Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ стероиды-это плохо
Поиск по форумам


Re: стероиды-это плохо

27.04.13 18:44Re: стероиды-это плохоПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Как использовать Капристан, Синтол.
   Первое применение таких масел может быть довольно пугающим, многие до этого не делали уколов в верхнюю часть тела. Но это ничем не отличается от инъекций в ягодицы или ноги, этого не надо бояться. Процедура точно такая же. Быстрым колющим движением проколите кожу и введите синюю или оранжевую иглу до конца. Выбор иглы зависит от размера руки и дельтовидной мышцы. Это только ваш личный выбор. Когда игла вошла, потяните назад поршень шприца. Это делается для проверки: если в шприц идет кровь, значит вы попали в вену, и надо вытащить иглу и попробовать уколоть в другое место. Если в шприц попадает только воздух, значит можно продолжать. Но попадание в вену очень маловероятно. Для продолжения просто медленно надавите на поршень, вкачивая масло в мышцы. Когда шприц опустеет, быстрым движением вытащите иглу и приложите к месту укола кусочек бинта, чтобы остановить какое-либо кровотечение.
   Основная трудность, с которой сталкиваются люди, делая инъекции верхней части тела - найти правильное место. Знание безопасного и самого эффективного места избавит вас от множества тревог и волнений. Следуйте инструкции и вы не заденете кость. Хотя это, кажется, самый главный страх тех, кто звонит нам на горячую линию, чтобы сделать это необходимо полное отсутствие внимания и глупость. Вот как правильно найти место для инъекции.
   Представьте, что сидите в комнате со всем необходимым для инъекции. У вас 4 синих иглы, два шприца, бинты, пропитанные спиртом ватные диски и ваш Капристан или смесь, которую вы применяете. 4 иглы звучит многовато, но помните, что когда вы делаете инъекции, вы должны поддерживать равновесие обеих сторон тела, используя одинаковое количество одинакового масла. Если вы вкалываете в левую дельтовидную мышцу 3 мл, то в правую вы должны вколоть столько же вещества. Когда вы колете смесь, нужно удостовериться, что для каждой стороны используются одинаковые пропорции, т.к. разные масла по разному влияют на набухание мышц. К примеру, если вы используете 1 примо и 1 Виромон, колите ½ мл Примо и ½ мл Виромона в левую сторону, и точно столько же в правую. Безопаснее использовать одну иглу, чтобы набирать жидкость, и другую, чтобы делать укол. Это снизит возможность инфицирования. Также, когда вы протыкаете пробку пузырька, игла тупится, делая укол более болезненным. Новая игла означает меньше боли при инъекции.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: стероиды-это плохо
Это сообщение на форуме
Re: стероиды-это плохо
Следующее сообщение:
Re: стероиды-это плохо >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру