Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Сушка
Поиск по форумам


Re: Сушка

04.09.15 09:55Re: СушкаПоказать это сообщение в форуме

Дрищ
(Москва)
   Неофиш, а я вот опять не соглашусь, и можете закидать меня тапками.
   Да ты прав, у молока, как и у всех молочных продуктов за исключением сыра, низкий гликемический индекс (30), но просто сумасшедший инсулиновый индекс (90). Но разве ты не знаешь про "молочный инсулиновый парадокс"? Почитай, знание-сила! Дело в том, что потребление молочки способствует увеличению содержания в крови ИФР-1. Думаю, что это такое кочам уже объяснять не надо. Соответственно молочный парадокс заключается в том, что при употреблении молока колебания инсулина в крови не влияют на уровень глюкозы. Проще говоря, глюкоза крови не скачет. Соответственно употребление молока, но лишь низкой жирности, не только не усугубляет, но наоборот помогает переносить тяготы безуглеводки, а за счет прекрасно усвояемого молочного белка еще и позволяет сохранять мышечную ткань в период значительной кардионагрузки.
   Что же касается содержащихся в молоке углеводов, то я уже говорил, что их там минимальное количество и говорить о них просто смешно. Тем более на сушке при углеводном чередовании во внимание принимается не конкретный прием пищи, а общий суточный углеводный объем. Но тут и так все понятно.
   Не строю из себя истину в последней инстанции, готов принять возражения, но только мотивированные, а не просто "как ты всех достал!".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Сушка
Это сообщение на форуме
Re: Сушка
Следующее сообщение:
Re: Сушка >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру