Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Тренировки \ Спортивные статьи
Поиск по форумам


Re: Спортивные статьи

15.04.13 17:46Re: Спортивные статьиПоказать это сообщение в форуме


Alexandr Kravchenko

(Оренбургская область)
   Как спит Джей Катлер
   
   Неоднократный победитель конкурса Мистер Олимпия и всемирно известный профессиональный культурист Джей Катлер поделился некоторыми своими секретами роста мышечной массы. Все, кто длительное время увлекается бодибилдингом знают, что мышцы культуриста растут во время восстановления, а если быть ещё точнее – во время сна. Джей, будучи профессионалом учитывает все возможности наиболее эффективно наращивать мышечную массу, поэтому вопрос восстановления во сне который у него длится гораздо больше сна обычного человека он изучил досконально, и его советы многим будут интересны.
   
   Четырехкратный обладатель титула Мистер Олимпия ежедневно уделяет на сон по 10 часов, при этом он соблюдает следующие правила:- Спит на очень теплом матрасе, который состоит из нескольких слоев;
   - Укрывается одеялом и двумя пледами, опять же для создания дополнительного обогрева тела и предотвращения его замерзания;
   - Все 10 часов лежит в одной позе – позе мертвеца, тем самым предотвращает возможность перевернуться во сне и замёрзнуть.
   Всё это делается для улучшения кровообращения, которое по мнению Джея очень важно во время восстановления после тренировки. Катлер говорит, что стимуляция кровообращения стимулирует синтез белка, и это вполне логично – ведь чем быстрее обмен веществ, тем лучше строятся мышцы.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спортивные статьи
Это сообщение на форуме
Re: Спортивные статьи
Следующее сообщение:
Re: Спортивные статьи >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру