Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Стероиды
Поиск по форумам


Re: Стероиды

21.11.12 15:31Re: СтероидыПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Брал знакомый оксандролон от "вермоджи"-вернул со словами говно говном.думаю.все понятно насчет винстрола-хороша штука,но много на курс уйдет.Через день по 50 мг-вся жопа в дырках будет
   
   Еще 10 лет назад бывший жуткой экзотикой винстрол по праву занял сейчас прочные позиции в «рационе» отечественных атлетов. Преимущество винстрола в том что его действующее химическое вещество станозолол практически не держат воду, т. е. позволяет наращивать изначально качественную мускулатуру, а также является сильным энергетиком, благодаря которому появляется возможность интенсивно тренироваться в режиме «сушки», когда организм испытывает дефицит калорий.
   
   Различают инъекционную и оральную формы винстрола. Особенностью инъекцинной формы является то, что действующее химическое вещество растворено не в масле, как в большинстве других стероидов, а в воде. Соответственно, поскольку водные суспензии очень быстро выводятся из организма, инъецировать их следует чаще чем стероиды, растворенные в масле. Практика показала, что винстрол должен вводиться по меньшей мере дважды в неделю, а лучшие результаты наблюдаются при инъекциях через день или ежедневно.
   
   В последнее время становится все более популярным делать инъекции винстрола в определенные группы мышц - плечи, руки, икры. Атлеты утверждают, что при этом происходит ускоренный рост затронутой мышцы. Что касается оральной формы Винстрола, то для большинства она оказывается заметно менее действенной, чем инъекции. Причина скорее всего кроется в том, что атлеты принимают недостаточное количество таблеток и не получают адекватного количества действующего вещества. Ежедневная инъекция винстрола - это 50 мг, что соответствует 25 таблеткам по 2 мг или 10 по 5 мг в день. Для большинства прием такого количества нереален по двум причинам: во - первых, достаточно высокая стоимость оральнного препарата, во-вторых, при продолжительном приеме такого большого количества таблеток возможны желудочно-кишечные расстройства, а также изменения показателей печени, поскольку оральный винстрол имеет тот же самый метильный радикал в положении 17, что и метандростенолон. Вследствие вышесказанного атлеты предпочитают инъекционную форму препарата. Если по каким-либо причинам предпочтение отдается оральному варианту, то его суточную дозу следует делить на два больших приема - утром и вечером - и «закидывать» во время еды, запивая большим количеством жидкости: это сводит к минимуму возможность возникновения желулодочно - кишечных расстройств.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Стероиды
Это сообщение на форуме
Re: Стероиды
Следующее сообщение:
Re: Стероиды >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру