчас прогресс идет. Главное что форма улучшается, а то было так что вес большой - масса не прибавляется.
   Естественно я Платца полностью не копирую, я видел его тренировки, это даже для профи то круто. Поэтому в день приседа у меня только бег 10 минут да присед. Все.
   А так у меня обычный сплит, спина+плечи,ноги,грудь+руки.
   В общем принцип как здесь http://www.ambal.ru/lib-postroenie-klassicheskogo-teloslozheniya-naturalnyi-put.htm?fc=6
   
   
   Цитата, Guredo (29.04.13 15:03)
   Очень скоро я обнаружил, что для человека весом 92 килограмма пятидесятикилограммовая штанга - слишком небольшая нагрузка, чтобы качественно прокачивать мускулатуру. Однако, выбирать было не из чего и мне пришлось с этим смириться. Мне пришлось делать больше упражнений на каждую группу мышц и я выяснил, что делая эти упражнения технически правильно я получаю такую же, если не лучше, нагрузку, чем используя большие веса, но несовершенную технику выполнения. Таким образом, я выяснил для себя принцип - важен не столько вес, с которым вы делаете упражнение, сколько - правильность выполнения этого упражнения. Это - один из основных принципов в строительстве мышц.
   Естественно, что, тренируясь, я записывал все результаты в журнал. Тренируясь в зале Эда Ярика я обычно приседал со 140 килограммовой штангой. На Филиппинах у меня была всего лишь 50-килограммовая штанга, поэтому я делал приседания, максимально концентрируясь, столько раз, сколько мог. Поразительно, но я получал гораздо большую разминку для моей сердечно-сосудистой системы и, более того, мои мышцы росли! Я делал по 100 повторений в сете и нагрузка на мои мышцы была не меньше, чем со 140-килограммовой штангой!

   Раз в 2 недели я в приседе вес повышаю на 5 кг. Точнее если могу чисто присесть 8х10 то повышаю, и делаю 8х8.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Тамоксифен+левзея п+оротат калия
Это сообщение на форуме
Re: Тамоксифен+левзея п+оротат калия
Следующее сообщение:
Re: Тамоксифен+левзея п+оротат калия >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру