Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Стоит ли химичить
Поиск по форумам


Re: Стоит ли химичить

21.08.15 12:00Re: Стоит ли химичитьПоказать это сообщение в форуме


Палочник

(область москвы)
   Застой у тебя, парень скорее всего случился по причине перетренированности. Ты занимался по типичному сплиту, но у тебя ни слова о периодизации нагрузок. Если весь год долбитьна повышение весов в конце концов ЦНС устанет и все, не будет тебе ни теста, ни ГР.
   Потому бери перерыв на месяц, вообще на физ нагрузку забей, восстановись, можно вон Мелатонина для сна прикупить он стоит копейки. А вот потом начинай с весов 50% от твоих рабочих и 2 месяца повышай, и повторения "силовые" - 4 подхода по 5-6 раз, чисто свободные веса. Затем 2 недели тренировка с легкими весами на максимальный пампинг по 15-20 повторений в чисто изолирующих упражнениях, и вот уже потом следующие 2 месяца можно переходить на обычный "обьемный" тренинг 8-10 повторов.
   Все это вкупе с хорошим питанием и сном обязательно выстрелит.
   
   По поводу химки - она нужна качественная и грамотно составленная. Даже по интернету на основе твоих анализов и целей курс составить можно, хотя это не лучший вариант. Если курс составлен нормально, без конских дозировок, и при грамотном пкт ты сольешь кл 2-3 от 7-8 набранных. Мышцы однажды выросшие потом легче качать даже если они "сдулись".
   Ты написал про белок - но ни слова про углеводы, при их недостатке они конвертируются из белков так что ты полюбому не добираешь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Стоит ли химичить
Это сообщение на форуме
Re: Стоит ли химичить
Следующее сообщение:
Инсулин для набора жира! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру