Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Сушка или непонятные моменты
Поиск по форумам


Re: Сушка или непонятные моменты

08.06.13 01:32Re: Сушка или непонятные моментыПоказать это сообщение в форуме

Reckful
(Шерегеши:))
   Ну по питанию я себе сильно мозг не парил, из углей тарелку овсянки и пару яблок, из ж иров рыбу и арахис, из белка грудку, творог ну и протеиновые смеси, из 2000 калорий не выхожу, за 3 недели 3см в талии ушло, с 92 до 86 вес упал, на 4 неделе 5 дня, вес был 84.5, отталкивался от нормы 2500 калорий и урезал на 500, вот только сам вопрос непонятен, до какого момента сушиться? по мне так в зеркале жир потихоньку уходит, я планировал с 86 до 77.5 скинуть, но хватит ли этого чтобы сделать 8-10% жира? помимо этого 3-4 в неделю раза делаю кардио по 15км(примерно за 40 минут) там 250-300 калорий убиваю, раз в 3 дня позволяю себе 3 мороженных сливочного выходя за пределы в 300 калорий, все остальное из еды уже давно не ем, а из питья только зеленый чай без сахара вода да минералка.
   Нуда и еще , обязательно салат употребляю по 250 помидоров огурцов, а то почки болели без клетчатки. расчитывал с 30 мая по 18 июля сгонять вес(7 недель) думаю этого хватит.
   Ну и последнее , надо ли менять программу тренировок если я всегда работал так сказать тяжело? 5х5, и дальше собираюсь постоянно продолжать тренироваться тяжело, просто лето никак не наступает, вот и решил скинуть оставшийся жир, а с сентября нормально начать есть, только уже не фастфуд и прочую шляпу, сам вопрос в чем: понятное дело что силовые будут падать, тогда может стоит перейти на пампинг? у всех вроде по разному, комуто тяжелые тренировки похудеть дают, комуто пампинг, пробывал сам перейти на трехдневный сплит, на 4 подхода, 2 рабочих по 8-12, 2 до отказа, пампинг получил, а вспотеть так сказать не вспотел, что посоветуете?

По отцовски добр к тем, кто приходит с добром
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Сушка или непонятные моменты
Это сообщение на форуме
Re: Сушка или непонятные моменты
Следующее сообщение:
Re: Сушка или непонятные моменты >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру